1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Jenevra, первый раз слышу о такой принудительной замене класса. Может что-то перепутали?
    А про скорость каста надо смотреть в чем были одеты
     
  2. G1dr0

    G1dr0 User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если выкачать сх и на 4 профе с помощью эссенции хаоса сделать фео сб, останется ли старая 3 проф "Эхо" от сх??
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    она не вешается на исо баф
     
  4. G1dr0

    G1dr0 User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите, на данный момент при обновлении Grand Crusade мана шилд на 101 лвле поглощает 95% урон и 5% уходит в мп. Сколько мана шилд поглощал при обновлении Helios?
     
  5. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    раньше у МШ был только один уровень и на нем поглощалось 90% урона, а 10% влетало в МП
     
  6. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Ребята подскажите в реалиях новой обновы какие СА более актуальны и для поля и для оли?
     
  7. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Для ПВЕ:
    1 - Скорсть каста + сила маг крита
    2 - Сила маг крита
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Скорость каста? У меня с 9 харизмы на 97 уровне кап (((
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    это потому что ты не сб) у меня на бомжемаге далеко до капа, хотя в пве проблем я не испытываю из-за этого
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Правильней сказать - потому что маг не курица с откатами.
    По сабжу - у любого мага с нормальным бустом, кроме курицы с откатами, проблем со скоростью каста быть не должно и СА на 15% каста не нужны. Дальше уже думайте сами, что конкретно вам нужно, на Централе есть описание всех эффектов СА.
    Если вы всё-таки курица с Мастерским чтением заклинаний, то поставить один СА на проницательность придётся. А если ещё и фармите олимп (по серьёзному), то мб стоит поставить и два СА на каст, как у того же Финки, у которого стоит скорость каста и скорость каста+сила крита (ну во всяком случае, такие у него стояли до апдейта).
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    мм... то есть я правильно поняла... даже после нобл квеста и всех прочих плюшек, необходимых магу в ПВЕ у курицы не будет капа каста?

    но при этом переученый маг с евой будет что то терять в откатах? у меня на нубо маге (97 сорк) все переучено... без евы... в 3 сете... откат дабл каста очень быстрый (ну я переключаю стихии на юз)
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    темный с 4мя нубл квестами, эхо+11 проницательность, тату -6 мдр без са на каст имеет 1622. правда пока что у меня все таки палка с са на каст и в пве комфортно, посмотрим что будет когда поменяю все на маг крит.
    пока что дабл каст откатывается 65 секунд, можно разогнать до 47.
    а вот насколько актуально это я хз, нужно больше времени чтобы понять, мага сделал только в пятницу%)
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    не ну тату либо +3 мдр... либо 9+ харизмы... 1600 маловато... нужно 1800+

    в условиях олимпа все понятно... а вот в ПВЕ... просто из всех знакомых магов... максимум двойной са с кастом... 1 са только на каст никто не ставит...
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    И в пве и в пвп кап скорости каста у курицы достижим. Правда, бустом необходимо компенсировать очень много. Нобл квест, линдвиор, тату на мдр или харизму, Ббай компенсируют много, но недостаточно. Можно догнаться до капа умением саб-класса, умением двойного класса и умениями СП. Без Линдвиора и с тату +12 харизмы/+3 мдр можно сделать кап каста, но потеря в других полезных вещах (Бешенство мастера или чистая магатака, увеличение хп/мп будет значительна).
    1.jpg
     
  15. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    да, только вопрос теперь стоит в том разумно ли оставлять откат
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Будет. У курицы-сх без бафа откат 1 минута 7 секунд. У магистра магии (без ауры воды) - 1 минута 20 секунд. Это с руной евы.
    Без руны евы откаты уже 1-24 и 1-40 соответственно.
    Под фул бафом, со свитком артеи, руной евы, с переключением на стихию воды под заюз, на сорке я добивался отката нового ДК в 39 секунд, т.к. был без него всего 9 секунд. Это, конечно, не старый ДК, который мог висеть по кд, но вот такой откат - это действительно быстро.
    20 мар 2017
    Сейчас это не менее разумно, чем раньше. Не знаю ни одного мага, который бы после апдейта переучил откаты.
     
  17. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а почему вы не рассматриваете 2 СА на ману для пвп?)
     
    DarinaDark нравится это.
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А дамажить кто будет?)
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Луки! )))
     
    HyperElf нравится это.
  20. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    ну если так посудить то са на скорость каста и маг крит, не многим отличается