1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общая прокачка Последователя Стихий

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем LightWizard, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    уважаемые форумчане, можете ли вы дать описание прокачки еса с 40 до 74, то есть перечислить локации, наиболее подходящие для каждого уровня. я сам ес 57+ с мечом вальхаллы и в сете авадона, качаюсь в долине святых с одного моба максимум 1,5 % exp, то есть я могу повысить уровень за очень долгое (для меня) время. и это, конечно, меня не устраивает, поэтому мне хотелось бы прочитать ваши ответы по этому важному (думаю для многих есов) вопросу.
     
  2. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
  3. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    это устаревшая прокачка для более ранних хроник, а мне хотелось бы узнать способ прокачки в условиях последнего на данный момент обновления goddess of destruction. кстати, можно поподробнее про ежедневные квесты.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  4. Манекен

    Манекен User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    я делал так- до 48 сидел на кучах, потом пошел в круму и под баффом исы сносил все в пух и прах+ там квесты каждодневные и одноразовые вкусные, потом пошел в тои и начиная со 2 этажа поднимался все выше и выше( естественно бафф иса)+ лаба и камы всякие в итоге до 74 апнулся очень быстро. до 76 кач + квесты, ну а потом меня качнули до 79 до магнуса и гоу-гоу дино:)
     
  5. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    а если без баффа иса?
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а если без баффа исы, то эта прокачка не устаревшая.
    в год для 85- единственное изменение-это наличие читерского изя-баффа.
     
  7. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    в гайде вся информация актуальна и по сей день. если даже не на 100%, то на 95%, и уж если какую-нибудь локацию изменили - узнаешь об этом на своей практике и добавишь в гайд, а автор гайда заменит ее для новичков.
     
  8. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    спасибо за ответы. ну а теперь я пошел качаться.
     
  9. Zmeyk

    Zmeyk User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ппц понасоветовали. инфа устаревшая там!вы тупые что ли,щас баф иса,как кто то тут сказал,кач с ним читорский.самый быстрый варик кача- тои под бафом иса.начиная с 1го лвла заканчивая последним.сам тупил,думал есть че лучше,но оказалось- нет,всякие раскаленные топи -бугога!!!! какие нафиг топи вы че! тои наше все.
     
Статус темы:
Закрыта.