1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вот и я такого же мнения, полностью согласен. Поэтому и не писал даже про покупку кача или готовых чаров. В принципе играю так же. Я в клане Sionspeoratus. Народу не много, из варов 2-3 клана (конкистадорс точно). На осады ходим постоянно. Ни кто не требует определенного Прайма, даже кпшек там пара штук всего. Буст чаров тоже средний и атмосфера хорошая. В мамбле сижу когда хожу на осады. Иногда замок получается взять. Если хочется чуть большего, то наверное выбирать из кланов Маджести, Конкистадорс, Шервуд, они побольше и замки почти всегда имеют. Ну а если Биг вар, то решафлы или аов. Набор везде со 101 где то. Можно договориться наверное чтобы раньше взяли, но просто вары могут заколебать пока ты мелкий лвл.
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Ну уточни у своих тогда, возьмут ли двух 88 магов, клан с парой варов который иногда берет замки и ходит на осады - это то, что нужно. Вечером как обычно будем онлайн пару часов, можем присоединиться)
    Дальше думаю лучше в пм, если можно.
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    особенно когда на другом сервере играю, особенно когда качер найтглум и единственное что он может про меня сказать, что я раза 3-4 пользовался его услугами.
    вот как 1-85 бесполезный и унылый контент, который прокачивают мешками и суммонером в топях\тиром в лоа.
    так и 85-99 бесполезная трата времени, ладно бы споты для кача были приятные, как соа или зх, но стояние в картии называть игрой язык не поворачивается.

    и вообще странная логика, я предложил потратить полтора лярдика за часик кача, чтобы пролететь бесполезный контент игры, уровни на которых нет игроков, нет пати игры, уровни на которых даже тупо качаться не интересно, получив значительный буст в апе лвла с 85 до 97. а в ответ говорят что лучше потратить по лярду адены на 5% кача на 101, чтобы за 20 часов сделать 102 и получить бонус в пару процентов урона и дефа. походу придется опять расчехлять видео про нимфу:D
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я пока не захожу, работы много. Пиши в пм клу "Klop777. Скажи что буст на уровне, выкачаемся быстро, на форуме посоветовали.
    18 июн 2017
    Ну у каждого своя игра. Тут как бы нет хорошего и плохого. Кто то стремится быстро получить лвл, кому то нравится самому вкачаться. При чем на разных уровнях мнение может меняться)
     
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Да все понятно.
    Просто я играю вдвоем с женой понемногу - есть ли разница, чем заниматься, если мы все равно вдвоем бегаем? =) Ну будем не в картии босса бить, а парики собирать в ЗХ или где там еще (не был в локах 100+, не знаю названий), в чем разница-то? Зато вот научились блинки юзать красиво, прыгая от босса в правильных направлениях, про дебафы не забываем, к общим комбам скиллов привыкаем, а там и подкачаемся и будет хороший уровень игры.
    Насчет кача, почитав про то что:
    Решил купить кач. Предложили сразу до 99, ну думаю возьму, что уж. Итог:
    https://4gameforum.com/threads/459585/page-4#post-9105620
    Ну как-то так ))) В жопу короче ваш кач, на всех кидал сервера у меня денег не хватит, а нормальные качеры играют по ночам, я в это время предпочитаю спать. )
    В общем продолжая тему неспешной прокачки - 90 картию можно проходить в 2 мага, заняло 35 минут. Мобы до рб убиваются в 1 массу, но вот сам рб достаточно тяжко идет, зато эксп порадовал:
    [​IMG]

    Расскажите плз, какие сейчас есть штуки на рестор маны (помимо тортиков по 1 рублю из ИМа), есть толи агатионы, толи еще какая фигня. Если не трудно - распишите подробно, что купить, как это найти и как это правильно называется.
     
