1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прохождение квеста за ПП на Перерождение

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем DohloFos, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    кто и как проходил за пп квест на перерождение? проходил этот квест за сх, без особых проблем только на баночном баффе. прошел так быстро, что испугаться не успел и ничего не разглядел. а вот за пп как он проходиться, у него же дамажищих скиллов нету. есть февнир 79 с топовыми зубками и самой дешевой броней, только бижа предтоповая. есть дестино-роба +3 с атрибутом за 1000, арка-аккум 150 ветра, дестино бижа (все осталось с основы), дули таллум*дле. может еще витамина прикупить или трансформу какую-нибудь (осталось много с ивента, в том числе и анак)? в общем отпишете у какого какой опыт прохождения этого квеста за пп. если с февниром, то опасаюсь что его сразу убьют, защита у него намного слабее чем у перса. не знаю какую трансформу можно применить, я его прицепом качал (быстро и эффективно получилось).
     
  2. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    проходила на тестовом за пп. одела тяж, дули в зубы, баночку 85 бафа, свой баф и вперед :)
     
  3. led50

    led50 User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    проходил в робе, мобов долбил икар пухой, и норма все не особо напряжно
     
  4. ВѢТ ВРАЧЪ

    ВѢТ ВРАЧЪ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    прошёл квест в таллум тяже с икар дагером на кд (что под руку попалось) под чантерским баффом. на половине хп последнего моба пошел таймер, и в последние 30 сек. я врубил ми чтобы в воздухе не провисеть оставшееся время.
     
  5. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    проходил в лайт нубл сете венеры и с астартами, попросил первых появившихся ис меня бафнуть (1 день игры год), заюзал трансформу сфинкса и без особого напряга прошел за 15 мин где-то.
     
  6. Контактор

    Контактор User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    в сете бессмертия, лоу р маг меч, транса анаким, баф банки "свежие фрукты"+свой баф, прошёл минут за 5, на бафе исы было бы намного быстрее
    [​IMG][/url][/img]
     
Статус темы:
Закрыта.