1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сторонние ПО

Discussion in 'Архив' started by Krot2015, Jan 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krot2015

Krot2015 User

я тока установил вашу игру и при первом же входе в кабинет (даже в игру не вошёл) меня заблокировали на неделю.((((((((((((((((((
    вы конечно заблокируете этот аккаунт, мою учётку, а также удалите это сообщение, как обычно в таких играх/случаях ,
    но ваша система защиты не переносит "антивирус касперского",
    в особенности когда блокируешь (каспером) доступ( к хранилищу паролей+учетным данным пользователя(на компе), а также запрещаешь создавать "скрытые ветки реестра") через "запускатр" и сопутствующих ему программам, а когда ставиш защиту какспера на максимум вы автоматически блокируете учётку=> "сторонние по"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    обидно, я ведь не в первый раз играю и каждый раз одно и тоже,но в этот раз нулёвая система(тока установил).

2. digger

digger User

как раз ты и пытаешься
    1 дизасемблировать, что уже запрещено правилами и попадает под уголовную ответственность
    2 мешаешь игровому процессу, хотя это только на твоем компьютере, но логично что ты тем самым нарушаешь правила.
    так что нефиг мешать программе работать, а то получается что пилишь сук на котором висишь.

3. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

афтор почисть комп от всяких ботов и играй легально и никто тя не будет банить.

Thread Status:
Not open for further replies.