1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Общая прокачка Последователя Стихий

Discussion in 'Последователь Стихий' started by LightWizard, Jan 6, 2012.

1. LightWizard

LightWizard User

уважаемые форумчане, можете ли вы дать описание прокачки еса с 40 до 74, то есть перечислить локации, наиболее подходящие для каждого уровня. я сам ес 57+ с мечом вальхаллы и в сете авадона, качаюсь в долине святых с одного моба максимум 1,5 % exp, то есть я могу повысить уровень за очень долгое (для меня) время. и это, конечно, меня не устраивает, поэтому мне хотелось бы прочитать ваши ответы по этому важному (думаю для многих есов) вопросу.

2. шадофф

шадофф User

3. LightWizard

LightWizard User

это устаревшая прокачка для более ранних хроник, а мне хотелось бы узнать способ прокачки в условиях последнего на данный момент обновления goddess of destruction. кстати, можно поподробнее про ежедневные квесты.

Last edited by a moderator: Jan 6, 2012
  4. Манекен

Манекен User

я делал так- до 48 сидел на кучах, потом пошел в круму и под баффом исы сносил все в пух и прах+ там квесты каждодневные и одноразовые вкусные, потом пошел в тои и начиная со 2 этажа поднимался все выше и выше( естественно бафф иса)+ лаба и камы всякие в итоге до 74 апнулся очень быстро. до 76 кач + квесты, ну а потом меня качнули до 79 до магнуса и гоу-гоу дино:)

5. LightWizard

LightWizard User

а если без баффа иса?

6. HelenRipley

HelenRipley User

а если без баффа исы, то эта прокачка не устаревшая.
    в год для 85- единственное изменение-это наличие читерского изя-баффа.

7. avanesov

avanesov User

в гайде вся информация актуальна и по сей день. если даже не на 100%, то на 95%, и уж если какую-нибудь локацию изменили - узнаешь об этом на своей практике и добавишь в гайд, а автор гайда заменит ее для новичков.

8. LightWizard

LightWizard User

спасибо за ответы. ну а теперь я пошел качаться.

9. Zmeyk

Zmeyk User

ппц понасоветовали. инфа устаревшая там!вы тупые что ли,щас баф иса,как кто то тут сказал,кач с ним читорский.самый быстрый варик кача- тои под бафом иса.начиная с 1го лвла заканчивая последним.сам тупил,думал есть че лучше,но оказалось- нет,всякие раскаленные топи -бугога!!!! какие нафиг топи вы че! тои наше все.