1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проболема с квестом (Опасный Путь) Кекей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KillMaster, 25 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillMaster

KillMaster User

Симпатии:
    0
    только начал играть, побегал по квестам, 20+
    взял квест опасный путь у кекея полетел в глудио отдал вещь батису.. .начал проходить другие квесты как все закончил заметил что на мини карте все еще стоит стрелочка. открыл. она ведет к кекею к тому же старому квесту который я уже прошел. прибежал к нему все квысты закончены. вернулся к батису все закончены кроме (мутант кениус) но я его и не начинал.. в квестах сейчас ничего нету. но стрелка так же осталась. она меня напрягает. что делать?

2. D3M0N

D3M0N User

Симпатии:
    1
    сделать релог)

3. KillMaster

KillMaster User

Симпатии:
    0
    сто раз так делал)

4. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    забить на эту стрелочку и качаться дальше, это баг. если вас напрягает какая-то там малюсенькая стрелочка на радаре-карте, как вы будете дальше играть...

5. KillMaster

KillMaster User

Симпатии:
    0
    проблема еще в том что когда беру новые квесты он не отмечает на карте куда мне идти

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
Статус темы:
Закрыта.