1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ребят, объясните в чем преимущество сх над сб в пвп. Судя по описанию пассивок у сх сильнее Крит, но у сб 10% пвп прибавляется и к обычной атаке и к Криту, поэтому я так понимаю тут нет преимущества сх, м атака в пассивке равна. Эхо даёт 25% м атаки, а тогл огня у сб даёт 20%, пусть на 5% меньше, но это наверное не критично, учитывая травилку от огня? При этом у сх расход мп повышается на 35%. А ещё у сб есть физ уд против лучников. Получается преимущество в станах? Они часто проходят? Можно ли считать, что это полноценный стан и сброс таргета как у ножа блинк за спину? Или же это просто приятный бонус который иногда может пройти?
     
  2. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    на мобиках пачка стоит в стане нонстоп.на ребятишке вроде тоже отлично проходит.а откатывается быстрее чем слетает.
     
  3. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Как считаете, какое значение скорости чтения заклинаний будет достаточным магу на олимпиаде?
    Это я в раздумьях, стоит ли разгонять скорость выше определенного значения в ущерб, например, силе крита
     
  4. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Дайте ссылочку поглядеть с фэо на олимпе, а то чет кроме ММа с +12 апокалом не могу больше отыскать, а хотелось бы глянуть что-то типо финки ток на олимпе)
     
  5. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Я уже задавал этот вопрос и не получил ответа, сам же нашёл только ролик от калиани
     
  6. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    так же присоединяюсь к этому вопросу
     
  7. guik31

    guik31 User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    В идеале, конечно, иметь кап каста под оли бафом, и, судя по постам здесь, это достижимо. На 100 сх в бомж-эквипе (маг истхина кольцо, талик огня, 8 бенир, +10 возмездие с 6 мермеденом (сила крита) и 7 пантеоном (каст/сила крита), 3 изумруд и +3 мдр с тату, 4 уровень саб скилла, +10 эхо) выходило что-то порядка 1800. Не кап, но вполне комфортно.
    Вчера пересел на куру с откатами, там пока все не так радует, порядка 1200+ каста. На ней сет и палка аналогичны, нет изумруда, бенир 9, +5 мдр с тату, +12 эхо, 2 скилла за сп, 4 уровень саб скилла и 2 уровень с дуала. Лф инфу, как разогнать каст хотя бы до 1700+ не меняя са. Вожделение в процессе, Линдвиор, к сожалению, дорого.
     
  8. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    guik31, у указанного выше сх не будет такой скорости каста. на себе проверено. разогнать до 1999 то получается, но как-то не готов менять тату инт+5/хар+5 на мдр. да даже браслет +4 инт не уверен что хочу менять.
     
  9. guik31

    guik31 User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Упустил еще +4 мдр с первых трёх линеек нобл квестов (плащ+пассивка).
     
  10. Berya.

    Berya. User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос,у меня Инквизитор фео 96лвл,при прохождении 95 картии заметил,что дамаг по рб не меняется при рапсодии и т.д.,55000 м атаки я бью 5-10к и 300000 м атаки я также бью 5-10к,почему?(вернулся в игру месяц назад)
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Так то должно меняться, хоть и не в два раза. В формуле расчёта маг урона магическая атака стоит под корнем пожтому дамаг увеличивается не так сильно.
     
  12. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    при 55к маг.атк под рапсодией не будет увеличения до 300к. Заскринь статы: без бафа/с бафом/с баффом+рапса/с баффом+рапса+доп.заюз(если есть)
    и цифры дамага по РБ.
    А так это обсуждение сферического коня....
     
  13. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Сейчас еще раз поглядел и прослезился, кого можно убивать с 55к маг.атк, хотя 96лвл еще.... бафф.png баф+рапс.png заюз.png
    можно еще разогнать, но лень заморачиваться
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    аттрибутной атаки очень мало redlol.gif
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    шикарно имя замазал Vilvarin)
     
  16. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    не включены переключения тоглов, надета шапка а не тиара, нет свитка артреи, не одет опал.
    Так то показан разгон маг.атаки, без пати бонуса и лидера клана, ну еще можно заюзать заточенный на маг.атаку селф.
    26 апр 2017
    глазастый)
     
  17. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
  18. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
  19. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Господа и Дамы! Подскажите оптимальный вариант вложений очков способностей.
     
  20. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    мне кажется, что там все очевидно, но я сужу со сторону куры с откатами