1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пачка хиро РОА ботит (видео)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PiterPan, 8 янв 2012.

  1. Xlypik

    Xlypik User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    то что дальше написанно уже можно не читать потому что из этого куска уже понятно юзаешь кликер=>делаешь вид(эмулируешь) что сам бьешь мобов=>получай бан
     
  2. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    вы читать умеете?
    выделил из процитированной вами части основное.вы понимаете что в иннове ну не настолько глупые люди работают чтобы банить за использование ос?в случае с виндой же вообще,зная политику майкрософт,первый же бан за использование винды приведет с вероятностью 99% к суду,который иннова благополучно проиграет,думаю кстати и в иннове об этом знают,а так же и о суммах которые фигурируют в судебных делах майкрософта.поэтому скорее все и редки так баны за кликер,потому что сперва надо вообще доказать что он имел место быть,потом еще доказать что кликер програмный(в случае с аппаратными,баны не предусмотерны ни в одном пункте пс,как их не трактуй),ну а потом еще и определится специальное ли стороннее по использовалось,или же имела место просто "перенастройка" системы.
     
  3. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    вы почему-то забыли про правила. их, кстати, несколько разновидностей и все они дополняют друг-друга. там даже про спичку в клаве есть пунктик(и)... по крайней мере, мне кажется, я это видел, когда читал когда-то.
     
  4. Xlypik

    Xlypik User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хорошо было в игре "ультима" с этим,стоишь руду копаешь модератор подходит и спрашивает: -тут?, за пол минуты не ответил идешь в бан
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это на фришках, в условиях руофа реализовать практически невозможно. по причине языковых преград (с них начиная) и заканчивая вмешательством в игровой процесс. и это ужасно.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    здравствуй, дружок. хочешь я расскажу тебе сказку?
    когда-то в стародавние времена клиент линейки на руоффе защищали две системы: гг и фрост. гг следил за процессом, фрост за всем, включая гг. а в ос семейства вин х64 не загружался один из драйверов гг, тк система считала его несовместимым. и всё было хорошо, пока однажды фрост не посчитал блокирование загрузки драйвера гг злонамеренным действием, в результате чего энное кол-во(цифра с тремя нулями, да) пользователей х64 ушли в бан. то есть ряд пользователей получили блокировку аккаунтов только из-за использования ими систем вин х64.
    я думаю, ты слышал о судебном процессе микрософт вс иннова по этому поводу.

    что? не слышал? и никто не слышал, так как его не было. и не могло быть. ибо твои измышления о "политике микрософт" не более чем досужий вымысел.
    официальная политика: если у вас не(правильно) работает какой-то софт-обратитесь к поставщику за обновлённой версией.
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    хоспади, я напугаться успела =)
     
  8. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    зачем писать столько бреда?забыл как тогда иннова съехала с той проблемы?напомню,они просто указали что либо в 1их случаях производителем не предусмотрена поддержка данной ос,либо в других случая уставали извинятся,и признавали что имеет место быть ошибка фроста,там предъявить просто напросто нечего.в случае же когда пользователь лицензионной версии винды поддерживаемой игрой преднамеренно улетит в бан за ее использование будет уже совершенно другая ситуация.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    переадресую вопрос к тебе. зачем ты пишешь столько бреда? банят за нарушение пользовательского соглашения. не важно какими инструментами ты пользуешься для этого. если ты проломишь голову человеку монтировкой, то тебя посадят не за использование монтировки, а за нанесение тяжких телесных. и производитель монтировки не будет иметь ничего против и подавать в суд ни на кого не будет.
    так понятнее?
     
  10. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    тебе сколько лет?просто такие параллели может проводить только либо ребенок,либо человек у кого наступает/наступила атрофия мозга.в приведенном тобой случае с монтировкой:
    а.она используется не по назначению;
    б.посадят как ты уже сам сказал не за использование монтировки;
    в.что вообще общего у приведенного тобой примера с теоретически возможными банами за использование винды?
    p.s.кстати судя по вашим(всех кто за баны за винду)доводам,все игроки руофа уже заочно должны были быть в бане,т.к. мы используем запрещенное по вашему по,а именно ос.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    давайте не будем перевирать! иннова ничего не выдумывала, игра официально не поддерживала х64 платформы
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    15. это имеет значение?
    то же самое, что между банами ботов и банами за использование винды.
    ты, всё-таки, объясни про какие такие "баны за винду"(сторонником которых я неожиданно для себя являюсь оо) ты говоришь.

    зы если не нравится пример с монтировкой, то я могу придумать пример с ножом, назначение которого резать; пистолетом, назначение которого стрелять и кулаками, у которых нет чётко определённого назначения.
     
  13. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    а я говорю что где-то кто-то что-то выдумал?я лишь указал что в том случае,ваша компания указала либо на неподдержку игрой ос,либо приносила свои извинения,в бан тогда улетели не только пользователи неподдерживаемых ос(просто мало ли и про те частные случаи вспомнил кто).

    несколько выше речь шла о том что за любые автоматизированные действия в игре(теперь уже кстати по словам людей с форума уже и за спичку банят о_о)должен быть бан согласно пс,с чем я конечно не согласен,потому что в пс подобного пункта нету,как пример привел простую "перенастройку" винды.правда теперь исходя из https://forum.4game.ru/showthread.php?t=428207&page=6&p=7963066&viewfull=1#post7963066 можно было бы просто рассуждать о спичках в клаве,это скорее всего куда доступнее местному контингенту.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    напомните плз, о чем спорите то вообще? =)
     
  15. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    с баг овер бафом он качался быстро до 99
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    "нарушения и санкции
    содержание:
    список нарушений
    прецеденты
    ...
    использование программ и устройств, эмулирующих управление пользователем игровыми персонажами, модификация..."
    (с) http://l2.ru/help/rules.html