1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] G36C Ext

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем OpsPwnzTwo, 14 окт 2010.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    держишь лазер на уровне головы, как только появляется ник персонажа красного цвета нажимаешь на левую кнопку мыши. попробуй, должно получиться ^_^
     
    TwistOfPride нравится это.
  2. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    наводишь на голову, жмешь кнопку стрельбы. profit.
     
  3. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    так прокликивай через оптику на дальняке...целься в область грудины и клик клик :)
     
  4. Курдюк-Хана

    Курдюк-Хана User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    и к вышесказанному стебу конкретика по g36. в прицеле на дальние расстояния прицел очень сильно бросает вверх после 1-2 пули. так что учись приспускать прицел при прокликивании. не очень сложно, как я могу заверить. играю (в основном) именно с этим оружием.
     
  5. Everect

    Everect User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    14
    зачем приспускать?) учись на дальних с 1-2ух пуль в голову садить) profit)
     
  6. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    как раз все наоборот, нужно учиться чувствовать как он "прыгает", тогда начинаешь в тело стрелять, а 2-3 пуля уже в голову уходят =)

    - - - добавлено - - -

    я вот не могу так, что он вылетает и я в голову ему, все равно срываюсь после промаха и начинаю в тело пилить, разумеется против тушкопилов у г36 нет шансов (играю против аугов разумеется).
    не знаю как приучится увидел голову - навел ака скорость света - в голову выстрелил, может кто-то знает как это сделать? вариант купить руки не предлагать, спрашивал в аптеке - не продали
     
  7. Курдюк-Хана

    Курдюк-Хана User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    дык это понятно, но не всегда же с 1-2 пуль в голову получается, я именно про эту ситуацию... если в неподвижную цель стрелять- нет проблем совсем, но противник ведь не хочет, чтобы в него попали, и если тебя видит (дальние расстояния) приходиться приспускать прицел и стрелять в "область головы" : ))
     
  8. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    ты у нас настолько pro, чтобы по движущейся мишени с 1-2 пуль попасть в голову, через прицел с reddot, диаметр которого значительно превышает диаметр головы любого аватара (м / ж) противника?
    или с орлиным зрением, что не пользуясь прицелом, попадаешь на такой дистанции (80-100) юзая тупо лцу?

    для того, чтобы действительно попадать на дальних дистанциях с 1-2 пуль, нужно наработать рефлекс наведения и чувствовать каждый пиксель reddot прицела. а таковое появляется лишь после того, как настреляешь не одну сотню тысяч выстрелов. и это называется задротство.
    я такое когда-то проходил и очень хорошо знаю, что это.
    но не стоит призывать к такой жизни остальных. тут большинство играет 4fun.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    в чем сложность попасть по движущейся мишени с первой пули? для вас всех это реально что ли сложно?)))

    у меня трудности лишь с усиленными скинами, ибо моя скорость наведения "заточена" под обычные "побегуши".

    то "zlayzoly": aim400kg.\


    на 80-100 тока дурак будет зажимать или даже прокликивать. на такой дистанции, да еще и если против снайпера, только огонь одиночными, очевидно же.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  10. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    ну не знаю. мне лично трудно попасть первым патроном даже на ближних дистанциях. да, бывает, попадаю, но далеко не всегда.
     
  11. DE!VISE

    DE!VISE User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    75
    лкм - пкм - 3 -1. ой. не то да? :lol:
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну пистолеты же в помощь) хотя у тебя там и так все отлично :)
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    к тому же она так ужасно скажет, что одиночными надо палить на любой дистанции. ужасная пушка ^_^
     
  14. Курдюк-Хана

    Курдюк-Хана User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    это да, отдача высокая, но долго поиграв с g36 и взяв после этого подарочный, за миссии, p90 mcs несколько боев привыкал к нему, отдача меньше, а разброс больше чем у g36. в итоге пришлось ставить минус разброс (привыкнув к отдаче), и только тогда все стало получаться : 0)
     
  15. AxelDevil.Ru

    AxelDevil.Ru User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    вообще любитель ауга (хотя у него есть хейтеры?), но 400 гп за бой это уже перебор, а то что я любил в ауге имеется и в г36, это точность первой пули и послушная отдача, скорость бега компенсируется перком +2 без минусов, а стрелять онли хеды, если защита шлема, то вы труп)
     
  16. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    есть. я. (10 символов)