1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр постоянно обновляет игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Northstar86, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Northstar86

    Northstar86 User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня запускатр постоянно качает обновления lineage2 они могут быть от 500мб до 2 гб. после скачаивания игра нормально запускаеться. стоит мне выйти и на следующий день включить запускатр так опять начинает качать. при этом я заметил что когда начинает опять обновлять папка с игрой весит меньше чем была. я уже все пробовал и переустанавливал запускатр и чистил реестр, сканировал комп свежими базами nod32 (лицензия). и по новой скачивал игру через запускатр.
     
  2. Nоbodies

    Nоbodies User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое и в р2онлайн,по второму кругу скачивал игру все равно не могу зайти,заново обновляеться))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  4. Northstar86

    Northstar86 User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я это делал, проблема не в том что он игру перекачивает полностью, а какую то часть, но при этом как докачает он нормально заходит в игру без проблем, на след день опять по новой он качает и заходит. реестр чистил, запускатр переустанвливал
     
  5. HooJIigan

    HooJIigan User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    у меня другая проблема, раньше я 1 раз ввёл логин и пароль и всё, а теперь после каждого перезапуска системы просит ввести пароль.в чём проблема?
     
Статус темы:
Закрыта.