1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тормоза

Тема в разделе "Архив", создана пользователем podgor, 5 янв 2012.

  1. samuraiДжек

    samuraiДжек User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    ну, если не веришь, тут уже ничего не попишешь.. а симптомы я повторяю один в один, пинг отличный, проц не загружен, ничего нигде не греется, а фпс в простых локах падал до неприличия. поставь на логический диск вторую операционку, чисто проверить. какие ты собрался отключать функции я хз =) но если с другой версией вин7 всё полетит, отпишись плиз ;)
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у меня ssd и вин 7 максимальная (оригинальная). у жены тоже ssd и такая же винда. никаких проблем не было и нет. железо на машинах все разное, за исключением ssd (покупал одинаковые модели). проблем с фпс нет ни когда с ssd запускается клиент, ни когда с обычного диска, только, естесственно, на обычном диске намного заметнее прогрузки текстур.
     
  3. HanuJlbHuk

    HanuJlbHuk User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
  4. HanuJlbHuk

    HanuJlbHuk User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    кстати а можете мне сказать если ли разница в игре при операционках
    windows 7х64
    и обыкновенной windows sp3
    ?
    мб чем винда просче тем лучше работает?
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    разницу можно объяснять очень долго, начиная с того, что xp у подавляющего большинства стоит 32-разрядная (хр х64 лучше и не ставить), и в силу архитектуры этой системы она не работает с адресным пространством памяти более 3гб, и заканчивая тем, что хр не умеет работать с ssd дисками.
     
  6. HanuJlbHuk

    HanuJlbHuk User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    тогда как вариант отсатеса попробовать поставить профессиональную семерку, как было описано выше
    то что хр нечитает выше 3гб ето я узнал) я просто думал что она както папроще будет работать
    ладненько , когда "жареный петух клюнет" поставлю профессиональную семерку и буду глядеть
     
  7. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    заявленный ресурс cricial m4 64gb - перезапись 36tб, то есть по 20гб в день на протяжении 5 лет, в домашних условиях у вас комп раньше устареет чем ссд выработает свой ресурс.
     
  8. колюшечка

    колюшечка User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у интернета тоже бывают критические дни)))у админов один ответ меняй дрова,железо!!!у них же хуже,но не тормозит!!!когда тормозит одна игра из всех я думаю это проблемы сервера раз в неделю профилактические работы,а всё не могут сделать.
     
  9. podgor

    podgor User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    ну я думаю что проблема в самом движке игры. повторюсь есть комп мощнее данного(только ssd не стоит (все-же немного склоняюсь к жесткому),прост за балабола держат сразу и помочь с проблемой ни кто не хочет=( могу при желании выложить тех требования и проверки с него. результат тот-же.

    samuraiджек
    чем отличается максималка от профессиональной?
    есть ссылка на торрент той ос которой вы пользуетесь? по приколу поставлю на отдельный жесткий

    alkion
    оценим железо. мать можно заменить на лучшую. воткнуть 16 гб оперы.проц спокойно гонется на 4ghz (4 физических,функция распределения нагрузки между ядрами. естессно 8 ядер(думаю разжевывать не стоит=) ) видюшка еще долго летать будет- года 4.
    вопрос- сколько у вас проживет флешка при интенсивном использовании?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  10. колюшечка

    колюшечка User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все на осады теперь можно не ходить?кроме бега не чего неделает почему сегодня первый день такое((объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    приветик, я хз че вы тут обсуждаете, у мя например система такая: проц корка 2едра е8400 3 ггц, видюха gtx 260 896 mb виде памяти , 4 гб опер., жесткий 500 гб, мать асус p5q se . инет дом.ру, вывод проблем практически не каких, ну да лагаю на осадах, но норм справляюсь, игру тащу на этой машине с збт айона, ну возможно придеться че нить поменять к 3,0 , кстати винда стоит 7 ка max/
     
  12. CREOS

    CREOS User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    пинг в игре прыгает от 50-450 хотя тест инета 45мс))я думаю пора иннове как то решить эти проблемы , сервера непросто так не падают :mad:
     
  13. podgor

    podgor User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    а у меня то почему тормозит???=)
     
  14. mastkill71

    mastkill71 User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуйте, вчера играл в айон было все нормально, играл на самых высоких настройках и ничего не лагало. но когда сегодня зашел в игру, то персонаж ужасно медленно бегает но сообщения в чате, прорисовка мира, персонажей на высоте, читает заклинания с такой же скоростью но запаздывает анимация. пинг 18, фрапс 80-85. пожалуйста помогите)
    intel core i5
    windows 7max x32
    видеокарта nvidia gtx 560 1,5гб
    оперативка 4 гб
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  15. mastkill71

    mastkill71 User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не понял в чем был прикол, но вылечилось перезапуском компьютера...
     
  16. TorSyoN

    TorSyoN User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    25
    конфигурация:

    asus p8p67 (rev 3.1)
    intel core i5 2500k auto over. to >>> 4,4ghz
    team 2 x 2gb 2000mhz
    ssd ocz vertex ii 60gb
    asus gtx460 top 1gb
    windows 7 64 ultimate 7600 (no updates)

    антивируса нет - пашол он...
    leatrixlatencyfix - заюзан.
    msmq - установлен.

    локация - западная украина
    провайдер - airbites (100 мбит/с)

    ping
    [​IMG]

    tracert
    [​IMG]

    полет в игре комфортный, настройки почти максимальные (обычный движ) без фанатизма.
    в городах фпс слегка падает. на осаде комфортно с шифт+ф12. внутриигровой пинг 34-70. (бывают и худшие времена)
     
  17. колюшечка

    колюшечка User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ещё щас начал писать в серий ударов между ударами секунда и две стоит, пишет что умение нельзя применить(что то похожее)все это на тренеровачной кукле.в пвп это смерть,в дерик не возможно ходить всё прыгает,в данжах ещё терпимо,про осады вообще забыл
     
  18. Винтер

    Винтер User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    такая-же байда с сегодняшнего вечера началась.
     
  19. podgor

    podgor User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    чет винда профессионалка и ссд не шипко помогли, точнее совсем не помогли
     
  20. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    хммм...то есть получается, что на тру компе при чистой операционке (лицензионной, да ведь?) и ссд диске тормоза остались...ну тогда вариантов два: либо действительно канал до сервера мозг крутит(то что в других играх норм не канает - до сервера айон может только плохой маршрут), либо руки виноваты, больше хз...