1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Пуха свежеиспеченному Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем -Sadko-, 23 дек 2011.

1. -Sadko-

-Sadko- User

Симпатии:
    0
    на днях апну 85, возьму 4 профу, денег немного есть. соответственно назрел вопрос какая именно пуха лучше фео? в руках пока икар 300атт, но хочеться разумееться р пуху. меч, блант или двуруч? тема вроде поднималась, но так никто и не дал вразумительного ответа )
    фео ответьте!

2. AsnaapA

AsnaapA User

Симпатии:
    2
    маг двуруч

3. Джокер23

Джокер23 User

Симпатии:
    2
    кутикулу 300атр или венеру +5 300атр
    только одноруч.
    и до 95 лвл)

4. -Sadko-

-Sadko- User

Симпатии:
    0
    я не против кутикулы, но знакомые говорят шо р нада с учетом новой обновы...

5. SerdceAngela

SerdceAngela User

Симпатии:
    152
    заходишь на л2он, кадмус > герои> волшебник фео> просмотр амуниции.

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    у р соски намного дороже (у них себестоимость по руде 720 за 1 шт, так что дешевле их никак не сделать даже если кристаллы халявные), урон чуть выше кутикулы, если замутишь топ-р с 300 атрибута - будет конечно неплохо, но если кач хороший я бы дотерпел до 95, вот пушка р95 конечно лучше кутикул и т.п., если маг без арканы/эхо - сигиль особо не нужен (на феях и в топях проблем с мп нет если соло, а выше качить соло особо то негде), щит может пригодиться против лука, бьющего автоатакой, но брать из за этого одноручник может и не стоит

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  7. AsnaapA

AsnaapA User

Симпатии:
    2
    у меня в кп 2 мага, один был с заклинателем апокалипсиса когда он взял в руки маг двуруч м атака у него выросла на 1,2к. в даных хрониках самое важное разогнать м атаку, даже атр не так важен, так что мой выбор всетаки маг двуруч. а економить на сосках бред, кристалов полно, сел сам себе накрафтил и получится ненамного дороже s сосок

8. AsnaapA

AsnaapA User

Симпатии:
    2
    я бы посмотрел какой кач у тебя с кутикулой будет в орбисе

9. Youkora

Youkora User

Симпатии:
    19
    что за бред?
    уже писал в одной из темок сравнения и могу повторить: топ s80 300 дамажит больше, чем топ r 150. плюс по соскам в разы экономнее.

так что если денег много и можно сделать топ r 300, то флаг вам в руки. если же на 300 атрибутную топ r денег нету, то s80 предпочтительнее по всем параметрам.

10. -Sadko-

-Sadko- User

Симпатии:
    0
    денег должно хватить на р пуху, тока вот все таки колеблюсь между двуруком и одноруком, не конкретно для пвп или пве - для всего )

11. Джокер23

Джокер23 User

Симпатии:
    2
    купил себе венеру +5 300атр это круче кутикулы +3
    радуюсь))
    до 95 1000% лучше не найти)
    атрибутить топ р нет смысла, и выйдет очень дорого еще и са вставить надо.

12. Голимар

Голимар User

Симпатии:
    123
    если варов мало и нет амбиций на хиро, то икар до фантазмы. р-соски дорогие, а мобофарма довольно много. менять икар на топ-ы пуху не имеет смысла. если почуствуешь что дамаг маловат бери двуручный маг-блант апокалипсиса.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  13. ShiroJV

ShiroJV User

Симпатии:
    18
    во всем виноват рандом, и в интернете постоянно кто-то не прав

м атака важней, не, ну бегай с 80 300. всем проще

14. L.C.F.

L.C.F. User

Симпатии:
    80
    пуха выше грейдом всегда лучше. атрибут дорого? поржал спс. бери маг меч апокалипсиса или двуручный апокалипсис. атриубут копейки сейчас.

просто реши для себя кто ты: из тех кто с хомой +7 с 40 до 76 бегает или на 61 возьмешь сом +4+7.

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    обычный кач был, дамаг процентов на 10-15 меньше, вот р95 пушка - это совсем другое дело относительно кутикулы

а взять и посчитать не пробовал ? получится намного дороже, если не считать кристаллы - s соска 120a, r соска 720a - если это ненамного, то я хз :) на 95м s пуха не вариант вообще, а до терпимо (я на 93 переоделся, благо качаемся мы быстро и недельной руны хватило)

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  16. Antail

Antail User

Симпатии:
    102
    ой фонгард строит из себя бомжа и экономит на сосках лолшто :d
    кутикулы ломай на кри сразу как подлетишь в воздух на островке душ, покупай 2руч апокалипсиса который стоит 2 копейки и радуйся жизни.

17. ххКОРЕШхх

ххКОРЕШхх User

Симпатии:
    0
    какую пуху взял, р95 одноручную или двуручную?

18. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    для кого то это важно :d ( у меня на руду уходит до 10-12кк в день, я не уверен, что для для всех 85+ это приемлемо, может автору стоит вообще пока с икаром побегать :) )

двуручную, но то было во времена, когда р95 еще дропался в неслабом количестве, нам их нападало просто на всю пати в орбисе - вот и раздали всем, учитывая эхо и аркану не помешал бы реген с сигиля, но не скажу, что прям так сильно не хватает мп - терпимо

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  19. Youkora

Youkora User

Симпатии:
    19
    я и бегаю, а топ r двуруч лежит на вахе.
    ибо в отличие от некоторых, я предпочитаю проверять все лично. и моя топ s80 +4 пушка 300 атр дамаги по мобам выдает где-то на 15% больше, чем топ r двуручная палка 150 атр.

20. L.C.F.

L.C.F. User

Симпатии:
    80
    учитывая, что урон = корень квадратный из м. атаки, то да круто урон вырастет, просто нереально намного.