1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У какой расы в ГОДе больше всего хп?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем HanTamerlan, 28 дек 2011.

  1. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    то есть тебе искать лень, а мне не лень? первая ссылка с гугля - http:// forums.goha.ru/showpost.php?p=15085730&postcount=20, были нормальные тесты, но я не буду ради твоего удовольствия рыть гоху носом. если надо, сам найдешь.

    после обновлений о шансе крита скиллом не слова - именно об этом я и говорю.

    шанс блока на фулле настолько близок к 100%, что говорить о нем нет смысла. по моим тестам даже без бафа удар, не попавший в щит - редкость.
    роляет пдеф, причем как пдеф щита так и основной пдеф от брони. хп - отличный шанс пожить дольше, если пдеф статами не разгоняется, разгонять хп - самое полезное, что можно сделать. тем более что от +кон разгоняется и любимый тобой блок щитом (хз куда его еще разгонять).
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    дубль, форум глюкавый (
     
  3. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    согласен, что блок щитом у танка один из основных умений. так же у танка п.деф щита имеет особое значение. так что а бы какой щит брать не следует. однако ещё у танков имеются особые уменя касающиеся м.дефа., что способствует более успешному противостоянию магам. но! есть небольшое но важное но! кто знает, от чего зависит отражение магии обратно на врага помимо умения танка, вель у щита нет м.дефа)))) не смотря на это именно щит должен отражать, без него умение не работает.
    это тема для рассуждения.
    что касается калькулятора. я в курсе что он не работает и что он не подходит к данным хроникам) выложил я его только для того, что бы дать понять людям, читающим и пытающимся разобраться, что система, какая бы замороченная и непонятная ни была существует и каждому явлению в игре есть четкое определение и формула расчета. но! обычным смертным она не доступна, так как является комерческим секретом разработчиков (это я у кого то выше украл, сори). но опять же, довожу до вашего сведения, что вся необходимая информация, ранее и по сей день добывается путем разгребания серверной части игры и от части клиентской. обсолютно все данные есть в сервере и только на основании - ковыряния ее тушки можно добыть нужную информацию для создания бд и т.д.
    по этому за интересующей информацией нужно обращаться либо к администрации серверов, которые имеют доступ и соответствующие знания, что бы извлеч необходимую информацию или же к людям, которые на столько больны игрой, что с фанатизмом ковыряют каждый попавшийся файлик сервера, дабы понять из чего он состоит и за чем вообще нужен. таких людей можно найти на фришках. как правило в последствии их приглашают в команду админов серверов.
    собственно пока всё.

    з.ы. влияние тату на статы изменено, кто не в курсе ещё. пасивки от сетов тоже претерпели некоторые изменения. про эпик вообще молчу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2012
  4. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    благодарю за ответ.
    приведенная ссылка - вообще не вариант, как ты сам понимаешь.
    утверждение, что: "были нормальные тесты" - не аргумент.
    мне искать не лень, поиск то проще заюзать, чем переписку переписывать тут, просто нет инфы... откуда ты взял инфу, вот вопрос, тест хоть один покажи, или голословное бла бла бла ....?
    и до года, о зависимости шанса критоскила от стр, не было заявлено тоже.

    p.s. поэтому и спросил не перепутал ли ты шанс крита скила (танка),с обычным шансом крита (лвк) или с шансом прохождения летала (например у ножей - стр) ? таких тестов полно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    кто нить понял про что он?
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вообщето есть скилы игнорирующие щит [​IMG]
    комод: надо брать сегодня зонт?
    ариэль: если тучи то бери, если нет то не бери
    комод: я не спрашивал что есть или нет, я спрашивал надо брать или нет
    для тупых расшифровка: ты уточняй и пиши по-русски про какой крит ты конкретно, а то тебе походу простыни пописать, но не важно о чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  7. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    для особо умных, все четко написано, речь о шансе крита скила танка. включая, тот пост который ты - особо умный, цитировал!!!
    хотя м.б. ты, ники уже путаешь, ведь 4,737 сообщений не шутка ;-/.

    забыл грац тебя с 4,738 флудопостом про зонт, тучи... не простыня конечно, но как никак наволочка. все хочу спросить что дебе дает флуд?
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    крит дамага или дэбафа, дубина? [​IMG]
    у тя такая жопаболь из всех щелей к моим постам, завидуешь чтоле? иначе бы вообще внимания не обращал.
     
