1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прохождение квеста за ПП на Перерождение

Discussion in 'Проповедник' started by DohloFos, Jan 6, 2012.

1. DohloFos

DohloFos User

кто и как проходил за пп квест на перерождение? проходил этот квест за сх, без особых проблем только на баночном баффе. прошел так быстро, что испугаться не успел и ничего не разглядел. а вот за пп как он проходиться, у него же дамажищих скиллов нету. есть февнир 79 с топовыми зубками и самой дешевой броней, только бижа предтоповая. есть дестино-роба +3 с атрибутом за 1000, арка-аккум 150 ветра, дестино бижа (все осталось с основы), дули таллум*дле. может еще витамина прикупить или трансформу какую-нибудь (осталось много с ивента, в том числе и анак)? в общем отпишете у какого какой опыт прохождения этого квеста за пп. если с февниром, то опасаюсь что его сразу убьют, защита у него намного слабее чем у перса. не знаю какую трансформу можно применить, я его прицепом качал (быстро и эффективно получилось).

2. Palomko

Palomko User

проходила на тестовом за пп. одела тяж, дули в зубы, баночку 85 бафа, свой баф и вперед :)

3. led50

led50 User

проходил в робе, мобов долбил икар пухой, и норма все не особо напряжно

4. ВѢТ ВРАЧЪ

ВѢТ ВРАЧЪ User

прошёл квест в таллум тяже с икар дагером на кд (что под руку попалось) под чантерским баффом. на половине хп последнего моба пошел таймер, и в последние 30 сек. я врубил ми чтобы в воздухе не провисеть оставшееся время.

5. OAO1992

OAO1992 User

проходил в лайт нубл сете венеры и с астартами, попросил первых появившихся ис меня бафнуть (1 день игры год), заюзал трансформу сфинкса и без особого напряга прошел за 15 мин где-то.

6. Контактор

Контактор User

в сете бессмертия, лоу р маг меч, транса анаким, баф банки "свежие фрукты"+свой баф, прошёл минут за 5, на бафе исы было бы намного быстрее
    [​IMG][/url][/img]