1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миссия "Иследование Каспара" 51 ур. няхи (проблема)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morven, 2 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morven

    Morven User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! возникла проблема при прохождении миссии "исследование каспара". когда дошла до именного опасный ларгос (он в то время ковырял какого то нпс), свернула влево что бы раскидать стоящих там мобов, вернулась на тропинку, ни ларгоса, ни нпс на месте не было, посчитала что куда то убежал и встретит меня позже, пошла дальше, убила главного (трунка) в закутке с водой, собрала дроп. появился дух дерева, сдала ему квест на листочки (1 из 20), было 2 строчки завершить разговор и выйти из данжа, нажала выйти, в квесте написано поговорите с лодасом, начала говорить он опять отправил в тот же данж, мобов нет, в миссии опять надо 20 раз использовать слезы каспара и потом убить трунка, со слезами проблем нет, но трунка то я уже убила! миссию завершить не могу, а ведь это основная сюжетка. что делать?

    лантис идрилейн
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  2. Morven

    Morven User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ок, спасибо за ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.