1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    я где-то писал про точность до % ?) я написал дословно - "в 2 раза", т.к. в пати с ммом архимаг будет по кд бить своей массухой вдобавок к остальным двум, сила массухи примерно равна двум простым массухам и дамаг будет идти приблизительно в 2 раза больше, где тут субъективность? где тут проценты?
    мой ответ был тонким намеком на то, что человек, не разбирающийся в теме вообще, априори не может критиковать чье-то мнение в этом вопросе, и цепляться к формулировкам ради того чтобы прицепиться, не вступая в обсуждения, не приводя опровержений, просто прикопаться к тому, что что то было сказано неправильно, не приводя фактов и доказательств)
     
  2. lKerobl

    lKerobl User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет может кто подсказать в новых хрониках ударные скилы точить на что лучше на мощность или шанс крита?
     
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    хороший вопрос. ман убивает критами. так что, криты приоритет. но не факт, что эти проценты что-то особо увеличат, вы же помните старый тест ольфа с разгоном шанса крита, который выше 300 или 350ти гнать смысла не было? тут нужно проверить, не удивлюсь, если прибавка на крит не дает почти ничего (
     
  4. Циник

    Циник User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос (внимание я новенький в ла2).
    прокачав до 85 и переродив камаэля в инкизитора фео, сменив с помощью банки хаоса инквизитора на архимага...
    1) смогу ли я оставить пассивку на скорость каста (от 2 профы камаэля)?
    2) будет ли она дейстоввать только в лайт броне или это ограничение убрали?

    если да, то что нужно сделать, чтобы она осталось. что учить\не учить, чтоб пассивка не заменилась.

    3) если только в лайт броне, то кто лучше архимаг человек в робе или камаэль переделанный в архимага в лайте в плане аое и точечного дамага?

    я хочу сделать аое мага. думаю либо идти по пути мной описанном выше или просто сделать человека мага и до победного его качать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    1. ты про ту которая с откатом 20%? да сможешь
    2. в каждом скилле написано что он заменяет, внимательно читай когда проучиваешь. там вроде скилл на скорость каста и 17% матаки. действует в робе
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    пвп лайт сет ты не оденешь на мага
    а вобще хочешь норм мага качай с арканой (3 профный скилл дает +35% маг атк)
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Прокачиваю себе на дуал Фео ММа. Хотел узнать на данный момент какие татушки стоит ставить? Играл до ГОДа, тогда магам ставили +Инт +вит и +кон. Такие же тату ставить на Фео ММа или что-то из них поменять?
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    на ИНТ, чем больше ИНТ, тем лучше и дороже
     
  9. Fayaz

    Fayaz User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем, подскажите, соло кач возможен некру с Мповером и хорошим бустом на 97лвле? И где?
     
  10. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Что за скил "Аркана"? Очень часто упоминается, но не могу найти его официальное название.
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    В ближайших обновлениях данный скилл пофиксят и его уберут у всех магов (будет заменятся какой то пассивкой)
     
  13. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Будет заменятся пасивкой великий маг(которая уже присутствует), но по непроверенной инфе если после обновы не проучивать новый уровень пасивки то останется аркана и пасивка, к примеру на момент обновы вы 100 лвл у вас есть аркана и есть пасивка(4 уровень на 100м лвле), говорят если не учить обновленную пасивк,у в которую запихнут доп маг атаку то можно остаться с арканой которая все равно дает больше маг атаки
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    До этих "ближайших обновлений" почти год придется ждать, имо.
     
  15. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну так то да
     
  16. Souljhaboy

    Souljhaboy User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Люди, скиньте пожалуйста скрины до глума с м дефом и после, пожалуйста, ходят слухи у нас на фришке что он не режет 50%, буду очень признателен
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    фришки не чиним
     
  18. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    брысь
     
  19. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Этот наркоман уже во всех темах побывал:D?
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а если сбросить дуал за 100кк до инвизитора фео, получить все 3 профные скиллы включая пассивку на 20% и потом на сорка поменятся за хаос? Вроде же такой вариант тоже имеет право на жизнь? или я где-то что-то пропустил?