1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] Лучник против всех классов

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Alpamys19, 29 дек 2011.

  1. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ты говоришь о своем неудачном опыте, а не о каких то фактах))
     
  2. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    берут везде, где нужны дд, никаких проблемосов...
     
  3. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    если есть уже лук в пати, то не возьмут=)) как например двух сумонеров или магов... и то предпочтение о дд у всех одинаковые, больше предпочитают сумов и магов... я ен говорю, что луков вообще не берут, прост луком тяжелей в етом плане=)) тут уже началось..., как в анекдоте=)))
     
  4. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    не лукам тяжелее, а тебе тяжело)) это две разные вещи)
     
  5. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    нет, увы! лукам тяжелей... нас бы рассудил соц.опрос, к примеру вопрос такого плана: - кого бы вы взяли(отдали предпочтения) в пати на кач, фарм, рб будучи плом: 1.лука 2.сума 3.мага
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    мда) с такими как ты бесполезно спорить)) ладно. подрастешь сам все поймешь)
     
  7. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    хы, взаимно=)
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    это зависит смотря куда вы собираете пати. например на рб приоритет таков сум>лук>маг (ваще нах не нужен, им ооооочень сложно в этом плане, а вся экспа после 90+ лвла идет как раз с инстов). и еще раз говорю, лука жалуют всегда, и даже 2 лука вполне тоже всегда жаловали. у меня так на рамсе, хз че за нубосерв у тебя)

    p.s. сто пудов делаешь вывод из-за пары-тройки неудачных дней (неадекваты везде есть). у меня тоже бывают нефартовые дни, как впрочем и у любого человека во всем мире )
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  9. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    to ussyka
    лука охотно берут в пати, а в инсты на рб он предпочтительнее чем маг. просто твой неудачный опыт перерос в какуюто паранойю. а чтобы луку быть нормальным дд, а не гимпом и личером в пати, не достаточно имень только лук в руках. нужны еще кольца на кд, атрибут, татушки, шапки. и автоатака не умерла, прикинь. понятное дело если у тебя этого нет, то и дамагер ты не очень. что касается пвп с магом и умирания от 2-3х плюх, так и маг может словить крит на 20к и привет город. если тебя в топях заставляют все лежать на земле, то мой совет - просто не флагайся. :superstition:
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    какая автоатака, если этот товарищ где-то писал, что бьёт под глазом абилками). вот из-за таких товарищей как ussyka рождаются мифы о гимповости тех, или иных классов в л2. так что можно ему не пытаться что-то объяснять - там броня в 3 пачки маргарина.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в данном смысле лук универсален - это и хорошо и плохо наверное, ковырять мобов по одному - сум, ковырять парики - маг, ковырять и так и сяк + леталами - лук, в инсты маг не очень (хотя сумм + маг пройдут инсты, как и маг + лук или сумм + лук - сочетание аое и точечного урона вообщем), с точки зрения чистого крабинга и при возможности формирования пати из любых дд - может лук и не супер (кроме варианта, когда надо леталить мобов), но у магов и саммонеров тоже свои заморочки при игре без кп

    тут уже намекали (в теме магов тоже были стоны, что никто никуда не берет и там тоже намекали) что не все чары одинаково полезны и даже если надо убить рб и сферический суммонер это сделает быстрее сферического лука - возьмут лука если он 1. в том же клане 2. знакомый 3. пл с ним уже ходил и было все ok 4. в поиске только саммонеры вида xxxсуперсуммонxxx
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    да, это печалит. но обычно такие типы и быстро перестают играть) либо реролятся в олосупермагэоло %)) или еще в кого нить ), а потом снова рерол )
     
