1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После выбора персонажа вылетает LineageII Crash Report!

Discussion in 'Архив' started by TitanShot, Jan 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TitanShot

TitanShot User

после выбора персонажа идёт загрузка мира, потом на долю секунды слышно звук и вылетает lineageii crash report.
    Code:
    2012.1.6 17:53:29
    cpu : authenticamd  amd phenom(tm) ii p820 triple-core processor @ 1796 mhz 4090mb ram
    video : amd radeon hd 6500m/5600/5700 series (1099)
    poscode : ls8(415) 0:0:0 3/0 [489]

ingamebrowser::awesomium::webbrowsersystem::createwebcore <- ingamebrowser::awesomium::webbrowsersystem::initialize <- ingamebrowser::awesomium::webbrowsersystem::registercontent <- ingamebrowser::awesomium::webbrowsersystem::buildcontent <- ingamebrowser::awesomium::webbrowsercontent::create <- ncwebbrowserwnd::initializewebbrowser <- ncwebbrowserwnd::oncreate <- ncwnd::sethandle <- ncwindowbase::registerchildwindow <- xmluidata::create <- xmlwebbrowserwnddata::create <- xmlwindowdata::createchildrecursively <- xmlwindowdata::create <- xmldatamanager::createwindowwithwindowdata <- xmldatamanager::createwindowsoncondition <- wndarray:1633068, windowmap:138732612 <- xmluimanager::createwindowbyuiscript <- xmluimanager::executeuievent <- id:150, param: <- executeuievent <- uigamingstate::onenter <- uigamestatemanager::setstate <- nconsolewnd::acceptgamestart <- l2seamless <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

exception:
    code [exception_access_violation]
    address [0x73dc1c25]
    offset from base [0x53dc1c25]

Last edited by a moderator: Jan 6, 2012
  2. АлександрГ

АлександрГ User

+1 такая же беда, началась с последнего обновления ,на компе win 7 64 бит, вылетает при загрузке после выбора персонажа, если много раз пытаться то можно и удачно загрузиться но это после пары десятков крэшей. клиент проверял утилитой с форума, папку систем удалял и качалснова и ничего не помогает :

3. `Рицу`

`Рицу` User

ребят , я не знаю поможет ли, но попробуйте это

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434

по поводу работы этой утилиты у самой вопросы, на которые, почему-то, не отвечают. а так почистите, проверьте подключение, авось отпустит.

4. АлександрГ

АлександрГ User

я писал что этой утилитой проверял, ошибок 0 , подключение тоже нет проблем (по данным самой утилиты)

5. `Рицу`

`Рицу` User

6. АлександрГ

АлександрГ User

да нашел что помогает спасибо

"установка совместимости на lineageii.exe из папки frost и l2.exe из папки system игры с windows xp sp 3 (только для windows 7)."

походу линейка опять несовместима с win 7 , возникает вопрос, зачем нужны такие обновления которые похожи на регресс и вызывают такие проблемы и необходимость у юзеров танцев с бубном? )

7. `Рицу`

`Рицу` User

слава богу, что такая ошибка у меня еще не вылезла ( тоже win7), будем надеяться, что они все исправят. а надежда, как говорят, умирает последней.

АлександрГ likes this.
  8. `Рицу`

`Рицу` User

связь с сервером прерывается и у меня, причем через каждые 5 минут и в самых неудобных местах с большим количеством варов. с этой бедой расправы нет, или интернет плохой, или в самой линейке у них там косяк.

и если проблема действительно острая, советую создать отдельную тему по этому поводу, а не писать в другой теме по другим проблемам. тогда (минут через 40-час) вас кто-нибудь ответит(как это было с моей проблемой)))

9. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

попробуйте поставить совместимость с win xp (sp3). во многих случаях помогает, но однозначного решения этой проблемы все же нет. у самого такая проблема была, но после установки совместимости более не наблюдаю.

10. TitanShot

TitanShot User

интересно! задал вопрос я, а отвечают всем кроме меня!))))

11. Ulthar

Ulthar Moderator

12. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

если у вас вопросы по поводу работы утилиты, можете задать мне их в пм, ну или гдето на форуме чтобы я их заметил:)

13. nwnights

nwnights User

и все время эта ошибка выходит когда выходbт ивент какой-нибудь новый(((мне уже надоела с 30 раза заходить в игру:(((выдает ошибка ingamebrowser

14. nwnights

nwnights User

игру уже 5 раз с ноля скачивал заново не помогло:(

15. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.