1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.12.11] Возвращая Новый Год

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 27 дек 2011.

  1. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    23 и 8 не признается корейцами за праздник, но впереди признаваемый ими валентинов день :481:

    награды были даровые. :511:

    любой эвент - это подарок, халява, дар. а дарёному коню в зубы не смотрят. :571:
    пардон, конечно, но лично я не вижу ничего особо тупого в том, что с 1 ёлки (а их было как бы 6 с респом 2 часа) можно было наварить от 100кк до 10кк аден под конец евента.
    мне евент понравился :thank_you: - мне они вообще все нравятся.

    p.s.
    только излишняя скромность, присущая всякому тролю, помешала тебе упомянуть про туалетную бумагу :191:
     
  2. abrakadabra2

    abrakadabra2 User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    три плаща выкинул в корзину,и еще кучу не нужного носки покупал.результат ивента -250кк,порадовало чудо елки и в магазине бесплатная руна +100% к опыту
     
  3. bad0202

    bad0202 User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    уже не первый раз пишу,что мне понравилось 100кк в первый день ивента + остальные дни по 64 рубля каждые 4 часа.
    зы теперь даже не знаю,как ходить в родильную без звездочки.как хорошо было,вечером сходил 30 мин,утром еще 30мин почти фул виталку сделал.и сразу же за новой звездой бегом).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  4. tarantull3

    tarantull3 User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    лучше сделайте ивент с апигами или верните ивент арбузная лихорадка :d это самые прибыльные ивенты, на которых игрок может хорошо заработать.
     
  5. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    сегодня воще какой нить ивент будет?:) че так долго профа идет 5 часов:)
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    любой ивент не должен приносить деньги игрокам... он должен приносить радость и приятное хорошее ощущение праздника и с ним хорошее настроение... что было и сделано...:)

    всем еще раз спасибки!:i-m_so_happy:
     
  7. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    должен, не должен - это твоё мнение.. время деньги, если от ивента толку мало, то будет малоинтересен для игроков, какой бы "праздник" в себе он не нёс.
    звездочки в родильне очень помогали, все остальное не оценил.
     
  8. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    по аналогии с вернувшимся "месяцем кошмаров", не будет ли проведено аналогиченое действо типа "новый год вернулся к нам"?
     
  9. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    эвент подарил возможность апнуть +11+ лвл, всё норм, понравилось. единственный мину, искать ёлки 5 лвл, но то себя окупало. а ещё было весело получить свиток ы80, может быть пригодится в следующих обновлениях.
     
  10. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    предлагаю сделать вайп после сего чудестнейшего ивента.
     
  11. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    ага как в том году, просрали и забили не было ни какого ивента (хотя подарки были в клиенте, через дев мод показывали чет, давно было не помню)
    так что надеется канеш моно, но не более того! :)

    но слепленное на скорую руку подобие ивента, чет не создало праздничного настроение и даж наоборот... можно было придумать кучу полезных, красивых примочек, которые пригодились бы каждому и без возможности барыжить. звезды +1, всо остальное лажа...
    так что нече тут хвалить этих обкуренных кореяк! :)
    они небось вообще бухие придумывали и делали его, в предвкушении праздника... :laugh1:

    зы, бесплатная руна невита из има, 100%, - к этому ивенту не относится, а является частью подарков за лайки, персонажам 85-. притом подарки персам 86+ подарили 27(я точно не помню) а руны ток 2 числа вели по 7. притом инфу про руны в запускатере (тобиш твитере), добавили про них только 3 числа. в игре досих пор продолжается спам про лайки, а вот про невит ниче не сказали :) некоторые знакомые вообще узнали только когда я им рассказал.
    терь скажите еше что это не спецом сделано - инове не выгодно чтобы игроки качались на бесплатных рунах (чем быстрее вкачаются, тем менше будут донатить). :) :) :)
     
  12. 1234567tryty

    1234567tryty User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ng norm, davai eshe padarkaf
     
  13. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    запилите эвент.. эвент хороший источник дохода