1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Управление] Саммонер и макросы

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Перфекти, 27 дек 2011.

  1. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    не моу не согласится, до года я например использовал макросы на отхил слуги в пвп поскольку скил откатывался в разы быстрее в макросе. после перерождения не так уж и много команд которые экономят нам место на панели, например те же метки удобней опрокинуть на врага макросом, разница при нажатием ручками в 0.5 сек(а то и меньше) не критична в данном случае
     
  2. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    не могу согласится. макрос сбивается при при любом нажатии при его использовании, допустим решил подхил слугу или отбежать. все макрос прервался после этого добить его ручками уже не тот эффект. да и добить вряд ли получится потому что из-за многочисленного говна на панели для самих скилов места не останется
     
  3. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    пороше ручкой протыкать. ввести центр чат и будет у тебя 2 быстрых панели от "ф" и цифры этого придостаточно. одновременно юзаеш скилы самонера и свои тыкая на 2 кнопки одновременно. это ни какой макрос не заменит. а потом когда убогий макрошник падает от лоу лвл начинает ныть соски не включил или лагать начало. точите руки и мозг и никакие макросы не нужны будут.
    я застал времена когда соски приходилось в ручную вкл. перед каждым ударом и был дагером и включал. и выигрывал. ибо ты гимп если не можешь и никуда тебя не примут ни в какую пачку на кач.
     
  4. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    припекло-то как.
     
  5. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    откуда столько агрессии? макросы используют далеко не криворукие люди, а те кто умеет пользоваться головой ;) во время пвп есть макросы которые оч даже полезны, а если уж ты весь такой умный не лезь в тему
     
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    да он просто завидует =)
    как апнула 93 лвл и получила новый скилл я была просто в растерянности. три метки на горячих местах отнимали место, два нюка жнецов раздражали, тем что их невозможно было превратить в 1 кнопку. теперь шесть кнопок (три метки и атака самоном+два нюка) превратились в две. и я этому рада - абсолютно всё под рукой и это работает как часы. так что пускай тявкает дальше "нагибатель руками без макросов" =)
     
  7. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    ребят на метки как макрос пишется подскажите плз)
     
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    для начала нужно купить мышь или клаву с программируемыми кнопками =)
    и обязательно со встроенной памятью =)
     
  9. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    есть такое:)
     
  10. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    о, а про макрос на нюки жнецов я чтото не догадалась. надо сделать.
     
  11. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    я лично сделал его так: открываю макросы-создать новый, по очереди перетаскиваешь метки из скиллов на панель макроса, называешь и все - макрос готов)
    очередность это уже предмет обсуждения, все по разному делают. у меня по времени, начиная с наибольшей. ну да и вапирку вставлять в середину смысла нет т.к. откат дольше чем у других
     
  12. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    только так у меня почему то первая в списке метка срабатывает и все:)
     
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    забудь что такое игровой макрос. их идиотской св-во сбиваться при абсолютно любом действии делает их абсолютно неиспользуемыми.
     
  14. Бахура

    Бахура User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну на каче я вообще использую только две кнопочки: некст таргет(я ма в кп) и атака котэ, ибо бью в трансформе... и гори они синим пламенем остальные скилы :good2:
     
  15. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну не у всех есть маус со встроенной памятью и макросом, вот тоже планирую такой разжиться, есть наиболее норм вариант цена качество?
     
  16. Dim999

    Dim999 User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажи какое время прописать в паузы для меток - в макросе для програмируемой мышки?
     
  17. Jenes

    Jenes User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    зачем там пауза мне интересно, если 4 подряд ставить
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    если не маг палка, то вторая и четвертая метка не заюзаются, потому что ты ещё кастуешь предыдущие.
    у меня 1 секунда стоит, но это много.
     
  19. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    у меня насколько помню стоит 500мс после желтой и 300мс после красной. лайт + магствол.
    макрос на 3 метки (желтая-красная-зеленая). синюю кидаю вручную с клавы.
     
  20. Dim999

    Dim999 User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс буду пробовать)