1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manna, 1 янв 2012.

1. Manna

Manna

Симпатии:
    51
    с 17 часов вечера не могу попасть в игру.
    уже смахивает на издевательство. делаю все по инструкции форума (5 раз), и переустанавливала запускатор и все равно все та же проблема.

первый скрин - вот что выходит после всех действий по инструкции.

причем в игре я уже была сегодня, и мне вообще непонятно как такое может быть что в один и тот же день утром я свободно попадаю в игру, а спустя пару часов у меня уже какие-то ошибки выползают.
    я уже давно забила на то что меня переодически из игры выкидывает (в тех. поддержке мне так и не ответили на этот вопрос, хотя я его указывала среди прочих проблем), но это правда уже какое-то издевательство. целый год спокойно играла без этих дисконектов и "невозможно подключиться к серверу авторизации" или "неверный логин или пароль", или этой ошибки обновления.
    что случилось-то?

компьютер не старый (хотя фиг знает уже, в феврале того года полностью собрала).

2. Manna

Manna

Симпатии:
    51
    можно хотя бы подписку отключить до поры до времени? =\
    ребяты, меняйте нубо-провайдеров т___т

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  3. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    в игре аион нет такой услуги, к сожалению.

Manna нравится это.
  4. Manna

Manna

Симпатии:
    51
    когда меня банили по ошибке в личном кабинете aion было написано что подписка отключена.
    возможно я что-то не так поняла тогда, но когда разбанили соответственно и подписка была включена обратно =)

5. кокс666

кокс666

Симпатии:
    0
    установил teamviewer, что дпльше? в игру так и немагу папасть

6. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    когда аккаунт забанен, полностью замораживается все, связанное с ним. просто остановить подписку не получится, только если загнать аккаунт в бан.

Manna нравится это.