1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ники персонажей

Discussion in 'Общий раздел' started by ЭЛЕ0Н0РА, Dec 31, 2011.

1. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

дико извиняюсь, если тему создала не там где надо. думала, может на форуме есть какой-нить раздел типа предложения, но чет не нашла. ткните ссылку если есть.

я тут попыталась создать нового персонажа, да вот только все ники, которые мне действительно нравятся, были уже заняты. что только не перепробовала, и крестики, и нолики, да вот только больше чем по 1 крестику по бокам не воспринимаю и всякие имя1994 раздражают))
    зашла ради интереса на л2он, ввела там эти имена и обнаружила: половина из них вообще на этом сайте отсутствует, а другая половина была замечена в линейке год-два назад. такая ситуация практически на всех серверах. кроме эрики наверно, так как недавно открылся.

дело вот в чем: руоф существует уже 3 года, за это время на его серверах создалось уже уйма персонажей, но вот играют далеко не всеми из них. многие ушли с сервера или вообще из игры, а персов не удалили. из-за этого получается, что многие нормальные, хорошие ники уже заняты и с каждым годом становится все меньше и меньше нормальных вариантов для "обзывания" персонажа. при этом многие из этих ников на самом деле никак не используются, просто место занимают, потому что их хозяева их забросили.

у меня вот такой вопрос: можно ли почистить сервера от такого балласта? делается ли это вообще? ведь если этого не сделать, то еще годик-другой и нормальных незанятых ников вообще в игре не останется.

можно было бы производить раз в год чистку подобных персов\акков... а если кто то из них вдруг захочет вернуться, можно предоставить им такую возможность восстановления перса, но с другим именем (если предыдущее уже занял кто-то)

если такое делается, сори, не заметила. если это невозможно, обьясните, пожалуйста, почему? если не туда обратилась, скажите куда с такими предложениями? заранее спасибо)

2. Ovi_VH

Ovi_VH User

зато сразу можно будет отличить, у кого есть фантазия, а у кого xxxxxxxxxmeganikxxxxxxxxx высшее воображение...

3. Kiravia

Kiravia User

Last edited by a moderator: Dec 31, 2011
  4. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

уважаемый kiravia, я никого кажется не оскорбляла. если вас устраивают такие ники, созданные генератором - пожалуйста, я что, запрещаю? эгоист тут как раз вы. думаете, что если вы нашли подходящий ник себе, то все норм. а то, что у всех вкусы разные, об этом вы не задумываетесь. я например люблю ники со смыслом, а не просто киравиа или милдратина какие-нибудь...

по поводу фантазии - мне тоже приходила такая мысль в голову, но фантазия тоже не вечная))

5. Kiravia

Kiravia User

если вы не знаете смысл этого эльфийского имени, то это не значит что его нет. открываете изучение подобных имен и составляете себе красивый ник со смыслом сами. попробуйте посидеть чтобы был смысл в слове из 2-3х слогов из разряда "кровавая роза", а не "идущая по спине лося".

6. Laughing Man

Laughing Man User

я тоже забивал хорошие ники для твинков, но потом акк продал и печаль) но ведь для ника можно использовать имена литературных героев, акакий акакиевич вам в помощь)

7. Valaur

Valaur User

эле0н0ра, назовите хотя бы одну причину, по которой иннова должна удалять персонажей игроков, кроме "а вот я хочу, чтобы так было, мне так удобно".

8. Hyper

Hyper User

афтар хочет ник nagibator, но он занят, плак плак

9. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

чтобы придумать красивый уникальный ник, хватит и пяти минут с фантазией пятиклассника. в чем проблема то? в нагибаторе и турбогладе?))

10. LoneWolf2

LoneWolf2 User

правила форума вы тоже не нашли?

вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта... надо направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей проекта - центр информационной поддержки пользователей http://support.4game.ru/ ;

правила форума

но, я вам сразу скажу. удаления чаров не будет. это противоречит политике компании ncsoft.

11. _Kamael_

_Kamael_ User

поддерживаю автора. возьмите попробуйте создать чара с нормальным ником. нейтральным, что бы не возникало ассоциаций с чем либо или кем либо, к примеру какое нибудь имя английское, французское, .... вам обязательно скажут, что оно занято, при этом играя, чета не заметно никого кроме xxxnagibatorxxx, danya1994, analmaster, кунимастер, tryglad, analana и прочая ерунда. а где все эти ники в игре, которые кстати в большинстве заняты, я лично проверял или вот эти, которые я тоже проверял и большинство занято, а чаров в игре не видать. по факту есть такая проблема, вне зависимости от того, что кто то хочет какой то ник, а он занят. дело не в занят, а в том, что человек место занял и не играет реально чаром, ни себе ни людям, как собака на сене.

12. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

вы еще на ютьюб отправьте такое предложение, по регистрации пользователей. ну или на mail.ru. и политика ncsoft"a, какая бы она не была, не при чем. английские и французские имена - бред сивой кобылы! давайте может все будем регистрироваться: петя, вася, саша, вахтанг? kamael, очень уникальный ник. таких ников, подобных, пруд пруди. а что вы хотели? каждый второй пытается регнуться как анжелина джоли, майкл джексон, мери поппинс, берсеркер или трудестр. не будте примитивны, сочетайте ролевые/двойные имена/псевдонимы. - возможности безграничны, не стоит упираться в несколько букв.

p.s. - элеонора кстати тоже очень считаете актуально? особенно с двумя нулями...

Last edited by a moderator: Dec 31, 2011
  13. Alexizwerg

Alexizwerg User

я вот на всех серверах шас зашел и создал перса со своим ником и проблем нет в это.. если у вас нехватает фантазии.. что тут сказать.. я могу придумать за 10 мин до 50 смысловых ников без всяких там xxx такчто дерзайте читайте больше книг.. и все будет хорошо.

14. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

вы не задумывались, что может быть это просто мое имя и я хочу писать на форуме от себя, а не от нагибатора какого-нибудь. и при чем тут вообще актуальность?

вы конечно правильно все сделали, решив, что раз автор создал такую тему, то у него тупо нет фантазии. такое заключение тоже очень примитивно и такая логика очень часто у ограниченных людей.
    я то себе ник для перса нашла, вы не беспокойтесь. я просто объясняю реальную ситуацию, которая складывается на сегодняшний день. и если так все и оставить, то свободных ников действительно не останется. я просто хочу как лучше.

спасибо, политику ncsoft поняла. можно закрыть тему.

15. ДядяВилли

ДядяВилли User

тема еще жива?оо.... фантазируйте, я при создании чара могу час(+- 30мин) просидеть придумывая ник, создайте что-то оригинальное был у меня чар с ником "небесныйпуть","пламявечности" кому-то может не нрав но я проявил фантазию и выделился из толпы у которой ники хххххххххххххххххgladххххххххххххххххххххх или что-то вроде этого

16. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

да я то все понимаю насчет фантазии)) ник можно придумать... может и не совсем такой, какой тебе очень хотелось, но можно... пока что. но в конце концов все "небесныепути" и "пламявечности" будут заняты. и это уже начинается. в конце концов придется произвести чистку тех, кто не играет. потому что все меняется, кто-то уходит из игры, кто-то приходит. поколения меняются так сказать) и ников свободных все меньше и меньше, новоприбывшим не хватает, придется выдумывать что-то, что не очень тебе нравится, просто не останется выбора.

если б люди еще удаляли своих персов, когда забросили игру... я когда перестаю играть каким-то персонажем, всегда его удаляю, чтоб ник освободить. а вот другие действительно, как собаки на сене.

Last edited by a moderator: Jan 1, 2012
  17. Оданго

Оданго User

эле0н0ра, спасают только новые сервера =) так как чистки не будет, заходи на новые))

18. Sicilian ES

Sicilian ES User

воспользуйтесь переводчиком на другие языки. будет и со смыслом и не занят.

19. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

да блин, что за люди... спасибо за советы конечно, но я не прошу придумать мне ник или подсказать кучу способов как его придумать.)) я себе ник давно нашла.
    по поводу других языков - ну переведу я какое-нить слово на французский? я ведь не француженка, и играю на русском сервере, для меня и для многих других французские слова просто красивое\некрасивое сочетание букв. так же как и любое имя типа милдратии. без смысла. другое дело, например, создать светлую эльфийку с желтыми волосами и назвать златовлаской. вот это для меня со смыслом. может кому то не нравится, но тут дело вкуса. и некоторые люди не могут взять ники, которые им нравятся, потому что заняты... если ими кто-то играет, тогда нет проблем, кто успел - тот и сьел. но если не играют? просто занимают место.

Last edited by a moderator: Jan 1, 2012
  20. Single Feniks

Single Feniks User

ниразу не видел чтобы мой ник где-либы был занят! =))