1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] Лучник против всех классов

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Alpamys19, 29 дек 2011.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у танка буфер большой куда можно банками вливать хп)))
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вряд ли под фул, но руми висело наверняка, причем пару раз стабильно по 12.7k хз что это было :) бижа может такая
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вова, хохмы ради я пошел дуаловым танком в топи в компании с дуаловым чантом. нам стало скучно и хотелось кого-то убить, а луком я пвпшусь принципиально только в кп. в наглую оторвался на двух лучников с ножом и грохнул всех. сложнее всего было с ножом, вертлявый зараза попался, а лучники статичны. я им что доктор, что они вдвоем не смогли растянуть танка в движении? да играть народ не умеет нормально тем более в такой бомбовой связке, как два лука и нож. стоят, как придурки, пока я их цепью с "пацификом" тяну, а потом щитом в лобешник и чант их шинкует на капусту. все зависит от лука.

    луком я рукожопого танка тоже убиваю, но речь идет о пряморуких танках и пряморуких луках. против пряморукого танка даже у пряморукого лука шансов нет, а все остальное не более чем вероятностная флуктуация. шанс, мизерный но был в грации-1 - хф, кода были удары минующие щит. сейчас у луков этих ударов нет и 100% выстрелов по танку с разогнанным хп (шанс блока щитом), проточенной пассивкой на щит и под "аурой стали" идут именно в щит. иногда проходит стан, если танк лох без рыцарского кубика, но как правило среди танков таких лохов нет и вешают кубик все.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну днища они и есть днища, в топях этих там действительно кто угодно может убить кого угодно.))
    я вот в прошлом месяце на фесте конкурировал с алиотом(ну просто я один на один с норм луками нигде не сталкиваюсь больше. оли это какбэ некорректный пример будет) и я тебе скажу так - когда я оставался с ним вдвоем (такое часто бывало) шансов убить его у меня не было никаких. за месяц я в одиночку его не убил ни разу! толпой иногда его сливали, но редко.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    небось qhp жрал сотнями ? :) ты то ладно его не убил, но он тебя тоже ведь не должен был
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я не играю на атебальде (вроде ты играешь там) и не знаю, кто такой алиот. как я понял это навороченный лук вашего сервера. большая ли разница у вас в лвл и эквипе? если он хиро-лук, то учитывай хиро плюшки. у нас на сервере нет ни одного лука, способного противостоять танку равного лвл и в равном эквипе. скажем, хиро лук останется жив если рядом нет хиро танка на арене.
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну когда в него дамажили несколько человек да там расход кухп юзались как из пулемета, а против одного меня не сильно много там и расходовалось. на арене где рыцари стоят спина к спине (не фонтан) можно вообще бегать по кругу от танка. льва убивать прямо через препятствие оно там низкое и стрелять можно с другой стороны.
    зы ну он меня не убивал конечно, когда мне было не влом побегать, но мне от этого не ленгче. по фрагам даже сравнивать нечего танка и заряженного лука. он под хироберсом и бафом с садов на крит за первую минуту набивал 10 фрагов и выше.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так я не понял, вы хотите танком лука, жрущего qhp, прям убивать насмерть ? совсем зажрались или че ? танк не убивает т.к. лук жрет банки, лук не убивает т.к. дамаг в танка не идет - вроде все ok
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    нет, я просто хочу сказать что у танка против лука шансы стремятся к 100% только на оли. в дейли, на фесте лук вполне конкурентен. привыкли прибеднятся))))
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с тонной банок то да, вполне :)
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    зарядка чаров разная конечно, и лвл у меня не 99. но строго говоря чем ап 99 лвла поможет танку на фесте? убивать меня и так там не убивают.
    хироберс ему помогал в набивке фрагов только. в этом месяце фармил не хиро лук с уже сопоставимым запрядом без всяких червей и пр, я на него попадал там особой разницы не было. точно так же я его убить не могу только он больше банок жрет и все)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    может и так, но я соло луком никогда не играл, как впрочем и танком. всю игровую жизнь только в пати. но, на фесте я луком 98+ выигрывал пару раз всего. а вот дуаловым танком 93+ у меня 10 побед в не бог весть каком шмоте ада и с резаком реквиема. реально я танком онли в пролете только против тех, кто в 99 шмоте с 99 пухой. для лука шмот более важен. вот пример. у меня есть несколько друзей-соперников из числа варовских лучников. пока мы были все в 95 шмоте, бодались на равных, но вот парочка уже апнула 99 лвл (я в процессе немного осталось и мне), переоделись в 99 шмот, взяли 99 пуху и все. я их почти не пробиваю. хотя лук +4/300 са на урон, шанс крита - капс. но лук 95, а грейд шмота увы играет роль. сам в этом убедился.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    обычно 99й еще и точат, да еще и блесс, а конечно хз... может кто то точит и кадейру на +6, но мало
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    беда большинства луков именно в том, что жрать банки тоннами они не могут.
    поэтому утверждение
    не совсем верно, после первой же недели конкурентноспособность луков значительно снижается.
    зы
    интересно, на сколько символов разоряется лук пытающийся зафармить фест?
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сейчас можно фестовскими банками затариться еще, но скоро халява кончится и на фесте будут сумы/танки/хилы/чанты, как на оли