1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перевод денег из Украины

Discussion in 'Архив' started by тютышогониш, Jan 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. тютышогониш

тютышогониш

здраствуйте,хочу пополнить счет с помощью банковского перевода.в банке сказали нужен свифт код,где мне его взять??? если можно обьясните как перечислить деньги на лицевой счет из украины и в какой валюте они поступят на счет (рубли или гривны).

2. horlyk

horlyk User

не проще вебмани юзать? пошел к терминалу, закинул денег и потом свободно тратишь сколько хочешь. правда комиссия терминала в среднем 7,5%, т.е. с 100 грн 7'50 даришь недругам:)

3. тютышогониш

тютышогониш

через qiwi деньги в рублях поступят на счет????

4. horlyk

horlyk User

идешь на сайт вебмани, регаешь себе кошелек на гривны(wmu). дальше идешь к любому терминалу(тому же киви к примеру), пополняешь свой кошелек в гривнах(другого не дано), приходишь домой, ждешь пока дойдут деньги. как деньги дойдут - заходишь в запускатр, тыкаешь пополнить счет, выбираешь вебмани, выбираешь wmu, вводишь бабло которое закидывать будешь, тыкаешь ок, далее попадаешь в вебмани, авторизируешься, подтверждаешь операцию и вуаля, если все успешно - сливаешь бабло на им и прочую ересь)
    не за что:р

5. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

ну фактически на счету деньги должны быть в рублях у вас потом. как на практике, не знаю:)

Thread Status:
Not open for further replies.