1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пачка хиро РОА ботит (видео)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PiterPan, 8 янв 2012.

  1. PiterPan

    PiterPan User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я каждый день хожу на пк рейды, поверь, их достаточно. цена 1 академика сейчас в районе 3-5кк
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну не сабы они прокачивают с такими никами.
     
  3. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    такой ты из интернет интерната, что я даже решил тебя откомментить.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты хозяин одного из тех ботов?
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    что за бред? причем 2 в 1, т.к. ни одно и не другое. т.е. на том сервере не играю и не играл и вероятность, что на видео боты далеко не 100%. считаю, что 10 виноватых на свободе, лучше чем 1 невиновный в бане.
    но провинившиеся должны наказываться на паперти, всенародно. даже, если это всего 1 бот в день. бот и получатель с него плюшек. ники в студию, господа! это важно! особенно, когда наказания раздаются редко и еще важнее, никогда не давать таким игрокам шанс быть разбаненными. большего надругательства над честностью и беспристрастностью, чем разбан замеченных в ботоводстве - в жизни не встречал, а такое было... итого бан 1 раз. боту и всем, кто был замечен в получении с них плюшек. 1 раз на каждую цепочку персонажей имеющих отношение к боту, хоть одному! всенародно! хоть 1 раз в день, хоть 100 раз, хоть раз в неделю! но бан вечный! навсегда!
    это и есть борьба. 1 умный хозяин в интернете есть. дд на своих серверах (если не изменил отношение к ботоводам). других нет. потому, что некоторым, "меджмента", имхо, - не хочу в бан, потому не говорю напрямую - не хватает понять выгоду, в сохранении легитных игроков и избавлении от своих-же конкурентов делящих прибыль, которая могла бы оседать в карманах хозяев проекта...
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    а не сами ли роа это видео замутили, чтобы потом в случае бана поднять вайн на той же гохе, что смотрите, дескать, иннова банит по любому сомнительному видео на форуме? :d
     
  7. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    помните старую линеечную историю про недалёкого человека, который играл дестроером, презирал соски и считал, что играет в одиночную игру, в которой мобы с разным ai: за тех, что поумнее ник красным делают при убийстве? :d

    люди для буста прокачки закупались в им на суммы в десять раз большие зарплаты автора видео, потому они уже 99. а автор уверен, что для взятия 99 достаточно бота, и он тоже "смог бы так же", да просто не осилит настройки. потому любой прокачанный чар это бот.
    но автору неведомо, что роботам нах не нужен 99-й для фарма :d
    все мои товарищи, взявшие кап, сделали это исключительно руками, затратив уйму времени и средств. и основные причины, почему такие игроки не пользуют софт -- принципиальная честность и страх потерять чара. при этом большинство из них в курсе, где достать софт и как настроить.

    когда очередной любитель "охоты на ботаф" пытается хитро слить под мобами, он внезапно обнаруживает себя под кармой и сразу находит кучу желающих позеленить ник :d. быстрее (а то и приятнее) в нужный момент снять бижу/армор под удары таких "охотнеков" и дать им развлечение на несколько часов по отмывке кармы и оплакиванию процентов, чем что-то отвечать им в чатик. если нужно, себя ресну нынешним стопроцентным от хилера, но обычно всё равно делевелиться надо, и нет разницы, об игроков или об гвардов)

    когда на хвосте висит прокачиваемый чар, у него тикают бустилки экпы + ограничен срок прокачки. отвлекаться "на поговорить" с каждым рандомнубом слишком уж невыгодно.
    один из таких:
    а ведь я просто недолюбливаю идиотов и безграмотных. "нежелаю" в клан потому, что на этом качальщике твинкоклан со всеми скилами (про скилы, конечно, он не знал, но наличие тага ведь заметно в игре, правда?), ну а грамотность вопрошающего сами видите.

    для пообщаться, в конце концов, у меня есть вентра и старые знакомые.

