1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    в данном случае нужно выбирать по личным предпочтениям, но нужно учитывать, что дуалклассу должны соответствовать сабовые скиллы (один комплект на все сабы), броня (стоит очень дорого, тем более если +6...+10, фуллатрибут, благословенная); и желательно должны соответствовать оружие, эпическая бижутерия.
    варианты.
    броня....... дагер. саммонер. иса. остальные профессии не соответствуют.
    сабовые скиллы....... даггер. тир. маг. саммонер (один из билдов - и работоспособность билда не подтверждена). и возможны билды по другим классам.

    могу лично от себя дополнительно прокомментировать. еур у меня дуалкласс, а основа - призыватель веньо. при этом по сабскиллам у меня выбран не слишком обычный для еура набор. поэтому приходится компенсировать что-то экипировкой и заточкой скиллов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    Boltix нравится это.
  2. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    подскажите кто нить, я щас 91 лвл. стоит ли покупать ак+3(+4) или лучше ждать новых эпиков? мне все говорят, чтобы не покупал т.к. прибавки нет и кольцо не работает, но хз хз, сам не проверял.
     
  3. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    прибавка к криту работает, но если для тебя разница в мдефе ак и бижи ада/кадейры не смущает то бери. будешь падать с 2 нюков мага.
    лучше потерпеть и сделать вот это http://l2central.info/wiki/Кольцо_Октависа
     
  4. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    новые эпики сейчас купить проблематично, т.к. их реально мало и все вешают на себя в первую очередь
    с 2-х нюков магов, как ни странно, не падаю, ибо даже с ак м. деф в районе 2к. а вот маги и др. робы под распсодией и глазом ловят криты по 20-40к. да и в тех же инстах без колец дпс будет не очень.
     
  5. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    +1. хотя бы ради инст можно держать ак в инвентаре.
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    огромное спасибо! заточил футболку ольфа на +6 с 4 раза) считаю повезло ) и то на 1 уже заточка +4 была, потратив всего около 70 рублей )

    а что на счет рун им на заточку? их просто покупаешь, и сразу точишь, как обычной заточкой? и вообще где их взять и сколько стоят? потому что таких рун для r шмота не видел... кстати, слышал люди говорят, что выше +4 чет бросок апокалы не точится никак. это меня слегка опечалило) но очень хороший совет кстати сделать все самому, думаю дешевле выйдет все таки...

    вот сомневаюсь только на счет сета ада (внешне как то вообще не нравится), но все же если учитывать, что до 95 уровня реально долго качаться, особенно мне с моим онлайном ) то думаю это будет разумный выбор) и потихоньку его приводить в норм вид ) думаю, если и подешевеет он то не особо на много, потому что атрибученный и заточенный всегда будет в цене. мое мнение.

    на счет дуал класса, тоже все таки думаю взять суммона, и по шмоту подойдет и по саб скиллам сойдет, учитывая что он у меня так ради фана будет и скилла на призыв оконного исы, чтоб не бегать туда сюда )))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  7. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    прогрессия заточки веги была, например, такая.
    10 +3
    9 +4
    4 +5
    1 +6
    не повезло. на ольфе такие же шансы.

    не совсем точно назвал предметы. имелась в виду группа предметов из игрового магазина:
    [​IMG]
    работа:
    [​IMG] [​IMG]
    грейда ng нет, а именно к этому грейду относятся ольф и вега.
    всё точится с этими камнями. нужна гарантия? так не 1 вещь точить надо, шанс все равно не 100% даже с камнями.
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    все равно не понимаю, как я могу точить вещи r-грейда рунами из им, если рун в им для заточки r-грейда - нет?
     
  9. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    есть в им камни на р грейд. сам лично покупал. повнимательнее посмотри).
     
  10. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    может быть в игру уже ввели, но на офф сайте точно инфу не обновили, так как их там нет. сейчас на работе, проверить не могу) спасибо за ответ.

    еще такой вопрос: как в простую модную шляпу можно вставить эффект зачарования? слот под это имеется, какие эффекты можно вставить?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  11. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    они есть в магазине, сайт около года не обновлялся.
    физически они есть в игре. именно поэтому я обозначил все эти итемы как "группу предметов".

    кулоны - только такие.

    romantic chapeau - critical probability. critical chance +50
    romantic chapeau + romantic chapeau - critical chance pendant

    romantic chapeau - critical damage. physical critical damage +90, magical critical damage +68
    romantic chapeau + romantic chapeau - critical damage pendant

    (c)info

    дополнительно возможна агументация.
    (c)info
     
  12. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    для лука только уши на +3 силы или диадема на п.атак, продай свою шапку ;)
     
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    хорошо, забью на покупку всего шмота, что хотел и куплю диадему и то не хватит наверное ))
     
  14. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    качаю лука, и возник вопрос:

    первые 3 скила (от саба) беру шанс крит. и немагу решить что брать дальше? думаю силу крита брать не стоит метаюсь между защитой атакой и скоростью атаки.

