1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Обсуждение умений

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xJohnx2, 7 янв 2012.

  1. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    не лежит у меня душа к пантерам )) мб поэтому и кажется что они хуже. а так в пвп пантеры проигрывают все равно
     
  2. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    взял в руки лук апокалипсиса вызвал пантер. в топях моба грызут не скажу что долго но жнецами хватает одного нюка от 3-х жнецов.
    на счет неверю ет ты зря
    ну 1000 это слишком много времени займет
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    а ты вызови жнецов на спасии и смотри как они ее ковыряют уроном 50-60, а потом вызови кошек под берсом и наблюдай за критами 2.5-3 которые летеят каждый удар без рапсодии и по рапсодией в трансформе криты идут 8-10к от каждой кошки в результате спасия падает за рапсодию, с девками и пол хп не снесете
     
  4. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    а у спасии какие характеристики относительно слабости к маг и дэф атаке есть ?
     
  5. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    просто я жнецами не бью просто так. смысла нет. дамаг с нюков идет. криты тоже очень часто. по парику массом бьешь все окно системных сообщений забито строками о крит маг атак.
     
  6. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну на париках да жнецы однозначно, в пвп тоже жнецы, но инсты онли кошки с луком с са на фокус. по одиночной цели, такой как рб кошки топ дд, самый высокий дпс с кошками, истхину убили в 2 сумонера и ножа за 12 минут
     
  7. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    хз, в статах ток уязвимость к ветру т.к. сильная защита от земли
     
  8. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    в садах на толстых мобах тоже наблюдал самонеров со жнецами, били по 1 мобу.
    не спорю кошками проше. кинул их в кучу мобов они там сами разбираютса. те только хилить остается.
     
  9. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    и опять изучай механику игры.
    дело в том, что сумоны врукопашную не могут бить движущуюся цель. риперы в пвп тащат в том числе и тем, что им не нужно бегать за таргетом и они всегда наносят дамаг.
    ну эт просто фейспалм какой-то. нашёл где и как тестить.
    и да, опять "не верю!". ибо билд и поведение сумонеров в пвп и пве сильно отличаются ещё с 4х хроник по-моему. это когда не было кингов, лордов, магнусов, и пет. соски не использовались для слуг.
    нубов всегда полно. а сейчас так вообще просто 4ю профу получить. спроси у магов, каково им кач. в садах. внизу, например.
     
  10. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    клетки удержание
    метки - ментал атаки
    100%
     
  11. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    скажу большое спасибо если скинешь ссылочку на источник
     
  12. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    нет ссылки на источник. сам тестил)
    берешь чара своего лвла, бафаешь чантом все резисты, одеваешь на него определенные талисманы с резистами от типа атак и кидаешь клетку\метки раз по 100. когда талик от удержания есть там шанс прохождения клетки маленький. даже по 100 раз кидать не надо) раз 10-15и видна разница)

    а то что метки ментал атаки, это видно на 8 стадии фортуны, когда йотунемак рб , у него высший резист от ментал атак, и на него метки не заходят ваще никогда:) к чему бы это, на всех рб заходят метки, а на него нет:)

    так что, господа сумонеры, серьга адена за 520знаков маст хэв до обновы таути, а то выведут тв из игры, будете потом без ниче такого буста 15% на метки. будете носить закенов и свято верить, что их шанс ментал атак действительно добавляет ментал атак:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    у меня проходят.
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    странно и у меня всегда проходят, может лвл маловат и он тебе красный?
     
  15. Бахура

    Бахура User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    и у меня проходят... просто бывает когда он очередной раз из хайда вылазит, на нем дебафы не отображаются, а дамаг тикает..
     
  16. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    не красный, желтый мне. а фрон красный:) на фрона проходят, а на рб с ментал резистами не проходят. да и хайд тут не причем. вылез рб из хайда , кидаешь метки и видно если зашли:) у меня скок раз ходил на фортуну, на него ниразу метка не зашла никакая)
     
  17. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    еще бывает такой гюлк когда просто твои дебафы не отображаются в сроке дебафов и довольно частыйы глюк я хочу сказать
     
  18. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    да , народ вы правы. все ок заходит. просто они не показаны. но они висят и наносят дмг) ток что на фортуне проверил:) дебафов не видно а цифры капают :) так что про ментал атаки метки, я сново в замешательстве)
     
  19. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    ну на благ заке четка написано "ментал атака +30%" а не как на обычном аномальное состояние
     
  20. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    на кариков клетки вообще не проходят. хотя не написано что у них сопротивление а наоборот уязвимость к магии