1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Guide] AUG A3 - всё о винтовке

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем jiuo, 23 авг 2010.

  1. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    вы охи 30 1 не кикнули 20 0 тоже а играл против ежей ромбов. 10 а то и больше хедов подряд.....
     
  2. Agent_KGB

    Agent_KGB User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я вот думаю что лучше акsopmod или aug подскажите кто по опытнее...
     
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вот интересно, каким образом тебе подсказать? откуда я знаю как ты играешь, как предпочитаешь стрелять, как используешь оружие? самый разумный ответ на твой вопрос - пробуй сам, экспериментируй. за тебя никто не решит.
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    кури гайды, пробуй, экспериментируй.
     
  5. Agent_KGB

    Agent_KGB User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    возможно вы правы)
     
  6. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    играл с аугом как только его ввели, потом бросил игру где-то на год. сейчас вернулся, ауг в руки не беру, слишком легко с ним играть и не интересно, еще и против таких же аугеров.
     
  7. Devil'sDen

    Devil'sDen User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    49
    современный пб помешан на ауге...
    куда не посмотри, везде бегают с аугами. помню те времена, когда все хотели себе черные криссы, как только их ввели... [​IMG]
     
  8. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    помню времена, когда истинные штурмовики бегали с ак сопмод, а налетчики с п90, но аууууг... помню его еще ввести не успели, уже распиарили сильно...
     
  9. Полетаем

    Полетаем User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    мегатрубластер в пиаре не нуждается.
     
  10. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а что даст показатель разброс -3? на ауг.если я поставлю отдача -4, разброс -3 ну и само собой ловкость +2.
     
  11. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    при стрельбе с коллиматором меньше мотать будет.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  12. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    мне кажется что эта информация не верна, я хотел дать спасибку, но всё таки проверил, я реально не вижу разницы, что без разброса -3, что с ним, меня раздражает что когда я снимал видео что бы проверить отличия, если зажать кнопку выстрела с оружием ауг, он всегда рисует выстрелами ровно семёрку -_-...и совершенно не заметно что при каллиматоре колебания в стороны уменьшается, я думаю за это отвечает отдача.я просто этот вопрос задал, я хочу узнать что бы прям было зрительно заметно и подстроить под себя скилы.
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    о_____________о ты еще скажи что персонаж не двигается медленнее.
     
  14. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    тут вопрос скорее в другом, что ты ожидал от этого перка. я с ним бегал постоянно, но не с -3, а с -2 и при попытках поставить что либо другое, скорость бега и тд - прекрасно наблюдаются эти небольшие отклонения, а ты всего раз зашел, попробовал и ничего не увидел, ну так не бывает, ты побегай хоть пару дней, хотя бы ради интереса - потом скажешь.
     
  15. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    что???????????????????????
    - - - добавлено - - -

    раз зашёл? хм, круто, я с обт играю как только вышла игра, у меня даже ник был с обт, без всяких альтов, со скобками раньше так было можно создавать..
    - - - добавлено - - -

    вот именно, что где разница? я так и не понимаю, где хоть какие то отличия? в этом разбросе -3, нету никаких.и забыл ещё в том посте дописать, у меня ранг 3 ежа.
     
  16. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ранг,игра с обт,регистрация в 2012 году -____- ок. ты трускилловой батя, знаешь об игре лучше многих. спорить не буду.
     
  17. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    ну тогда тебе просто стыдно должно быть создавать такие темы. а по сабжу, я не понимаю как ты не наблюдаешь разницы, ты весь рожок в стену что ль с 2х метров выстреливаешь? таким образом тестишь? или может у тебя кум. патроны и стреляешь ты преимущественно в тело, поджим в область шеи, других объяснений я не вижу.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  18. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ясно всё с тобой мальчик, я не говорил об своей игре, и не говорил что знаю что то лучше многих, ты давай-ка спайс поменьше кури мож поумнее будешь, со своим скилом игры., помешанный ***.у меня через 2 года игры был только ёж.и на заметку у меня это аккаунт 7,8 на форуме уже, я играл когда mk23 был в магазине маски красный крест и вся фигня и запускатр был.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    эээээм, ну вообще-то, трускилловойбатямеганаггибатор ( я же так могу называть ранг 3 ежа?) когда ты ставишь перк "разброс -3" ты вместе с ним ставишь перк - скорость передвижения -3.

    и че на полном серьзе не видишь уменьшение "мотанки" при зажиме?? ну если нет, то для тебя есть 2 прекрасные игры:

    1. приключения лунтика
    2. приключения котика.

    вроде как мк и сейчас в магазине. запускатр всего как месяцев 9 не работает. в вот за маску креста первый раз слышу)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  20. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    когда кровь надо было сдавать что бы получить маску красный крест, у некоторых они ещё остались. это было где то в 1-ый год игры.уменьшение скорости движения конечно же видно, но вообще то я снимал 2 видео, мотанка не уменьшается ни как.
    поиграй в игру парапа город танцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013