1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перевод денег из Украины

Тема в разделе "Архив", создана пользователем тютышогониш, 4 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    здраствуйте,хочу пополнить счет с помощью банковского перевода.в банке сказали нужен свифт код,где мне его взять??? если можно обьясните как перечислить деньги на лицевой счет из украины и в какой валюте они поступят на счет (рубли или гривны).
     
  2. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    не проще вебмани юзать? пошел к терминалу, закинул денег и потом свободно тратишь сколько хочешь. правда комиссия терминала в среднем 7,5%, т.е. с 100 грн 7'50 даришь недругам:)
     
  3. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    через qiwi деньги в рублях поступят на счет????
     
  4. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    идешь на сайт вебмани, регаешь себе кошелек на гривны(wmu). дальше идешь к любому терминалу(тому же киви к примеру), пополняешь свой кошелек в гривнах(другого не дано), приходишь домой, ждешь пока дойдут деньги. как деньги дойдут - заходишь в запускатр, тыкаешь пополнить счет, выбираешь вебмани, выбираешь wmu, вводишь бабло которое закидывать будешь, тыкаешь ок, далее попадаешь в вебмани, авторизируешься, подтверждаешь операцию и вуаля, если все успешно - сливаешь бабло на им и прочую ересь)
    не за что:р
     
  5. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    ну фактически на счету деньги должны быть в рублях у вас потом. как на практике, не знаю:)
     
Статус темы:
Закрыта.