  9. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    сегодня встретил танка гном равного лвла,на 1,5к хп больше, чем у человека, довольны?
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а это тут как раз никому не важно: те кто играет на танке знают, что эти 1,5к не решают, а теоретикам вообще пофиг - им главное повычислять "коэффициент" (вон чуваку на первой странице пять человек сказали четко - бери гнома и чо? воз и ныне там)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  11. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    шансе крита скила это значит: шансе крит дамага скилом, кроме того и кр. шансе дебафа скилом. более того и шанс крита при бафе на себя физ скилом тож интересует. предполагаю, что следующий твой ворос (дабы набить еще один пост) может быть типо: какого именно физ скила, какого дамага, какого дебафа и какого бафа. скажу тебе, особо умному, меня не интересуют твои оскорбления и флуд не интересует. а интересует, что влияет влияет на шанс крита физ скила танка, как его дамага так и дебафа/бафа, именно в годе. так как об этом официально не заявленно. и за любой ответ, желательно подтвержденный фактами, а не предположениями, буду благодарен.
    опять же для тебя уточню, речь не о шансе сопротивления физ. дебафам например, о котором заявлено официально, также и не о других очевидных моментах: не о мощности умений, которая у гномов,за счет рас. пассивки например, чуть больше, да и с ростом лвл у всех повышается, также, не об эпиках, не шмоте, не защите и т.п.
    речь идет о влиянии статов и не только статов при прочих равных, на шанс крита скилов танка. принадлежность к расе, если есть данные, также интересует, но не в связи с имеющимися расс скилами, о которых уже есть инфа.

    p.s. не можешь ответить не оскорбляй. чтоб суть вопроса изложить для тебя умного вот еще "простыня" получилась, выше то ты не читал нашу с ариэлем переписку, так выборочно и оскорбляешь людей :). да, грац тебя еще с 23 постами, за несколько часов, к вопросу о "простынях/наволочках" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  12. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    совершенно точно не перепутал, шанс простого крита всегда зависел от дексы, шанс прохождения летала меня никогда не интересовал. полные тесты были в разделах то ли тирантов, то ли гладов на гохе. мне вообще казалось что эта зависимость общеизвестна (как например зависимость силы удара от стр...), да и весь этот тред какой-то странный.
     
  13. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да я вообще советовал тиром танковать они самые жирные.
    у темных эльфоф хп меньше даже с татушкой 3 лвла, меньше чем у чистого человека с коном 84.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  14. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    уж заявленные официально факты, что шанс простого крита зависит от лвк, а сила удара от сил, мог бы еще раз и не повторять. а вот про зависимость шанса крита скила от стр, это как выясняется, тебе всегда казалось и не более того, к сожалению. а так хотелось узнать, про эти не заявленные официально штуки, побольше, думал ты реально вкурсе или хоть на один, пусть даж хреновый тест можешь сослаться, оказалось голословное "видел", "было", "общеизвестно"... :(
    соглашусь, без тестов, без ссылок на тесты, странный.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  15. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    сюда, как ни зайдёшь, так всегда весело.
    и тут же
    кто-то сам себя запутал.
    когда
    где тут про шанс крита скила от силы?
    о чём спор то?
    (если уж так интересны тесты, что самому мешает зайти на тестовый, да посмотреть всё? или там уже "тонну аденки не дают?" и, вообще, судить о шансе крита надо тогда, когда у тебя "физ. крит. атака" под 1-й бафом чантера упирается в 500 ед, (меч сущности, шапка и кольцо, и вуаля). а когда, у большинства этот параметр, хорошо, если к 250 подходит, то и разговаривать об этом глупо).

    где тут уважаемая blinnna или сладенькая zasosu? надо закрывать этот бред уже. ибо ответ был дан
    .
    странно, что до сих пор не появилось темы из разряда - я сделал всё так, как тут "у какой расы в годе больше всего хп" (ссылки на темы уж кидать не умею, извините), но мне его всё равно не хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  16. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    автор хотел узнать не про хп, так вот гнут хуманы, по поводу пантерок, да они не очень 75 лвл, но можно заточить и за 3-4 скилла снимают все баффы(это до 84+, снимают баффы любые, в пвп проверено много раз). вообще на болоте было смешное пвп с паладином, который заявлял, что спот его, ну из принципа(даже пк), пришлось его прогонять, убежал поджав хвост при малом хп(да до 4 профы танки не могут друг друга убить просто, но миф про палов развенчан 100%).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да пора закрыть, в любом выруливают люди и эльфы за счет высокого показателя ловкости(для особо одаренных больше скорость атаки, более высокая скорость кастования скилов). хп ничего для танка не решает, 1,5-2к которые получите за счет пухлых гномов, и толстозадых зеленокожих, не помогут против мага бьющего по 30к критом. а если вы хотите хп убивать луков и даггеров с тирами, могу пожелать только удачи.
    p.s. паладин под иконой и толом а еще практически не убиваем, щит +меч на фокус, и попробуй заковыряй, скорость атаки за 1к зашкаливает, а крит рейт под 400, просто решают руки. ну это спор из другой темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  18. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    мне в целом все равно что ты думаешь об этой инфе и будешь или не будешь ты ее использовать :)
    чем больше танков не ориентируются в механике игры, тем выгоднее я буду выглядеть на общем фоне "хп не решает, зачем пдеф танку" :)
     
  19. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    и я о том же. больше инфы, больше удовольствия от игры. только вот догадки, предположения - это не то чутка, чтобы ориентрироваться в механике игры, нужно основываться на фактах.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  20. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    где твои факты???
    пока я читал тока домыслы, и рассуждения.