1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

еда для страуса

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем locomo, 28 дек 2011.

  1. locomo

    locomo User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    купил в магазине страуса , ну для как бы получения хоть каких-то камней( ясен пень на дорогие не рассчитываю)но где брать еду???!!!нужно кость, эфирный бисквит и эфирное печенье. ни один непись , в том числе и дрессировщик петов ничего подобного не продает( а мож я че-то пропустил?)еще из форума я понял , что такая жрачка падала во время эвентов .но я нупь зеленый, играю с октября и о таких подробностях предупрежден не был.че- та не хочецца верить, что меня просто развели на 238 ры и не видать мне камней(ну до след эвента точно, да и то - не факт)владельцы сего чудного пета или просто знающие-отпишитесь плиз.
     
  2. ✰Winner✰

    ✰Winner✰ User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    все жрущие петы очень прожорливые. можно кормить обычной едой, но придётся скормить очень много. халявы то никто не обещал. :rolleyes:
    а эфирная жрачка бонусная - очень калорийная. её обещали сделать доступной для покупки, но пока тишина.
     
  3. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    эфирный бисквит и печенье - это ж вроде закуска а не еда? за одну штуку - один сверток фигни.