  13. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    вы себя утешаете ... лук только в пвп паке нормально, так как под рапсодией нормально стреляет... масухами бьет меньше чем маг, от сюда - что мага больше шансов возьмут в пати на тот же кач, конеш маг не моежт леталить, ну у него и так с дмг неплохо... сумонер - тоже на уровень выше лкуа, может в таути и порежут дмг сумонеров по рб, но всеравно сумонер полезней лука, на осаде может лук получше, так как мобилней(ну от зергача ета мобильность в топку), опять же рапсодия... все в нее=) ну есть исы которые делают группы бесмертными=) и рапса пролетает... то что я бил под тертьим глазом скилами, ет мой личный опыт, я со скилов наносил больше урона, да когда скилы в откате бил простыми, ну простыми урон смешен! а кольца как вы говорите=) там % прибавки к силе крита маленький, да сильней будешь бить, но своего лвл мага завалить... 50/50 кто кого первый увидит! такнов и хилов и сумонеров не реально, только если с луком или кинжалом, ну а маги кто кого первый увидет, отсюда если лук скрысил - маг упал=)
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    мда, я уверен ты еще и под стойкой беглого огня под третьим глазом стрелял и скилами... типо мол чтоб быстрее стрелять и откат скиллов был хороший) + у тебя ни колец, ни татушек на силу нет, конечно) у тебя там и было 4-5к п атаки ))) посмотрим во, что ты рерольнишься в таути, когда силу скилов сделают привязанной к п атаке )) да и вообще на уровнях 97+ когда луки те будут прописывать дитчайшие криты ) + уходить в хайд и делать вспышку, когда им че нить не понравится... ))) хотяяяяя, до 97 ты один фиг не докачаешься, потому что тебя ждет вечный рерол... так что говорить и убеждать тебя в чем то смысла нет )
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ussyka
    ты точно луком играешь?
    у меня лук твинк, правда 88 только пока, автоатака бьет сильнее скила критом, а под 3м глазом скилы вообще отдыхают. а уж если еще кк да рапсодия... вообще сказка.
    вопрос знающим: у мага как дела со скиллмастери? подозреваю что далеко ему в этом плане до лука, тк пассивка у лука атас. туча стрел раз специально смотрел 14 безоткатных выстрелов было. про меньшие цифры упоминать и не стоит, по 3+ чуть ли не постоянно. вот и вопрос, действительно ли маги настолько сильнее долбят парики мобов? никогда прост магами не играл, в смысле 4 профными.
     
  16. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    чето тут все кричат, что мага на кач берут охотнее... я бы ой как с этим поспорил. особенно на уровнях после 90... а лук всегда нужен в пати. он и по рб дамажит под глазом и рапсой уверенно, и массухи хорошие и леталы те же для садов... да и в пвп все хорошо.... в отличии от того же самонера. я сам самонер с дуалом на лука. доволен такой компоновкой как слон. самонер - крабинг, лук - фан.
     
  17. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    ну да, тебе постоянно будет чего то не нравится и будешь уходить вспышкой или хайд=)) темболее я не знаю о каком ты пвп говоришь на 97 лвл, где все ходят толпой=)) в поле ни кто за тобой бегать не бует, подвесят или в клетку поймают... может на оли побегают... ну а под рапсодией и маги масухой шлепнут и нету пака луков...
    ну 88 лвл я тут вообще не понимаю к чему ет=) все что ниже 85 не рассматривай, там другая игра была...
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    маги луков бьют не больнее чем луки магов.
     
  19. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а другие пвп и не рассматриваются, кроме как пак на пак или масс пвп, хз о чем ты, мне луком не нравится только тогда, когда меня берет в асист маг, тупо вспышка и убежал в другую сторону, так что не нашел... я обычно чуть ли не самый последний дохну в пвп... хз, почему ) стою, стреляю, фраги набиваю, да вспышку юзаю ))
     
  20. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    хы, вас послушаешь и опять захотелось лука=) ну как вспомню что он такое и не хотся...=) тут насамом деле кто чего хочет от игры, кому нравится так играть пож, ни кого не оспариваю, я наверное прост нечто больше хотел от лука-класса... хотя сравнивая его с другими классами, яб не взял к примеру кинжала или мага, они мне прост не нравятся... от сумонера хочется на дуал саб, чтоб и в пвп литцом не шлепнуть(если вдруг будет пвп) и в соло можно качаясь выбивать шмотки, но опять же шанс падает выбить вещицу... в соло кач - скучно=) танк - хз, я думаю танком над быть грамотным умеющим играть за етот класс, а не прост быть консервной банкой, так как опыта вообще не имею ни какого... отходит на третий план к кинжалам, магам и исам(иса есть оконный, второго кач нету смысла, хотя класс интересный), альгиза основа, опять все сходится к лучнику=))) как не крути...=)) напасть прям какает то...