1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший ЛС для танка

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем rambler3k, 6 янв 2012.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    висит 5 минут отката считай нет так что можно постоянно перебафывать. целку я б оставил и после того как поймаешь рефлект, она пригодится.
     
  2. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    неуяз говно , особой пользы в таком лсе никогда лично не видел висит всего 8 секунд и юзанье любого скила или абилы его сбиват , откат 30 мин вот и делай выводы , я с таким тока на оли выходил и то тока за ножа когда играл чтоб пережить первые секунды раша тиров или 1 спам абил магов , а так ты пронего скоро забудеш применения особого нет с таким откатом
     
  3. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    активный рефлек демаг висин 2 минуты откат на каст бафа 5 минут , самое то первые минуты пвп под ним бегать
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    5 секунд там откат
     
  5. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ну в дейли тоже можно найти применение неуязу )). ну например - забегаешь в кучу варов юзаешь масс агр и сразу целку и стоишь не двигаешься 8 сек )))
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    на оли пригодится олтбегать когото. у меня на пале было куча боев, когда все что можно уже поюзано и финальную плюху от еешки я получал за 10 секунд до конца боя.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  7. ДЕСТРОФАН

    ДЕСТРОФАН User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    я еще в бытность дестра до года в венеру двуруч активный рефлект словил, причем спецом не ловил, тупо со второго раза, в первый активная точность была.
    уево ток двуруч на крит, а у танка дино меч на хп, 25% хп режецца.
    дуал тир так шта пока са не меняю на хп и на оли не юзаю рефлект дабы не резать хп
     
  8. mcrss

    mcrss User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    хз, целестиал полезно чтоб лимиты тира переждать. уд + пати уд + неуяз, итого почти минута лимитов

    5 минут висит, откат несколько секунд, бегать под ним можно сколько угодно
     
  9. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    это факт. имхо, активный рефлект, лучший скил от лса для танка, даж лучше чем пассивный, хоть и отражают одинаково. но пухи с ростом лвл меняются и с пухой на 2 грейда ниже твоего(к примеру) плохо бегать всегда и везде, хоть она и с пассивным рефлектом.
    а вот пуха с активным рефлектом раритет, она безценна :) юзнул скил и одел пуху своего грейда опять :)

    р.s. 10ккк можно вбухать в нубскую и активный рефлект не поймать, а можно с первого раза в основную поймать, рандом блин :).кому повезло, кто активный поймал берегите, не точите меч/дубину и не просрите скил, были случаи, такая пуха для танка дороже любой, даж точеной на +30 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чем плохо если дпс одинаков? негламурно типа? хд
     
  11. MegoPWnizer

    MegoPWnizer User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    огорчу автора пассивный рефлект не 35 % а 5 или 10
     
  12. NeoXYZ

    NeoXYZ User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    с первых 20-30 камней сразу же поймал пассивный рефлект, теперь 10% мои + 20% от лс= 30% нон стоп отражалка ) доволен как слон, пвп со многими превосходящими по лвлу стало в кайф) вот теперь думаю, если замутить d или c пуху и поробовать поймать в нее с лс 76 ых активный рефлект и использовать как пуху-бафалку, это ж 50 % получится...)) читом станет танк вообще, не?)
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    прям читом-читом не знаю, но будет хорошо - считай придешь к успеху. правда пассивный в следующих хрониках думаю отправится на склад(хотя не 100%).
     
  14. NeoXYZ

    NeoXYZ User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    откуда такая инфа?
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    из патчноута таути. там написано, что патак будет влиять на силу урона со скила (вопрос как именно. этогог пока никто не знает)=> с-пухи с пассивным рефлектом носить будет возможно нецелесообразно. или ты куда его словил?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  16. NeoXYZ

    NeoXYZ User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да, в с пуху (молот гномов). насчет, патчноута, эт я тож слышал, но мне кажется как у нас был смешной урон от скиллов по сравнению с дд, так и он останется. как появится связь патак на силу урона со скила, ддшники оторвутся от нас еще дальше. так что рефлект то и должен хоть как то спасать, наши "консервные баночки")) я уж испугался, что ты гдет вычита что этот лс уберут там хз или сделают рефлект ток от автоатаки )) я так тут радуюсь, а тут ты чуть до инфаркта не довел )
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    огорчу вас - пассивный и активный рефлекты - оба по 20%.
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    до сбора топора таути думаю можно будет бегать с ц пухой))).
     
  19. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    да не скажи, есть ряд скилов щас которые вообще урон не отражают, а как же атрибут, кроме того есть и другие аргументы не в пользу ц пухи, даж пусть и с пасивным рефлектом.имхо активный рефлект в с пухе предпочтительней, т.к. нужен будет везде и всегда, такая пуха раритет:) пассивный в с тож не помешает, но лучше в основную пуху пассивку поймать.
     
  20. SedVolchara

    SedVolchara User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    на l2wiki.info написанно:
    отражение урона
    (reflect damage)
    активное: позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак).

    ошибка в описании? от скиллов урон возвращает?