1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Штурмовые винтовки] Что же лучше?

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем !PIIT, 24 май 2011.

  1. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    какие вообще могут быть споры, когда речь идет о шутере от корейцев, в котором очень сильный элемент прокачки и упор на шмот и топ оружие. как и в рпг, самое лучшее получаешь на высоких званиях. ауг это лучшая штурмовая винтовка в игре, у которой нет противников. легко справиться с аугом может только другой ауг. забудьте уже про "прямые руки" и "скилл", это не кс, это рпг-шутер. чем выше звание, тем более крутые стволы ты можешь брать. любой новичок, нагибает с аугом, в силу его завинченных ттх. не далее как вчера, я подобрал у убитого майора ауг, обычный, гпшный. сделал с него -4 при оставшихся 13хп, при чем два фрага были снайперами на другом конце карты. нет отдачи практически, очень хороший урон, практически нулевой разброс и бешеная скорострельность. о чем еще говорить-то?

    другой вопрос, что мы можем взять как альтернативу аугу на низких званиях. из штурмовых винтовок я предпочитаю fn2000 и м4а1.
     
  2. *С*К*П*

    *С*К*П* User

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    скил важен и да, ауг один из лучших, но на мой взгляд лучшего нету, а только те что выделяются и для каждего своё оружие надо.
     
  3. Rokual2332

    Rokual2332 User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а я снайпер x3
     
  4. DefforSoul

    DefforSoul User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    если руки не из жопы растут(в некоторых случаях клешни) то можно хоть с к5 сломанного убивать всех спокойно.
    у каждого свой стиль,кто-то любит посидеть на одном месте,некоторые сразу рашить и каждому своя пуха.
    насчет ежей,я хоть и еж и играю с ауга,при смене на другую пуху,почти не теряю кпд. + ауга в сочетании урона скорострельности и точности и хорошего прицела,но даже с такими достоинствами,в руках нуба или про игрока,он будет сильно отличаться!

    - - - добавлено - - -

    не соглашусь с тобой,что против ауга может справиться только другой ауг. + может пб - это и от корейцев и хорошие пушки на высоких званиях и тд,но руки,все равно должны быть прямые,кто победит, чел с к1 играющий на мастерах причем хорошо играющий,или какой-нибудь ромб с аугом играющий на опытных серверах с ус-ом 45-55% и в каждом бою находясь в средине таблицы киллов и смертей
     
  5. Hitman1230

    Hitman1230 User

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да ауг это сила.против него тяжко идти.брал на 1 день.дел натворил кучу.плюсы ауга:0 отдачи, скорострел и урон.но я все таки выбираю старый добрый к-2 или к-201.к-2 или к-201 для мужиков ствол, ауг для девочек или евро-мальчиков.
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    для мужиков hk-417, к2 для черепков :р
     
  7. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    чел с аугом и победит.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  8. Hitman1230

    Hitman1230 User

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    417 для баб продажных.к-2 мастер ствол.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    та ты просто с ним ни разу не гонял :р
     
  10. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    естественно без всех купонов, скинов, масок, макросов на отдачу и прочей дребедени, да? против аугера в маске и скине, да? при чем ваш ус одинаков. интересно какой тогда будет расклад? будешь продолжать говорить что к-2 мастер ствол?)
     
  11. Hitman1230

    Hitman1230 User

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    к-2 лучший ствол для мужика.ауг для педиков.мужик порвет педа.раз-два и нет педа.
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да тут гомофобия 15ой стадии на лицо ^_^
     
  13. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    обоснуй...........
     
    •Muslim нравится это.
  14. •Muslim

    •Muslim User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    ну дак aug.
     
  15. Кайлисса

    Кайлисса User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    обмот тож ниче так :)
     
  16. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    играл с аугом черным, потом мне с ним что-то начало не лететь. решил купить мp7 sl, и тут полетели фраги. с аугом, шел ну примерно 11 к 11 даже бывало и хуже. а с мp7 sl, 50 к 10 и.т.д с мp7 sl, не разу в минусах не был. был тока на больших отрывах 10-40 фрагов. и играл с мp7 sl, около 4-х дней, после стало не лететь с мp7 sl. взял снова ауг, и с ауга полетела 20 к 5. перки ставил под каждое оружие индивидуально.
     
  17. Mrsilver_man

    Mrsilver_man User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мое мнение падает на aug a3 чер.

    ;)

    - - - добавлено - - -

    мое мнение падает на aug a3 чер.

    ;)
     
  18. NAVIEN

    NAVIEN User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    попробовала с фамас г2 снайпер, вот это вещч! сразу увеличился процент в голову. очень точное оружие. я не мастер, 2 желтых ромба, играю без читов, макросов и всяких супер клав и мышек, как могу. поэтому рейты у меня не высокие. но потихоньку растут. и тут очень важно выбрать правильно оружие под себя, самое лучшее, это ауг, конечно в большинстве случаев. но ауг не использую принципиально, зато ловлю кайф, когда убиваю аугеров ))) использовала м4а1 ext., сперва было трудно привыкнуть. через пару тройку дней поняла, что оружие-то очень даже ничего. кончилось за гп, решила попробовать другое. и тогда взяла фамас снайпер. потратилась, так сказать. деньги жалко, а вот впечатления только положительные! кроме малого магазина... убивают частенько на перезарядке. зато подсознательно сидит мысль, что стрелять надо уже не в тушку, а метить в голову, чтобы пули не закончились. и это помогает! если корейцы сделают магазин поболее, ничего лучше из штурмовых не будет. даже прицел можно не трогать, привыкнуть можно. ауг будет нервно курить в стороне.
     
  19. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ага, а еще подствол и дуалрежим.
    ауг и так курит. фамас снайпер это всем имбам имба. с ним любой рак может стать тащером.
     
    Темный*Енот нравится это.
  20. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    ващет есть м4 с 50 патронами в обойме и даже лазером:lol::lol::lol:50 патронов мало чтоль?а сколько надо 100?