1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач +59

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем XXXXkrutoy, 24 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XXXXkrutoy

    XXXXkrutoy User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    где качаться гладиатором 59 уровня(без бижи) в в шмоте с теневыми дуалами,без па, и основы\окна баффера?забытые равнины\поле битвы не предлагать!в поле битвы мало дают,и людей много а в забытых не могу убить мобов(только скилами сношу,а скилов ровно на 5-6 мобов хватает(с 56 раньше под гдд качался, но зачем-то еще раз обновили год и я больше не получаю там опыт(
     
  2. VeRy_PizDeYsHn

    VeRy_PizDeYsHn

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тоже интересует где можно кач норм на 57+ и до 61+
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    пфф... а что купить неопознанную bo бижу в адене религия не позволяет?

    покупаешь бижу, баф иса и гоу нагибать мобов в toi. покупной баф + соски спокойно там окупаются и даже в + уходишь. лучшего кача просто нет до 75.

    ну если вы не хотете потратится на норм баф, то бегайте в ледяном лабиринте / древнем поле битвы на нубобафе. даже так там неплохо aoe можно.

    и вообще забейте на глада, он вам не подойдет, играйте берсом.
     
  4. XXXXkrutoy

    XXXXkrutoy User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    во первых у меня всего 900к адены ,а во вторых почему забить на глада?у меня есть берс 54 но опять же тоже плоххо одетый ,и тоже бомжует(еще 1 вопрос как попасть в тои?это башня дерзости?я там был всего 1 раз чисто после квеста из-за 59 лабы.да и кстати меня никто не берёт в каму\лабу(это раз в год и два на пасху(
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    если нету бабла на глада - ето 100% фейл в твоих руках. - етот клас не фармит, а тратит - причем много.
    берс же - просто и ненакладно, именно за ето его и любит школота.
    тои - башня дерзости-тп из адена.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    так сделайте твинка, если ни на какой более продвинутый заработок не способны. 40-50 минут, твинк 24 и если не будете тупить то от 2кк адены в плюс.
     
  7. Irgichan

    Irgichan User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    играю гладом на рамсхарте, взял 80 лвл. в данный момент имею примерно 500кк адены, одет в дестино сет, аттрибутил и точил все на +3 сам. бижа правда, пока династия. пуха была норм таллум - темный легион – гром +4, сейчас парные мечи очарования, также +4. все дуалил сам, покупал темный легион в лавке в гиране, меч очарования (120кк) и меч сиры (75 кк) в комиссионке (счас это все можно взять дешевле). броню и пухи делал всегда заранее, не дожидаясь соответствующего лвл, чтоб сразу переодеваться. до 76 лвл бегал в норм. сете таллума.
    конечно, кач глада не самый быстрый, тем более что всегда играл без па. первый раз купил премиум уже в годе, захотелось ощутить разницу в дропе ресов ). кто то писал, что удел глада - солокач, в принципе согласен. хотя я не пропускал возможность посетить камы, лабы – пати собирал просто сам))). поэтому гладу необходим питомец, лучше волк ( у меня в данный момент 78 лвл) – весьма затратный зверь( - соски, еда, шмот и т.д. но не смотря на все это – никогда не был в минусе при каче!!! даже сейчас в годе, а кач под исой просто сказка (волк ведь тоже под бафом) – мобы склеиваются на ура!!!
    заработков в игре просто море, надо только приложить малость усилий… это и дроп и торговля и ивенты и т.д.

    xxxxkrutoy, very_pizdeyshn до 63 лвл качался под годдардом (как там в годе не в курсе). с 63 примерно до 73 лвл в лесу неупокоенных (руна) – да, неспорю, лока больше для магов, но с волком и скиллами глада (sonic blaster, sonic storm, sonic buster для мобов что успели до тебя добежать…) чувствовал себя не плохо. плюс в лесу респ 8-ми сундуков с сокровищами, 1-2 из 10 открывались всегда, а это ресы для сдачи в магаз (камни жизни), бутли для кача, свитки трансформ для продажи игрокам – тебе аденка. открыл их без преувеличения, штук под 100 – выпали две пухи таллума, меч вальхаллы и что то еще, уже не помню(. когда надоедало в лесу – тп под аден в раскаленные топи.
    далее горячие источники – там все равно делать квест на 3-ью профу, заодно и кач., или болото криков или долина безмолвия.
    после взятия 3-ей профы (76 лвл) в лагерь фавнов варка, укрепление орков кетра, грация, я предпочел кач в кетре, немного сложней, но меньше конкурентов и ближе к годдарду.
    там и взял 80 лвл, переоделся в дестино и достал пухи ы80 со склада…
    плюс всегда можно найти пати в тои на этих лвл)))
    сейчас пробую варианты где кач дальше, но здесь видимо уже лучше в пати, так как клан есть и пати найти не сложно).

    сори, что получилось так длинно, просто надоело что только и слышишь – глад никакой, бери берса и т.д. так что нормально – качай глада, не парься)))
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ну ты и наплел ерунди, вся твоя инфа относится к до годовому периоду. сейчас качь ускорен-дроп урезан-ивент бил неочень. денег на ы дуали он попросту может не нафармить.и на 80 лвле не знать куда идти качь гладом - ето тоже ппц нубство(ну я тя тру отцом считал). ы 80 дуали (если есть ы 76) - ето тупо лишняя трата денег.
    тои - ето уже соло лока(при наличии бафа иса).
    я не говорил что глад никакой(сам был гладом) - читай внимательней.
     
  9. Irgichan

    Irgichan User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    whiteheroine с цитатой я ошибся, согласен, хотел из поста № 3.
    тру отцом не был и не буду, так как онлайн не позволяет и реал не вкладываю в игру (как писал - один раз купил па). просто хотелось донести мысль - что и без па, окон и прочего можно кач гладом.
    что либо советовать сейчас не решаюсь, так как не известно что будет после сегодняшней профилактики - оставят уровни мобам или снова откатят - посмотрим.
    где качаться гладу на 80 я найду), хотя бы для начала в монастыре безмолвия - пробовал уже там - норм... хотя здесь до 85 лвл может и клан качнуть в топях и т.д.

    p.s. вообщем иду я лесом...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  10. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    а я уже нашёл - 4 часа по 25кк в час - 80-85. хороший способ, советую.
     
Статус темы:
Закрыта.