1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PB] Важно!Жалоба на модератора Lady*Chokolate

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Скай Фокс, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    уважаемый(ая) ***(sky*fox)***,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    открытое обсуждение модерирования


    -------

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=7740745

    позвольте спросить,с какой радости вы удаляете посты?в них не было(по крайней мере в моих) нецензурной лексики,открытого обсуждения модерирования,обсуждения уязвимости проекта,не было спама и флуда и прочих нарушений,так потрудитесь объяснить,почему посты удаляете?правда глаза колет?

    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game



    потрудитесь объяснить,и точно указать,где тут нарушение?
    з.ы она уже не впервый раз блокирует меня ни за что (так же как и наш "любимый" mini_von_raider):1700::1700:и кстати,какого [цензура] вы исправили мою подпись? там было написано "гмы !!! что вы творите с игрой ??? а вы исправили на "гмы !!! я люблю пб !!" какое вы имеете право?в данной подписи не было ничего оскорбительного!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
    Sergey174 и 2wulf нравится это.
  2. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    кто нибудь мне ответит?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    тут
    тут
    ибо
    вы проигнорировали правила и начали обсуждать действия модератора прямо в теме. вот за это и получили карточку.

    читаем правила снова:
    ---------------

    судя по всему, причиной вашего негодования является не желание ознакомится с правилами форума прежде чем что то писать в темах.
    думаю вам стоит все же их прочитать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  4. Mimi_von_Raider

    Mimi_von_Raider User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    154
    здравствуйте уважаемый ***(sky*fox)*** !
    пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума - https://forum.4game.ru/misc.php?do=showrules
    конкретнее с данным пунктом правил:
    4.22 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

    ваше сообщение было опубликовано вне специализированного раздела, а конкретнее в разделе новости и объявления в теме [игровые новости] [26.12] ура ура! праздники ^^, в связи с этим вы, совершенно справедливо, получили свои баллы за нарушение правил форума.

    надеюсь, что вы более внимательно ознакомитесь с правилами нашего форума.

    с уважением, mimi_von_raider.
     
Статус темы:
Закрыта.