1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

цепочка и танки

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем AmberSweet, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    т.е. даже, если перс в таргете на котором юзается цепь обладает наименьшим кол-вом хп, то он получит самый мощный хил в результате..
    а вот токо возникает вопрос: под наименьшим кол-вом хп подразумевается низкий % от фула или именно кол-во хп в циферках?
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    блин моцк свернулся пока пыталась понять [​IMG]
     
  3. Аннексия

    Аннексия User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    нет, хил цели обрезан, а получает наибольший хил его сосед с наименьшим количеством hp в %
     
  4. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    ясн. попробую хилить цепью чанта, он обычно рядом с танком у меня находится)
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вот и объясните мне, что за условия такие? кастер автоматически исключается из списка отхиливаемых?
    на червя заходит пачка 7 рыл, + рядом нпс амер, которого можно зацепить - итого максимум 8 целей. так почему цепной хил хилит 7 целей и исключает меня? я имею в виду именно что меня не хилит совсем, и никакой надписи в логе.
     
  6. Аннексия

    Аннексия User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    да. (10)
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    во первых строках своего письма спешу сообщить, что чайн хил с момента своего появления кастующего не хилил, не хилит сейчас и вряд ли будет хилить в будущем.
    в последующих строках сообщаю: если чайн хил попадёт в нпц, то оттуда он уже не выйдет, независимо от кол-ва ранее пройденных целей.
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ужс, раньше я такого не замечала за цепным хилом. а стою обычно на отдалении от пачки, так что толку тыкать чейн на себя довольно мало. ужс.
     
  9. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    это были пантеры >< утром в руинах с 3мя сумонами танк отхиливался меньше всего. вечером с магами/луками танку ок. пол хп
     
  10. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    лучше будет отхиливать если кидать цепь через рядом стоящего (я обычно хилю через чанта - он всегда у танка, ибо мобов дебафит), но стоит быть готовым сразу же переключится на танка, чтобы отхилять батл хилом - ситуации бывают разные...и не забываем про баланс)
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    3 цели с половиной нр -> цепь в танка -> все фул.
     
  12. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    личные наблюдения, в таргете танк, юзаю цепь, танк получает от децл до 40% отхила.
    в таргете чант (который стоит рядом с танком), танк получает 40% независимо ни от чего.
    если мили пак и все стоят рядом с чантом, то после сильной массухи, 1 каст цепи, у пати сразу становится 80-100% хп.

    выведено методом научного тыка в руинах 3, а также внимательным прочтением описания скилла и проведением аналогии между скиллом приста из вов (скилл дамажит вокруг таргета)
     
  13. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    а я всегда думал что отсчет % идет от цели. (то есть танк 35к хп - от него идет цифровка на остальные 9 целей)
     
  14. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    раньше приходилось выделять не танка. новая же цепь хилит танку 40%, как первой цели.
    я хз что там за научный тык, но м.б. вы не учитывали дамаг, который в этот момент получает танк?
     
  15. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    всм дамаг в данный момент по танку? лучше цепи только баланс. и то и то кастуется почти мгновенно.
    хороший танк простоит без хила те 3 секунды пока откатится и скастуется цепь.
    в руинах проверьте, соберите лукопак без милидд и попробуйте похилить танка цепью напрямую, без баланса и гбх. берите танка 85 лвл в дестино. так разница будет наиболее заметна. и чант пусть не хилит.

    чанты недовольны, но им приходится стоять рядом с танком и отходить от него нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вот сюда плюсану.
     
  17. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а зачем ему отходить вообще если он дебафер?
     
  18. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    как ни странно, но отходят. может у них скиллы того требуют.
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    у них физ скилы. причем неплохо дамажещие (как слово то пишется о_о). че там отходить?
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    да, чанты в этих хрониках отвесить могут ой-ой как больно не хуже заправского дд, тогда как до года варков и бд, висящих на хилере, можно было спокойно игнорировать.
     
Статус темы:
Закрыта.