1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть ли смысл?

Discussion in 'Разрушитель' started by СиленДухом, Jan 6, 2012.

1. СиленДухом

СиленДухом User

ребят,у меня вопрос,но что бы было понятнее..я играю около месяца в л2,толком еще не разобрался.
    вот у меня дестр 63 уровня.сейчас у меня сет кристалла тьмы,бегаю с двуручником.(играю в основном соло)
    вопрос в том,есть ли смысл бегать со щитом и одноручным мечом или дробящим.(вопрос этот возник при просмотре опт сета,со щитом +18% защиты щита.)да и к тому же сам щит дает норм деф.

п.с.людей которые не могут прокоментировать по теме,просьба не писать сообщения типа - аааа нуб...бред...и тд.

заранее благодарю.

Last edited by a moderator: Jan 6, 2012
  2. tiine

tiine User

зачем тебе щит? все надтобой будет смеяться дестру нужен меч двуруч до 85 лвл

3. spell10

spell10 User

1)дк зачем непонятно.или таллум или маджестик(на 70+ полно мобов со станом).
    2)смысла в щите нету,пассивок нету на щит,а вот на двуруч есть.
    3)щит дает деф только при блоке.

4. Скрэт

Скрэт User

а еще лучше дино пику прикупить и на парики в фог с 76 лвл. а до него так же с а пикой в болотах

5. MDLuffy

MDLuffy User

мечь двуруч до 76 , с 76 дино молот "великая буря" рар .

Last edited by a moderator: Jan 11, 2012
  6. DACENTAL

DACENTAL User

+1, купил скованный маджестик, в руки скованный двухручный меч из люксора, и с 62 лвла свободно в горячих источниках в соло качаюсь. мобы x2 73+, возьму сегодня баф исы пойду под стены аргоса на мобов х3х4 72+))

7. SLY69

SLY69 User

двуручный молот, его обычно еще называют крашер. автор все таки новичек, будем точны.

сет дк в топку, наш выбор талум или мажестик (сет величия, бэлый если совсем просто). почему дк в топку. потому что это танковый сет дающий вынос.
    оружие. только двуручное. в идеале у тебя должен быть меч/крашер + пика для аое кача (фог склепы). ради бога не таскай одноруч+щит, все буду ржать и говорить что орки тупые((((