1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Попытки взлома

Discussion in 'Общий раздел' started by pinguin, Dec 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

мне приходят отчеты на мобильный и на почту о попытках подобрать пароль. злоумышленник сидит на ip 178.49.155.121. просьба к админам заблокировать этот айпишник.

экаунт я создавал сам, данные о нем не передавал никому и никогда. сам факт того, что экаунт пытаются вскрыть, наводит на мысли. откуда злоумышленник знает о существовании моего экаунта ?

вообще то админы могли бы и сами приподнять попу и подсуетиться. мне приходит письмо на почту о попытке взлома, но что я могу сделать ? слать такие письма, мне кажется, полный идиотизм. у админов есть все данные о событии и все средства разрулить ситуацию, у меня нет никаких средств, и тем не менее админы, вместо того, чтобы что - то предпринять, шлют мне издевательские сообщения о том, что меня ломают.

в техподдержку просьба не отправлять, ни разу еще я не получил от техподдержки удовлетворительного ответа.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на форуме кроме флуда/флейма/оффтопа ничего нового не узнаете.
    только в support.4game.ru
    и да, администрация сюда не заходит и по жалобам на форуме ничего не предпринимает. все только в индивидуальном порядке через спп

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

злоумышленник может получить ваши данные только если вы их кому-то передовали, пользовались запрещенным по или пропустили кейлогера. другие варианты исключены и невозможны.
    разобраться в ситуации можно только через саппорт
    тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.