1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обьясните пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ali-Sumy, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ali-Sumy

    Ali-Sumy User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    ситуация такова, вчера вечером, зашел в дерадикон джантры, бегаем там, тут ни с того ни с сего в груповом сообщении от моего имени сообщение такого рода,- син ты пидр-----. через минуту опять,- (ник) я твою мать ------, через минуту снова маты в сторону игрока!! говорю сразу, я ни слова не писал, а сообщения эти от моего имени ишли в чат!!! помогите разобратся с этой ситуацией, ато неудобно перед людьми и сам хочу понять, что это такое!!! спасибо заранее
     
  2. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
    скрин имеется в наличии?
     
  3. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    есть один способ, но он немножко молдавский. можно переносить часть сообщения на следующую строчку и начинать его с "ali-sumy: ". я уже не помню, как это делается.

    получается такой пост:

    !danieldefo: wts ygol srochna
    ali-sumy: я твой дом труба шаталь!!!!

    весь пост принадлежит верхнему игроку.
     
  4. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
    да,) и перед этим виден ник кто так делает, поэтому проще посмотреть сразу на скрин
     
  5. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    эпик тема =) поржал )
    автор с синдромом - support.4game.ru
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответы даны.
    создайте обращение в службу поддержки, приложите скриншот, на котором изображено нарушение.
    выкладывать на форум скрины, на котором есть мат/оскорбления, не стоит.

    подобные вещи можно реализовать если набирать сообщения, как описал .fynx - строка в чате имеет определенную длину, если набранный текст длиннее, то продолжение переноситься на другую строку, чем пользуются некоторые игроки. набирают что-то, потом добивают строчку до конча пробелами, затем указывают чей то ник, знак доеточие, и текст якобы сказанный другим игроком (чей ник они набили до двоеточия).
    но в логах будет видно, что вся фраза с строкой выше и якобы вашей принадлежит другому.

    тут можно сказать 2 нарушения:
    1. оскорбления других игроков
    2. попытка выдать себя за другого игрока.


    пс. тема очищена от флуда.
     
  7. Ali-Sumy

    Ali-Sumy User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    спасибо, буду писать в тех поддержку
     
Статус темы:
Закрыта.