    Preslav нравится это.
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну как минимум ещё бывают элексиры что то типо благословения (как на хп такие же на мп). Ещё у агатиона за па есть скил реген мп, только двигаться нельзя. Самый лучший способ купить себе и жене агатионы девы (
    Коробка с Браслетом Призыва Агатиона Низкого Ранга: Дева).
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А где их берут? В ИМе не видел, на ауке вроде тоже нету.
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Они с откатом в 30 минут дают бое на всю пати. Ну вдвоём получается у вас будет возможность 2 раза за картию мп реснуть.
    18 июн 2017
    В комиссионке должны быть. Л2он показывает что есть.
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Нашел, спасибо.
    Остался актуальный вопрос с футболками - я видел в продажи свитки разрушения для футболок, но коробок с +7 футболками тупо нет. Может я тоже как-то неправильно ищу?
     
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Упаковка: Сияющая Футболка Эйнхасад +7
    Но говорю может очень дорого получиться. Точи только разрушением. Может быть что раза с 10 зайдёт на 8. Потом на остров грёз с +8 футболкой идёшь к нпс (на круглой площади не далеко от тп). И смотришь как называется итем чтобы ее поменять на +10.
    18 июн 2017
    Только ещё не забудь что как распакуешь не передаётся больше
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Да, вот только:
    Замечен
    27 апреля, 18:50

    Что-то давненько не было таких упаковочек.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ожидаемо...
     
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Попробуй покричи в чате
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    На 92 лвле сам РБ в 90-й картии отвалился минут за 7-8, впринципе весьма неплохо, так что кто будет спрашивать - кач в двух магов в картии все же возможен)
    Сходили кстати в норнил, мобы разлетаются вообще в щепки.
    Где на 94 уровне попробовать эксп? Завтра вечером еще 1-2 картии, т.е. лвл будет 95, какое место для аое экспа выбрать?
    В целом тот же норнил неплох, но вита быстро вылетает, да и мобы ну уж совсем беспроблемно и мгновенно падают. Что посоветуете? Уверен есть место, где мобов будет побольше, будет чуток посложнее, но по экспу интереснее.
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Попробуйте сходить в гильотину (бывшее ег) или мастерские. Мастерские не пробовал, так как когда их ввели уже перешёл этот лвл, а дуалы перекачивал исключительно в картии. В гильотине так нормально должно быть. Только там есть мобы геземы которые ваншотят, через них надо под шд пробегать. Раньше фул паком там был хороший кач, ещё можно по лестнице на верх подняться, на старте Элькардии за тот спот клан на клан бывали замесы). Ну правда не знаю протянете или нет там без танка. На 97 можно уже идти в земли хаоса, там при помощи блинков как раз качаются магами.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А мастерские разве 95+ лвл? В гильетине врят ли они потянут парики в 2 мага, но попробовать можно. Так же можно попробовать кладбище, хоть и по одному мобу, но падают они с пары плюх и их там много.
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Что за мастерские? Где их найти, о чем речь?)
     
  18. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Заброшенные мастерские там где всегда качались луко-магопаки
     
  19. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Блин, чет долго соображал. Павел руинс чтоль?) О них речь?))
    Да там мобы ни о чем, ни по экспу, ни по фану.

    Короче по итогу жена уезжала - не играла дня три, вырвался вперед и взял 97 лвл (у жены 94).
    Соло картии (с просто стоящим без дела телом для пати) + перекресток разбойников. В дуо надо докачать второго мага до 96-97 и думаю засесть в ЗХ/Перекрестке.
    Я сам посидел в ЗХ соло, но очень уж тяжко парики лупить (хотя я и собрал 2 кратера), урон летит дикий, любая ошибка приводит к неминуемой гибели, но в дуо можно думаю попробовать.
    Короче проблема в том, что там слишком много мобов, станю я почти со 100% шансом (ак+, но станит не всех мобов, видимо масса ограничена по количеству целей.

    Есть мысль пособирать небольшие кучки (3-5 мобов) в перекрестке, если пойдет, то эксп должен быть дикий, ну и навык отваливания от моба развивает во всю) В +10 сет (правда R) крит прилетает на фуллхп.
     
  20. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Да,там еще големы были для 75+ну теперь уровень изменили,стал выше,забудь значит про мастерские:)так в зх так и есть ошибка -жизнь:)поэтому прыгать надо постоянно,раньше маги там только и сидели,плюс там же продавали эксп в соло,щас незнаю