1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пересоединение

Discussion in 'Общий раздел' started by pinguin, Jan 4, 2012.

1. pinguin

pinguin User

если играть в два окна, то раньше при дисконнекте нужно было всего лишь перезайти тем окном, которое оторвалось.

с некоторых пор произошло усовершенствование.

если дисконнектит окно без па, то перезаходить просто неудобно. зачем - то при дисконнекте закрывается клиент. нужно залогиниться в запукатр и перезапустить клиент.

если дисконнектит окно с па, то получается уже полный бред. нужно закрыть оба клиента и потом заново их перезапустить, что занимает немало времени.

просьба к админам устранить эту ерунду, отменить бредовое усовершенствование. или хотя бы внятно объяснить, зачем игрокам это нужно, ради чего игроки должны терпеть неудобства.

2. Youkora

Youkora User

так всегда было, не?
    при чем тут какие-то "усовершенствования"?

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

корейцы давно уже так сделали, объяснение было давно и подробно, не умеешь юзать поиск и мозг печаль да. просить будете админов своих гфш.

4. pinguin

pinguin User

есть тут админы, вкатать плюху самоназначенному модератору ?

5. pinguin

pinguin User

не, так было не всегда. всегда было так, что можно было перезайти в игру без перезапуска клиента.

6. Kiravia

Kiravia User

так сделали после логина через сервер. теоретически меньший % взломов так. назад не исправят. проще тебе решить проблему дисконнектов.

7. Laughing Man

Laughing Man User

не играю с сентября (в пятый класс пошел, уже взрослый) и насколько я помню, уже тогда клиент вылетал при дисконнекте.

8. Ulthar

Ulthar Moderator

смена авторизации повлекла за собой такое изменение в клиенте. назад старое поведение возвращать не будут (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=356082).

9. xJohnx2

xJohnx2 User

да как бы и запускатор ваше не нужен. никто не просил никто не желал. просто воткнули и все. удобно ! да нифига не удобна

10. Грозный.

Грозный. User

да, как то неудобно стало, висят у меня два окна, одно с па другое нет, если вылетит окно с па, то перезапускать приходиться оба, ну да ладно, обвыкнемся.
    а вот другое, я недопонимаю, каждый ак с па предусматривает дополнительное второе окно, не зависимо с па оно или нет, так у меня два запущенных окна с па, вроде еще можно два окна запустить без па, но запускается только одно, все последующие окна должны быть все с па.

11. Kiravia

Kiravia User

ты просто неправильно понимаешь.

12. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

просто механизм защиты так устроен. криво, но что поделать. если у вас запущено окно без па, то вы уже не сможете запустить другое, хоть с па, хоть без.

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

админы, модерирующие форум, не фришках [​IMG] ты форумом явно ошибся.
    есть тут модераторы влепить бан тсу за 100500 идентичную тему?

14. pinguin

pinguin User

"поделать" как раз есть что. во - первых, потребовать от иновы признать что оно таки кривое, и что кривое - это не есть прямое. ну и во вторых, настойчиво попросить выпрямить эту кривизну.

единственный случай, когда механизм защиты должен сработать - это при попытке запустить окно без па в том случае, когда уже есть запущенное окно без па. если я запускаю окно с па, то механизму защиты должно быть безразлично, что там уже запущено.

realsind любит рассказывать, насколько хорошо и оперативно вносились бы изменения, если бы этим занимались сотрудники иновы, а не корейцы. вот хороший случай для отечественных разработчиков подтвердить это :)

15. pinguin

pinguin User

я давно заметил, что инова больше всего боится признать допущенную ошибку. я уже не говорю о том, чтобы ее исправить. какой бы баг не был внесен, ответ всегда один. пусть пользователи корячатся как хотят, откат невозможен. якобы всегда есть некие высшие соображения, недоступные пониманию тупого клиента иновы. я как то наивно считал, что есть одно высшее соображение - удобство клиента.

16. ДядяВилли

ДядяВилли User

хаха)) ржал)

17. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

не, пусть лучше оставят, как есть, а то еще что-нибудь сломают, да и мне это... как-то спокойнее. :p

18. Amrod2

Amrod2 User

р а з р ы в ы?

19. lIskariot

lIskariot User

как то бегаю 5-9 часов в два окна, и ниче. не выкидывает и не отсоединяет.

ps- запускатор нафиг закрываю, если ему хочется "любви и ласки" с моей озу.