1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха свежеиспеченному Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем -Sadko-, 23 дек 2011.

  1. ххКОРЕШхх

    ххКОРЕШхх User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    +100 тоже счетаю что пуха s80 300 атр до 95 лвл лучше чем r. и стоят s80 сейчас недорого. я по случаю прикупил венеру +4 300 атр за 150 кк!!! доволен...:d
     
  2. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы, остановился на топ р мече, 150 атрибута на перв время, в ближайшем булущем будет 300, тока вот еще 1 вопрос знатокам - пофиг какаой атрибут сувать в пуху? ибо атрибут вода, но почему то все суют ветер, ета тенденция была начиная с арок и сохранилась как видисмо и до р грейда.
    понятно что сх дофига сейчас развелось, но зачем в р пушки? насколько я знаю все равно какой атрибут для фео?
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ветер ставят потому что там имбовый эффект в виде отталкивания, который качественно проходит и сбивает касты мобам и игрокам.
     
  4. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    ога и у пасанов напихано резиста ветру в каждой шмотке)
     
  5. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а огонь вроде ж страх дает, не таккой кульный как ветер? насчет резиста к ветру кстати я тоже задумался )
     
  6. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    у ветра как показывает практика самый меньший дамаг. замедление от воды позволяет кайтить гораздо лучше.
    дамаг от огня лучше. от земли хз - но говорят тоже ничего так. я просто обожаю когда меня толкает нубомаг, а его милишники за мной бегают - дальше от их хилов, ближе нашему танку, даже шевелить ногами особо не надо

    у нас только оли-дроты ветер оставили. остальным хватило небольшого промежутка апокалипсиса чтобы осознать что он неочень

    + хомячки суют атрибут от ветра первым делом
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  7. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сильно большая разница в дамаге ( ветер, огонь и т д) ?? и как отличаеться частота прохождения скилов разных стихий?
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нималейшей разницы в дмаге нет если сет 1800 - минимальный резист 350 максимальный 450, хоть чо ставь прибавки в дмг не увидишь. вот тут то и решает отталкивание от ветра, когда оно не толкает лолтролька от милишников, а сбивает касты баланса и реса.
     
  9. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    касты оо.
    серьезно
    пинг 0 и реакция лучше чем у хоккеиста? потому что ниразу не видел кастбара ни у того, ни у другого
    у масс хила есть, но то такой трололо скилл, что просто грустно.
     
  10. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если я не ошибаюсь то у фео только один скил, который в зависимости от стихии ведет себя по разному )) если разницы в дамаге нет, то я не думаю что атрибут настолько критичен, если есть то тада хз )
     
  11. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мне честно говоря импонирует земля - не так много от нее пихают резистов, нрав как выглядит анимация (мощно))) и стоит недорого, но пуха уже есть - благо сегодня буквально распечатал китай свитком снятия оков за кампанию, но вот очень не хочеться ошибиться с атрибутом так как денег уже впритык )
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    резиста пихают от всего одинаково, с чего люди берут что от чегото меньше я не понимаю :confused:
     
  13. JamesPotter

    JamesPotter User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    это что еще за идеотизм? хд-э
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я ветер ставил не столько из-за отпихивалки, сколько из-за того, что в соа у всех мобов резист к земле, в топях - к земле/огню, в садах - к воде/земле.
    так что ветер самый универсальный именно для пве. по крайней мере на моих нубо лвл.

    имхо.

    p.s.
    это не идиотизм, это суровые реалии ла2.
    данная формула заложена со времен прелюда/ц1 =)
    *примечание: отмечу, что автор имел в виду не знак равенства "=", а знак пропорциональности "~".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    отпихивалка клевая, остальное или нафиг не нужно (замедление на лол единиц) или тупо не проходит (страх и рут) - вот и ставят ветер
     
  16. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    в садах к земле\ветру.
    а вот у истхины например сильная защита от воды
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у инстансовых рб приличная защита, я вообще не припомню, чтобы была заметная разница в уроне на них от атрибута, правда пробовал переключаться не на всех (на той же истхине не пробовал, на спасии не заметил разницы, на байлоре тоже не заметил, на октависе тоже не помню чтобы была, но прям так специально на нем не присматривался)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  18. -Sadko-

    -Sadko- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я так понял разницы в уроне нет( не зависит от атрибута) так что буду выбирать между огнем и ветром
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разница в уроне есть, ее не видно на рб и по чарам в 1800 сетах
     
  20. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    3кк за руду - это дешего?