    опытные хавки посоветуйте))
     
  15. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а если поиском попользоваться? https://forum.4game.ru/showthread.php?t=379290
     
  16. 325476

    325476 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    как получить баф контр крит(цц) 1го и дрр уровней, именно баф а не триггер
     
  17. Whisperraven

    Whisperraven User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    забавно читать советы от призывателя веньо в разделе эура.
    посмотрел бы я реакцию если бы стал делать тоже в разделе призывателей :)
    при наличии денег можно позволить себе одевать топ и все вопросы отпадают автоматически.
    мини вопрос: фокус или урон? - можно и фокус и урон, можно 2 са
    мини вопрос: какой лучше всего атрибут? - святость (нет резистов у мобов)
    мини вопрос: скованные или нормальные? вопрос денег
    мини вопрос: стоит ли точить нормальные выше +3? там режется толи крит урон, толи крит шанс, не помню - я помню: повышается бонус от заточки, если благ вещь. а стоит или нет это вопрос денег
    что с бижутерией? - вопрос денег
    мини вопрос: с какого уровня одевается r(95) шмот и оружие? слышал что почему то уже с 90... это баг? его будут исправлять или так и должно быть? - уже ответили. замечу только что на олимпе нельзя эту фишку юзать
    на сколько сложно заточить футболку ольфа хотя бы на +6? - уже ответили, да и вопрос нечеткий
     
  18. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    ваш интерфейс арчера

    собственно у меня вопрос не только по лучнику, но и довольно общий :

    1.совсем недавно начал играть за лучника (взял его на 85 лвл) и теперь не могу решить некоторые проблемы с интерфейсом.
    в настройках есть такая функция как "чат с enter"... бинды у меня именно в ней, т.к. такие кнопки как q, e, r мне просто жизненно необходимы для любой игры...
    так вот в этой настройке "чат с enter" написано что нельзя использовать ctrl и shift, однако ни слова нет про альт, который мне так же просто жизненно необходим.... теперь уже он необходим именно с арчером, ведь играя раньше дестром я не испытывал проблем с наличием клавишь.
    собственно проблема в том, что то ли это я глупый и не понимаю почему не биндятся цифры + альт, толи они и правда не биндятся (зато биндятся в чате без enter, который использовать очень не удобно.)
    2. вообщем-то как и говорил возникла трудность с количеством скилов у арчера... и т.к. я этого персонажа знаю пока совсем плохо, то может какие-то скилы вообще можно не использовать ? к примеру скилл "скоростной выстрел" имеющий всего 15к мощности по сравнению с другими у которых по 20к+... да и ко всему прочему у птицы несколько скилов... даже всей панели не хватает чтобы все забить... + ещё как говорил о непонятках с альтом... т.е. удобно все забиндить я вообще не понимаю как.
    3. выложите пожалуйста скрины своей панели биндов со скилами. очень сильно хочется посмотреть как и что у людей забиндено...

    очень благодарен за качественные и развёрнутые ответы.
     
  19. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    о, спасибо за такую тему, тоже хотел создать. у меня тоже забиты все 4 панели и то все не влезло. интересно узнать какие скиллы вообще можно скинуть и очень интересно посмотреть на скрины панелек + объяснить в каком порядке юзать скиллы для выдавания большего дпс
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    прежде всего, раскладка зависит от твоих пальцев, как тебе удобно. существует так называемая "левая" (классическая) и "правая" раскладки. кому как удобно работать. у меня при "чат с энтер" активны три панели - f1...., цифровая, и панель q-p. причем, часть действий (не скилов) я вывел на макрос, освобождая ячейки.

    на отдельную панель я вывел пвп скилы для олимпа. часть скилов на этой панели, типа там: ловушки, двойники, используются очень редко даже в пвп пати на пати, а на каче вообще не нужны. эту же панель я использую, кроме олимпа на осадах.

    на отдельной панели у меня всякое вспомогательное, типа скилов лошади, макросов сбора пати и прочее. их я тоже убрал с базовых панелей.

    скилы птицы на панель не выводил за ненадобностью. оставил только: призыв, отзыв, следовать за мной и прервать действие. атаку птицы поставил на макрос с обычной атакой, чтобы не заморачиваться тыканьем мышкой и чтобы орел атаковал ту цель, которая у меня в таргете.