1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] Лучник против всех классов

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Alpamys19, 29 дек 2011.

  1. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ну тут от многих факторов зависит, я дуелился в колизее с 87 луком и проиграл ему все дуели)) у него пвп венера и тд пвп шмот.
    сменил саб на тира и выиграл все дуели, причем одна дуель чисто руками заковырял без маны почти


    соклан который 92 лвл решил что лучше бегать от ножа :d
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    убить лука за ножа на оли вообще нетривиальная задача, а на открытой арене чтоб ножу проиграть это надо быть эпическим скилловиком :d
     
  3. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    одиночные бои в годе вообще не показатель, год это такой рандом что пипец даже прошареный хиро может просрать нубу в зеленке.
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    я бы не сказал что с другими классами рандом, обычно если 90+ и выше то стабильно сливаю 86 лвл любому другом классу кроме лучников:d

    да и в годе не получится как в мувике у деффа как он карал оли без шмота в комбо сете на хф хрониках (таллум+дино)
     
  5. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    у любых классов бывают эпические невезения когда 98 забусченый чар проигрывает 89 бомжам, в том числе такое бывает и у луков. причем такое случается не так уж редко. сам был свидетелем нескольких таких боев.
     
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    я так постоянно всасываю лоулвлам из-за жутчайших лагов на оли)) особенно когда прыгать начинаю(
     
  7. MisterShott

    MisterShott User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если ты дно лук то мертвые не стреляют,в пвп 1х1 лук тащит,не зря ему дали сокрость бега и шансы критов... 1х1 уже решает буст и руки....+ смотря против кого,если бой честный без кухпшек то чисто кайт и изможение противника,а потом просто добить.если с кухпшками то изниможение противника и добивание его,хилы по мане не вытягивают а танки в скорости уступают,самоны так воще вата,маги это 3-4 крита (примана уд).
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    что значит честный бой без хиробанок? почему с ними не честно? :scratch_one-s_head:
    1 на 1 лук не оч, смирись. с обновой мож получше станет.
     
  9. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    видео покажешь?
    потому что он их себе не берет ;)
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    очень забавная история.
     
  11. syrоk

    syrоk User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а вы заметили что кайтить стало невозможно? убежать ещё возможно от противника, но вытрелить нельзя, пока ты стреляешь противник подбегает на расстояние раша/каста, и всё, он рядом с тобой!
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с ума сойти, только что заметил ? :) :)
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    соло пвп меня волнует мало. а вот в масс-пвп все отлично кайтится, другое дело, что кайтить то народ разучился. козлы кореяки, в линдвиоре: мы уберем зависимость дмг от расстояния у луков, ибо это очень усложняет геймплей. уметь надо играть в движении, а современные игроки статичны и ленивы, в пвп изображают статую в лучах заката. скульпторы, аля микельанджело от линейки. хех, с какой тоской я вспоминаю наш лукопак времен интерлюдии-грации-1. увы, такого пака уже не собрать.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    черт его знает че там изменилось с кайтом, я пока неофаг данной профы, но в топях нагибаю бомжей какихто :d
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    знаешь я суммарно играл луком не меньше, чем танком. основной принцип лука: "остановился - сдох". бомжей в топях не мудрено нагибать, но смотри попадешь на нервного пряморукого тира или танка и все. да что я тут буду рассказывать хайлвл танку об убийстве лучников. вот как апнешь луком 97+ поймешь многое и на своей шкуре ощутишь все.

    и смотри, чем более легкая броня на персе, тем быстрее он должен двигаться в игре, а это понимают очень немногие.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если мы говорим о 1х1 (хотя это все конечно мышиная возня) то какие проблемы танк может доставить нормально заряженному луку, если это не олимп? лев убивается с крита по откату (на оли лук этого не может себе позволить тк на льве висит рефлект и этот дамаг пойдет в зачет танку), цепь проходит далеко не 100%, ну один раз прошло танк два раза вдарил и лук побежал дальше, ну ок еще прошло, опять два удара, лук сожрал кухпшку(те кто считает банки нечестным пвп сразу лесом, даже неохота объяснять чтотто по этому поводу...).
    какие еще проблемы танк может создать?
    зачем заряженным луком натягивать скилы, кроме дебафающих, я вообще не понимаю. два кольца пыщ пыщ критами все убьется. даже мне, севшему неделю назад на эту профу, очевидно, что на луке надо по максимуму импользовать достоинства автоатаки.
    если уж так нравится по какойто причине скилами дамажить ну использовать стойку беглого огня и селфбаф на хаст(мож кто не в курсе, но быстрота прочтения скила зависит от хаста. ваш кэп) а между ними тупо кайт.
    зы лол танк пытается объяснить лукам как играть на луке :laugh1:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мдя... ну давай, пуляй автоатакой, желательно по танку :)
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну если люди пишут, что пока они натягивают скилы их убивают... так они хотя бы остануться живы. профит!)))
    зы реген кубика автоатакой думаю передамажить можно(да это будет нудный долгий бой ну извините, танк не роба).
    танка жрущего кухп что бы слить нужна фулка. в одного чара он не убивается. ни в какого ни в лука ни в тира,ни в мага ни в другого танка.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в мага он убивается если маг переживет все уд, дамаг с мага по танку такой же, как по любому другому чару (можно и 12к по хиротанку зарядить), тут танк особых привилегий не имеет - один из плюсов мага, под жестким спамом qhp вообще сложно кого либо правильно бафнутого и одетого убить, вот разве что мага
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    под фул дебафом?
    вот сегодня только писал на гохе, процитирую сам себя :