1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мошеник разводит деньги и персы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗаклинательИса, 31 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗаклинательИса

    ЗаклинательИса User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    в игре я встретил 1 персонажа который писал что продаст акк он переходил на саб и тд говорит он иса 86 и саб сумм 86 и тд другие сабы я после часа он написал что ухожу с ла2 продам перса ник в игре "оно так вот после часа он уже писал что он купит акк а не продает явно что видет что покупателей нет вот решил развести акк моего друга так развели вот я и зол на токих машеников по сути не то что обманывать и красть персов или деньги по правилам форума даж продовать перса незя так вот я и прошу чтоб его забанили и ешо он говорил типа он качает персов коким то читом ботами и что он может качнуть 86 лвл за 1 день явно что это кидала на роуфе такие проги не должны работать так повтаряю ник в игре "оно если кто увидет не верьте ему даж если его не забанят есть вероятность что и тово акк который он продает он кинул врятли человек который качал 1 перса с 1 лвл он понимает с коким трудом он его качал а этот забил на все
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.