    вот и выходит, что "вокруг одни боты".
    во-первых, ботом величают всякого, кто имеет лвл выше либо по каким-то причинам не готов развлекать вас беседами в чат.
    а во-вторых, люди просто не в состоянии адекватно сформулировать свои мысли, чтобы написать анубису просьбу о проверке суровых и молчаливых в гц / гранях.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    Barselon, Dozeg и Jolly_ нравится это.
  8. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    играю на лансере, в склепах позора в любое время дня и ночи бегает гном, с прицепленным к нему иса. я хз бот это или нет, но я точно знаю ниадин человек не выдержит 10 дней круглосуточного задродства. боты это проблема. вы скорее всего ботовод ибо каждый любит себя и когда мы видим такого же как и я , мы интуитивно импонируем этому человеку. в общем валите с данной темы, уважаемый. это темя против таких как вы, вам тут нечего делать.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    что за херню написал? карма от убийства не уменьшается.
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты прав. подобными сообщениями они пытаются убедить народ в том, что если они вдруг увидят энергично и безостановочно качающихся персонажей, не отвечающих на вопросы, оскорбления, удары и прибегающих назад даже после убийства об мобов или в пк, то не стоит считать их ботами. это просто очень занятые люди, у которых нет времени с вами общаться и которые просто хотят "дать вам развлечение на несколько часов по отмывке кармы и оплакиванию процентов". нет, не пишите на них петиции. вы просто потеряете свое время. а ведь вы могли употребить его на кач...
     
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    на рамсхарте хиро не гнушались качаться в паке ботов - наблюдал неоднократно, один из хиро и объявки покидать мог в общак или отвечать на вопросы с ботов, боты другого почти бессменного больше года хиро запросто сливали в пк - причем чел с бота нагло заявлял: "я ведь слил в пк, какой я после этого бот?"... а ausgang - защитник топ-игроков - якобы не могущих быть ботоводами может лицемерить и лгать, а может и ошибаться, т.к. не представляет себя в роли ботовода и не знает, что ботоводоство определяют не по молчаливости персонажей и не безразличию их на получаемый урон от других игроков, а совсем другими методами. не стоит, наверное, обвинять зря людей...
     
  12. PiterPan

    PiterPan User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    стоило на 5 минут отвернутся, как начали считать мои денежки)

    700 тысяч ради буста, кто-то смешит мои тапочки. видимо неуважаемый минчанин ausgang привел неудачную алигорию. так забавно, когда человек судит о доходах других людей по своим собственным. ну правда, зачем притворяться, мы все тут знаем как живет сейчас белоруссия матушка.

    я минимум раз в год по пути на хиппанские августовские фесты в украине, проезжаю белоруссию, вижу плачевное состояние белорусской экономики, с наплывом голодных деверенщин в минске, с бабушками на обочине федеральных трасс, торгующими картошкой за копейки, с очередями в валютные кассы, где давным давно черный курс валюты съел все деньги населения, с кафешками где можно плотно пообедать по цене 3х!!! билетов в московское метро.
    движухи как и в совке, в минске нет, ни летом, ни зимой. город безликий, однотипный, какой-то средне-серый 128-128-128 среди городов. фш маньяки поймут. и люди в нем живут такие же, тихие, безмолвные и безликие. пародия на питер какая-то. ausgang это понимает, поэтому зимой он не вылезая из своей совковой берложки черякает длинные унылые статьи на форумах, типа этого, люто улыбая самого себя от того что нашел очередную жертву для пуляния какашками.


    вот только без обид.. но ты не попал :peace:.

    с чего ты взял что я уверен, я разве это писал? вот не нужно брать мысли с потолка и выдавать их за мои, негодяй)

    насквозь меня видишь :lose:

    не трать время на форуме с такими личностями как я, тебя ждут мобы и 99.100%!


    видит баг, я не хотел :bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  13. PiterPan

    PiterPan User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ausgang, без обид, тут собрались сплошные антифаны ботов, есичо
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    треугольничек ушел ибо скоро на работу а спала 2 часа. злая я, да.
     
  15. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    пацаны спалились на кликере ;)
    двое сразу прибежали лепить дешевые отмазы и переводить тему в другое русло
     
  16. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    да норм все в баларуси. часто общаюсь с родителями - живут как жили. большая часть шумихи тупо раздута из ничего.

    p.s. кстати, минск оч хороший город. намного лучше москвы как по красоте, так и по населению.
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    кто-то еще не в курсе, что роа - гм-клан и там абсолютно все куплено? печалька.
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а ктото верит в росказни. пичалька.
     
  19. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    автор очередной обиженный ж*па-школьник которому набили лицо и он пошел в поисках справедливости на форум, спасибо что от души повеселил, пиши еще !
     
  20. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    и где тут боты? качают академиков, ничего особенного. 30-50 дамага лоол))