1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как войти в игру поз старым аккаунтом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем serega94a, 5 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serega94a

    serega94a User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    давно не играл aion и вот решил но когда скачал игру и начал в нее заходить не увидел не какого окна входа как раньше,и пришлось все создавать с начала подскажите как все вернуть?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поясните пожалуйста подробнее ситуацию. игра запускается через запускатр http://cdn.inn.ru/launcher/installer/aion_zapuskatr_s9p5114142z.exe. нужно его установить, указать путь к папке с игрой, сделать полную проверку файлов, если у вас старый клиент, то обновлять будет много, сейчас версия игры 2.7.
     
  3. serega94a

    serega94a User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    раньше у меня была версия 2.0 (примерно) и я заходил в игру через ярлык aion и там была форма входа и соответственно аккаунт с персом 25 уровня. а когда я скачал запускатор и игра обновилась все мод данные пропали и я не могу играть тем персом вот как мне вернуть тот аккаунт??
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в запускатр надо вводить тот же логин и пароль, который вы вводите при входе в личный кабинет https://ru.4game.com/. если не помните пароль, форма для восстановления - https://ru.4game.com/recovery-password.html.
     
  5. serega94a

    serega94a User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а не подскажете еще я логин помню ****** а пароль нет и к нему не привязан не один email
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  6. serega94a

    serega94a User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помогите восстановить буду очень благодарен.все инфу могу сказать о персе если нужно
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    такого быть не может. на каком сервере вы играли ? какой никнейм персонажа ? уровень персонажа ?
     
    serega94a нравится это.
  8. serega94a

    serega94a User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сервер там был 1 (это было давно летом) ник dokerok уровень точно не помню 25-30
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы играли на каком-то фри сервере. сейчас вы находитесь на форуме официального локализатора игры аион в россии и у нас со старта проекта функционирует 5 игровых серверов. у нас обязательна регистрация почты и мобильного телефона для игры. так как вы пишете, что регистрация почты не требовалась, то значит, вы точно играли не у нас. персонажа с ником dokerok по всем серверам я нашел только одного и тот всего 5 уровня.
     
Статус темы:
Закрыта.