1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Переучивание

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем UltraGer, 5 янв 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты в родилку с кастом 1999 ходишь ? (и зачем в родилке дуалкаст) :) при 1999 вторую полоску почти не вижу - она есть по факту в половине случаев (нюков то в 1.5 раза больше за то же время), просто с анимацией что то, меньше каст - чаще 2 полоски, при 1150 (у меня на оли примерно такой) обычно 2, вообщем полоски фигня - я с секундомером считал нюки :) при этом отлично видно, что отката не хватает, бафаем с лс на откат (15%) и четко видно, что нюков стало как минимум на 10% больше за те же 30 сек (вот кстати с рефрешем и дуалкастом неплохая прибавка - ~65 нюков против ~40 за 30 сек, без дуалкаста рефреш не особо дпс прибавляет)

    11к и 13к - сейчас с атрибутом/без атрибута действительно так, это нормально, но в таути урон будет уходить в минус если защитный атрибут превышает атакующий, в данном случае с большой вероятностью сервак посчитает, что атакующего мало и выдаст штраф -25% к урону, надо бы потестить - вдруг корейцы забаговали дуалкаст так, что он вообще вне системы атрибутов - тогда хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  2. рикмакс

    рикмакс User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    7
    не,у мя под сонатами 1850.
    и зачем в родилке дуалкаст- не зачем.эксперимент по урону ставил,бел 1 нюком под дуалкастом и без.
    вдруг корейцы забаговали дуалкаст так, что он вообще вне системы атрибутов -ну в этом случает для мага дуалкаст в пвп ваще тема будет.хотя почему будет? мне и так оч нраится эффект от него
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если забаговали - тема, а если нет - он вообще кроме экономии мп (и иногда станов) ничего не даст пока не починят
     
  4. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    с л2.вики система атрибутов - таути:

    понижен получаемый урон в случае, если атрибут защиты выше атрибута атаки.
    получаемый урон возможно понизить, повысив защиту от стихий. причиняемый урон можно повысить, повысив силу атаки.
    предусмотрены бонусы в зависимости от стихии предмета за использование нестихийных умений.
    присваиваются бонусы к силе атаки, отображаемые в интерфейсе пользователя, даже при использовании нестихийных умений.

    кто заходил на птс - есть там что заметное?)
     
  5. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    хм... ну смотрим сами, что к нам летит в одном из патчей таути:
    http://l2central.info/home/korean-h...struction-chapter-2-tauti-xotfiks-ot-29022012

    интерпретируем как хотим...

    p.s. порезанное эхо к нам прилетело аж из релизных пачноутов glory days, кстати.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, но я уже потестил - на евро-иннова-птс атрибут в дуалкасте не пашет

    у магов на первый взгляд по атрибуту не поменялось вообще ничего, в пушке совпадает с аурой - есть прирост урона (атрибут 300 и выше), не совпадает - нет прироста (атрибут ~0, но он типа есть, во всяком случае не у магов с пустой палкой), хотя именно на маге я не тестил еще защитный атрибут > 300, у мага основные нюки стихийные (всегда) т.ч. выделенные строчки к ним не относятся, а дуалкаст просто багнутый - там можно ожидать что угодно
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  7. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    да видимо надоели разрабам своим нытьем не темные фео, что мол эхо это читерство...но про свой канцел молчат...
    взяли бы уже тогда всем удалили 2х-3х-профные скилы чтобы все были на равне. и обязательно камаэлям их фф ))) но это только в glory days будет реализовано, а обнова только осенью на ру, не раньше.
     
  8. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    вот это я и хотел узнать: при дуалкасте не появляется ли дополнительный урон как от нестихийных умений?!, т.е. была у меня мысля, что это скил такой чтоб наносить нестихийный урон.
    получается, что атрибут должен учитываться, но пофиксить его уже полгода не могут...
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у себя уже пофиксили, но этот фикс не входит в те, которые сейчас тестируют на птс (а так то да, должен, я так понимаю по задумке под дуалкастом должны работать все 4 стихии одновременно, ну т.е. в пушке может быть любая из четырех)
     
  10. рикмакс

    рикмакс User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    7
    я короче хз,но снижение урона есть.хотя и не прям какое большое.ощущение как раз что атри не работает...
     
  11. рикмакс

    рикмакс User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    7
    "я так понимаю по задумке под дуалкастом должны работать все 4 стихии одновременно, ну т.е. в пушке может быть любая из четырех"-если это так,то в любом случае дуалкаст это хорошо а не плохо так как не от всех стихий мона вставить 300 оатри в шмот.тада и штрафа не будет= нормуль скил для пвп!
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ага, от света или тьмы будет чуть меньше 300 - где то 280 :) остальные 320+, только это как раз не работает и не известно когда заработает на ру, не раньше осени видимо

    дамаг снижается не только из за атрибута - это как раз пока вообще фиолетово, он снижается из за того, что при 1999 каста + двойной каст соски не успевают включаться и тот скил, до или во время каста которого не успела включиться соска, дамажит вдвое слабее (а вот при эхе такой фигни не было !!! :mad:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
    Kokain4ik нравится это.
  13. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    напиши в теме багов)) мб че придумают...
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    чего думать ? он так работает со старта в корее - год уже
     
  15. alexx777

    alexx777 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вернулся в l2 после долгого перерыва. раньше всегда играл за магов вот и сейчас создал перса сх.
    много прочитал про перерождение и про скилы, но меня мучает вопрос на данный момент после перерождения можно оставить на сх старые скилы (аркану, эхо, самобичевание, пассивки на браню)? или некоторые пофиксили?
     
  16. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    пофиксили(10 раз)
     
  17. рикмакс

    рикмакс User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    7
    можно оставить аркану,вортекс,адский ветер.эхо не сочетается с гармонией теперь,придется учить 4профную заменялку.самобич мона оставить тока я б не стал.пассику на бронь тоже мона
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    старый б2м запаришься юзать, когда стоишь и ничего не делаешь он даст побольше, но проще до шариков на феях добежать, раз все равно делать нечего, а когда нюкаешь - смысла нет тратить время на него никакого, долько дпс свой уменьшать (тем кто нюкает мобов двумя массухами подойдет пожалуй)
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    норм старый бтм, мненравится) толкьо вроде новый побустят в обновлениях чтоли...
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, я уже попробовал - 15 сек фикс откат, старый не столько мп прибавляет, сколько снижает кол-во нюков в единицу времени :) тоже типа экономия мп