1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сторонние ПО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krot2015, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krot2015

    Krot2015 User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я тока установил вашу игру и при первом же входе в кабинет (даже в игру не вошёл) меня заблокировали на неделю.((((((((((((((((((
    вы конечно заблокируете этот аккаунт, мою учётку, а также удалите это сообщение, как обычно в таких играх/случаях ,
    но ваша система защиты не переносит "антивирус касперского",
    в особенности когда блокируешь (каспером) доступ( к хранилищу паролей+учетным данным пользователя(на компе), а также запрещаешь создавать "скрытые ветки реестра") через "запускатр" и сопутствующих ему программам, а когда ставиш защиту какспера на максимум вы автоматически блокируете учётку=> "сторонние по"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    обидно, я ведь не в первый раз играю и каждый раз одно и тоже,но в этот раз нулёвая система(тока установил).
     
  2. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    как раз ты и пытаешься
    1 дизасемблировать, что уже запрещено правилами и попадает под уголовную ответственность
    2 мешаешь игровому процессу, хотя это только на твоем компьютере, но логично что ты тем самым нарушаешь правила.
    так что нефиг мешать программе работать, а то получается что пилишь сук на котором висишь.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    афтор почисть комп от всяких ботов и играй легально и никто тя не будет банить.
     
Статус темы:
Закрыта.