1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Guide] AUG A3 - всё о винтовке

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем jiuo, 23 авг 2010.

  1. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    *тут я упал со стула*

    ;)
     
  2. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    насколько я помню, у нас этой акции не было =\ мк23 никого не удивляет своим наличием в магазине,равно как и запускатор, отключенный прошлой осенью-зимой. черно-белый форум и купоны а-ля "легкий бронежилет" "+5 хп" и т.п. в инвентаре-вот более-менее доказательства долгой игры. а то, что у тебя 5-8 аккаунт-это твои проблемы.
     
  3. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    была :)
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    жизнь боль...
     
  5. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    эта акция была в тайланде -_-
     
  6. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    [​IMG]
     
  7. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    шею не сломай.
    - - - добавлено - - -

    гп в поинт бланк. … маска красного креста. 22 октября 2010 года проходила акция по сдаче крови среди бойцов игры point blank. любой в возрасте от 18 до 60 лет мог зарегистрироваться в акции с 11 по 18 октября и пойти сдать кровь 22 октября.знатоки -_-...ссылку смотрите http://ruspointblank.ru/magazin-v-point-blank.html и тут все замолчали -_-...отцы, обетешники =d... стыд...
    - - - добавлено - - -

    память значит надо лечить.попей таблеточки физам, знаток..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  8. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    омг, знаток, внимательней прочитай по ссылке.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  9. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    ltwist|,
    дальше читай)
    хотя стоит добавить, что вообще ивент, позволяющий получить эту маску в пределах рупб, все же был.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=306677
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    прекращаем спор на эту тему. красная маска всегда была отличительным знаком тестеров, но было лишь три случая, когда её давали простым пользователям:
    а) ивент "город" в 2010 году, генералам ивента
    б) один из хеллоуинских турниров от green team;
    в) вышеуказанный конкурс.

    mk.23 я помню ещё с тех времён, когда он продавался за 100 гп - почти сразу после релиза.
    закрыли эту тему.

    по теме вышеозвученного вопроса: чтобы понять, нужен ли "-3 разброс", следует лично побегать с ним и сравнить разницу до после. уменьшение скорости бега будет видно сразу, а пользу от разброса нужно прочувствовать.
    один из примеров того, что параметр "точность" (скилл "разброс") влияет на уменьшение мотания оружия в режиме прицеливания, может послужить сравнение между ak-47 f.c и тем же aug a3: при равных скиллах ak-47 f.c в прицеле ведёт себя как-то подавленнее, чем aug a3.
     
  11. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    прикинь дружок, только я видел куча людей на ру серве в красных масках, факт есть факт, я знал про это видел, значь уже с 2010 как минимум играю.. некоторые про это даже не знали.хоть в африке какая разница.
     
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    скриншоты с никами в лобби, подтверждающие это, будут?
    я играю с конца обт и, повторюсь, в нашем магазине маска красного креста не продавалась никогда. а число пользователей, у которых осталась эта маска, крайне мало. активно её используют только тестеры, и никто более.
     
    os*list нравится это.
  13. os*list

    os*list User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подтверждаю слова мелкого.
     
  14. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    играю с 2009 и что теперь? у нас, у людей, что память нереальная? может ты играл на таиладнском?)
     
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    я ж говорю. тебе щелбан, миша. а вообще ее еще давали то ли за мистера и миссис пб в этом году, то ли еще в каком-то из крупных конкурсов 2013 года. массово опять же не наблюдалась.
     
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    оденься в сток и берет. отключи лцу, поиграй на -2\-3. потом включи лцу и увидишь что мотает "как-то не так." потом рассказывай, а то ты может на фулдоне чето там натестиваешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  17. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я ни разу в жизне не играл ни на каком серве кроме русского.
    - - - добавлено - - -

    чо ты подтверждаешь то *****? накинулась орава мышей, за спиной модератора, я просто говорю что я играл с обт. и клан у меня с обт, ему года 3 или не знаю сколько там, just^ext.pro и ник у меня был с обт [ololo]markovo4ka без всяких альтов!!! и без программ сторонних по созданию ника, просто зашёл в игру и сам такой создал, раньше так было можно.
    - - - добавлено - - -

    я вообще так и делал, я не(доню)
     
  18. Iguan!

    Iguan! User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    23
    как можно не заметить разницы ? при разбросе -3 гораздо меньше отклонения в сторону,но скорость передвижения не радует.лучше уж +2 поставить.ты побегай хотя бы несколько боев с - разбросом,а потом поставь что-нибудь другое,увидишь разницу.
     
  19. lTwistl

    lTwistl User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я побегал боёв 20 с разбросом -3 а потом без него ещё это и на видео записал, разницы нету -_-.. абсолютно. сравнивал ещё где-то полчаса. я просто хотел увидеть как действует разброс, раньше не задумывался просто над этим, а теперь приспичило найти перки чисто которые мне подойдут. раньше ставил -4 отдача +4 скорострел +2 ловкость и всё. а сейчас вот приспичило.
     
  20. Iguan!

    Iguan! User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    23
    странно.с - разбросом оружие легче контролировать,чем с +4 скорострелом,разница должна быть заметна.