1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    я взял апокалипсис себе.
    в р пухе нет са, са ставишь себе сам. вставка са около 60кк. лично я буду атрибутить по максимуму. до 95 очень далеко, хожу на кампании, рано или позно повезет со свитком снятия оков. =)
     
  2. A1exxx

    A1exxx User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ''стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...''
    хотел купить кровотворец , вставить туда са , 300 ветра и бегать спокойно до 95 лвл .но когда зашел на рынок и посмотрел цену на самоцветы - немного прихуел (500к 1 штука) . в кровотворец их надо 1000+ , напрашивается вопрос : выходит чтобы вставить сраный са надо выложить 500кк ??? (стоимость пяти пух ) .
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, когда советуют s пушки - имеется в виду готовые на старых серверах, они дешевле и самоцветов и атрибута в них вставленного, делать с нуля такую пушку конечно смысла нет
     
  4. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    смысл делать с нуля s-пушку
    эти деньги вложить и получится готовая з-пушка.
    соски хоть дороже, но они того стоят.
     
  5. Gromph-

    Gromph- User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    у меня возник вопрос. вот качаю сх потихоньку и читая форум(вызыватель и волшебник), не могу понять-веньо в дребезги разнесёт фео 1на1 что ли :confused:?!
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ага. он вроде с шансом 5% снимает оковы. удачи =)
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    сходи, посмотри оли, раз еще сам не подрос.
    тут все мастера писать "я гну всех и вся одним взглядом", "все вы дно, я вас шатал" и т.д.. а на деле зачастую бывает полный facepalm.
    главное уметь играть за свой класс.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    можно подумать до god было сильно иначе, как был саммонер 1 на 1 силен так и остался, только теперь у него саммонов вагон и всех не законтролишь
     
  9. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    кенсел мага на 93 стоит ли заменять на старый стил/кенсел?
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    нет (десять нет)
     
  11. Серафимчик

    Серафимчик User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    привет ребята)
    играю магом 91 лвл, есть кп, качаемся в основном только в прайм, поэтому такой низенький лвл.
    1ый вопрос: с какого лвла ддшек можно фармить истхину в 1 пак, учитывая что дд - маг, сумонер, нож? у всех апокалипсис 300 +4, но на 90-91 очень слабо дамажили, мб что то неправильно делали.
    2ой вопрос: как разогнать дпс мага по рб максимально? есть ли какие то хитрости, или просто маг атаку/инт бустить?
    заранее спасибо за ответы
     
  12. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    1. сум+нож+маг 91 уже должны убивать, дамаги там будет минут на 30 фарма. другой вопрос мб вы там штрафов нахватали или еще что-нибудь.
    2. дпс мага почти не разгоняется относительно других классов, к примеру увеличение м.атаки в 2 раза будет давать треть к дмг всего-лишь, а каст итак кап и не разгоняем. мили\луки в плане разгона дмг в разы опережают мага. максимум дебафов и родные скилы твои единственные друзья.
     
    Серафимчик нравится это.
  13. Серафимчик

    Серафимчик User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    спасибо, endorfin, обрадовал насчет 30ти минут, завтра попробуем выжать максимальный дпс по истхине.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в плане скилов у физ-дд все еще хуже, чем у магов с силой атаки, но в плане дебафов и скорости атаки есть такое (по касту интересный вариант - камаэль, с непереученной пассивкой на откат там есть куда разгонять каст)

    странная у тебя логика, может прайм маленький или собираетесь просто не каждый день, а так то "качающиеся только в прайм" уже вполне 96-98 взяли при онлайне 3-5ч в день
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  15. Серафимчик

    Серафимчик User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    понимаете, дело в том, что кп собралось не так давно, а при установке года мы не были 85+ с амбициями на гипер кач чтобы "варов тащить". и прайм у нас с довольно частыми "перекурами":smoke: . и да, собираемся не каждый день. прайм 3 часа. теперь вам ясна моя логика?)
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    поняяятно :)
     
  17. BEGEMOT

    BEGEMOT User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    народ! кто подскажет лучшую тактику в пвп против воина тира? честно говоря меня их стан достал....(
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    бафнуться бафом от стана (хилерский "сопротивление сахи") и нацепить эпик, какая еще может быть тактика если стан достал ?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  19. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    прыжки, прижки, и еще раз прыжки )
     
  20. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    если 1на1 то буйство стихий - оковы - удар - буйство стихий - удар - нюк. если после оков тир выжил, то прыгай от него, отталкивай. если пуха 300 и тир без атрибута, то можно подавать на стол