1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ГАЙД] Пистолет-пулемет Kriss Super V

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем Rusdar, 9 май 2010.

  1. Nekit178

    Nekit178 User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    спс за ответ. но мп7 я непереношу из-за никакого урона. имхо пуха не для меня. а у крисов порядочный скорострел +с двух рук... мало того, я играю не зажимом, а тройным кликом. а если сделать на крис тройной клик на уменьшение отдачи то цены пухе не будет... (скорострел почти не пострадает если правильно все подобрать)
    основная проблема лиш в том, что обойдется в 75 кусков...
     
    Crip нравится это.
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    это не основная проблема. в 75 кусков тебе обойдется первые 100 боев с крисами. каждые последующие 100 боев будут стоить 40к гп. скорострел у крисов не больше чем у пм-7. режим с 2х рук длится всего 3 секунды.
     
    Crip нравится это.
  3. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    п90 покупай, только научись целиться на уровне головы и все. я более, чем серьезен.
     
    Crip нравится это.
  4. Nekit178

    Nekit178 User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    по всем хорактеристикам ф200 лучше п90. я с ним бегаю сейчас... но нужна какая-нибудь мегапуха типа ауга (ауг кстать есть)... вот и думаю, куда бы пристроить около 68 кусков гп. по моим подсчетам, авп могу купить уже сейчас (размышляю), а крис будет мне стоить 70 кесов. равно как и дробовик перевертыш (перки +цена оружия)... наверно авп куплю
     
    Crip нравится это.
  5. Илья*Only*Skill*

    Илья*Only*Skill* User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    39
    если знаешь толк в снайперках то бери авп! но знай что ремонт стоит 400гп за 1 бой!
     
    Crip и МаркТравокурский нравится это.
  6. Nekit178

    Nekit178 User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    хм... я то это знаю... я 3ромба 4 года) и авп и ауг есть. да вот хотелось почти 100 кесов в крис вложить, но пока подумаю: я и с недавно купленной авп на 1ых местах хожу- оч часто окупаю. так что с другими пухами пока повременю.
     
    Crip нравится это.
  7. Илья*Only*Skill*

    Илья*Only*Skill* User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    39
    если есть ауг, то крисы можно и не брать! потом замучают нубом звать, если крисы купишь)))
     
    Sr*Morgan нравится это.
  8. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    обычное мнение множества игроков, стремящихся к турнирам. они не хотят противостоять чему-то более страшному.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    крисы страшнее ауга?)) да лааааадно)
     
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    ой, да в большинстве случаев народ охотнее умрёт от ауга. на "собратьев" они не будут ругаться. выглядит как-то так: "о, он меня убил с ауга, значит пацан нормальный, респект ему и уважуха".
    убийство с крисса обставлено как-то так: "что? :о он убил меня с крисса? вот нуб! ни с чем другим играть не умеет! 99999!!!"
    причём все плюсы того же ауга игроки воспринимают как данность. бешеная скорострельность, рандомность и парный режим стрельбы (как бонус для топового оружия) почему-то клеймится народом. у одного топа свои плюсы, у другого - свои. вроде как и конкуренция, но к аугу привыкнуть легче, именно поэтому его берут многие. крисс автоматом переходит в разряд вселенского зла.

    также, если разум игроков затуманен турнирными правилами - это их проблемы. пусть собираются на 140 сервере и играют по своим правилам. лезть в монастырь (паблик) со своими заморочками - это не есть хорошо. иначе тогда зачем представлен весь арсенал в магазине, если и на паблике будут править турнирные правила?
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да они олени. не вижу в крисах какой-то опасности. вот связка клоун + читак - это да, можно поорать. но не на крисы же))
     
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    у меня есть только одна версия - ауг не может так рандомить и так быстро стрелять =d
    маска клоуна и м200? что ж тут кричать? донатера неваншотит, что ли? =)
    на ножевых боях встречать людей с бронёй и 142 нр было опасно - бм неваншотила тычком по таким :d
     
  13. Larry.

    Larry. User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    93
    рандом,не,не слышал?))
     
  14. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    маме с папой.
     
    TwistOfPride нравится это.
  15. Everect

    Everect User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    14
    ну не всем же быть трубатьками с аугом? я например к нему как-то холодно отношусь) уж лучше криссы, мсд или вообще комод^_^
     
  16. Skill*GoDlike

    Skill*GoDlike User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    криссы для тех,у кого уже ни с чем больше играть не получается,жаль таких [​IMG]
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а если с крисами играть не получается? :um:
     
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    тогда конец и следует удалить рв :d
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  19. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    тогда я должен был удалить пб еще 1,5 года назад :lol:
     
  20. Special Force

    Special Force User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    классный ствол , только кикают даже когда играешь без дуал режима))) че за идиотизм.
    с мп7 и р90 не кикают же))