1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поделись радостью. (тема невайна целителей)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Guimera, 8 янв 2012.

  1. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    вот ещё:

    планёрка.
    [​IMG]
    отдых после крабства :).
    [​IMG]
     
  2. KsoKitsune

    KsoKitsune User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    13
    боюсь предположить, что наши дражайшие корейские друзья видят таким гилд-хаус...

    отличное место для вакханалий вообще то *.,*
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    хилы в 3.0 будут собираться у кого-то дома и биться на подушках!
     
  4. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    про фришку ты зря =) повезло тебе что люди с этой фришки тебе не напихали еще =) а танка ручками вкачал и уже успел пару раз задавить тебя в инге =)
     
  5. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    что за бред, простите за французский. так они фармят ап, для них этот дерик - довесок к араке.
    думать, что кто-то будет 40 минут колупать мобов ради поднятия чсв... это, кхм, кем надо быть то? явно все мысли крутятся вокруг этого самого чсв, раз ни о чем другом думать не можете.
     
  6. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    фрось, еще не вечер, мамзели последний шанс дали
     
  7. Irbisan

    Irbisan User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    разница между рашевым дериком и такой зачисткой обычно 1,5-2к. быстрее набрать это на ганке за 5 минут, чем 40минут сидеть в дерике как бы. если бы они чистили свою сторону, то еще было нормально, но они ломятся как в 50м через центр, зачищают все на стороне нях...и 40 минут чистят под корень весь дерик. у некоторых доходит до того, что приходят на респ и дразнят(если это тоже не чсв, то тогда я не знаю, что это вообще). нормальные пачки закрывают дерик за 6-10 минут, т.к. они наганкают эту разницу(все остальное действие я считаю чсв и крабство-читай как "я докажу всем - я супер краб по апу"). блин, а я думал то, что арака появилась как довесок к дерику, "а тут вон оно как семеныч":cool:.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  8. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    ну вы млин хилы даете, любую тему превратите в вайн.
     
  9. Irbisan

    Irbisan User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    это не вайн, а спор)
     
  10. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    а ч0 не сиделось на своей фри...ммм... на серваке откуда ты такой блатной рерольнулся?
     
  11. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    ну во первых, разница не 2к а заметно больше.
    во вторых - ганк штука не постоянная. бывает что не встретишь никого, ганкать некого. а бывает зерг в котором ловить уже нечего. тут же этот ап получается гарантированно.
    в третьих...
    о_о... ну если такие бессмысленные действия совершаются, то это неадекваты какие-то. тут уже бредовое чсв, я спорить не буду.
    просто как бы в прошлой пачке мы сами всегда так делали именно апа ради. ганк ганком, но ап нелишний же. и кстати если противоположная сторона не занималась париководством, то зачистка занимала минут 18-20, не более.
     
  12. Sucubka

    Sucubka User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    это домик зерга)))
     
  13. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    решил стать блатным на гарде =)
     
  14. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    плюсую. даж с нуля можно можно прокачать, финансово помочь, лишь бы диспелил. жаль что потом становятся зажравшимися и нифига не чистят :d
     
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    если на той стороне сильный пак и он забирает свою сторону, середину (2к и прочая) ну и склад или центральную сурку у нубасов рандомных заодно забирают, фарманув и портивников, чтобы под ногами не мешались кэпа убивать - ради бога, вопросов нет, они сильнее, у нас быстрый вход.

    вообще не очень люблю парики раши и прочая. надо сражаться тем составом, какой есть. кстати затаскивали не раз рандом деры.

    если же противоположная пачка, видя, что у нас явно быстрый вход и 51-53 левелы, бросив свои сурки ломятся сразу к нам, не давая даже квесты сделать - получают парики по полной программе. и сурки их рашатся заодно - они свои не берут, значит им они и не надо.
    причём даже если затруднительно остальным сопартийцам объяснить куда идти рашить суры - хилу (любого левела с любым хп) не проблема соло сурки зарашить.

    мне не требуется 11к хп чтобы слить очки у противника с 11к до 6к. 30-х тряпок для этого дела хватало.

    что касается рутов, колясок и прочая.
    если на противоположной стороне хорошо загиреный примейд, то и пара танков в фулрыжике с париком с 3-4 сурок им не помеха, разберутся влёт и мобы и противники, более того, зачищается всё с такой скоростью, что парики просто неоткуда водить.

    но хорошо загиреный примейд и не занимается тем, чтобы не дать нубасам ни в коем случае до белок с припасами добраться.

    если одеваю хилветку и иду с норм паком, видя, что на противоположной стороне совсем унылые рандомы по квику - даю им спокойно возможность доковыриваться до склада, забираю всё остальное и закрываю дер. ну склад им почищу, конечно, чтобы мобы не мешали припасы брать, когда доползут. =))

    по-поводу разницы в очках.
    «ох, блин опять забыл квесты сделать» - не раз слышали/говорили?
    вот это и есть примерно разница между полностью закрабленным дериком и фастом.
    так что потратили 40 мин, но забыли сделать квесты - фейл.

    и расскажите мне старички, ну куда - куда вы блина ап-э тратите?
    у меня новому персу 5 месяцев я уже в тоске-пичали не знаю куда этот ап живой девать.
    на каникулах новогодних в дерик даже не ходила...
    вот сижу напридумываю какую лабудень ещё взять, чтобы уже и отложенный ап потратить - так как итемы уже тоже не втискиваются на склад. надо взять чиво-нибудь в январе, разгрузить склад и можно будет на 3,0 итемы начинать откладывать (когда он – неизвестно...)

    про банки не говорите даже - склад не резиновый, и аспириныч сказал, что апэ-шнымими банками жизни кактусы в домике поливать нельзя. ((
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  16. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    не ну если сидеть в крепе на заднице то и банки будут не нужны. а вот на ганке в инге помогают инфа 100%.
     
  17. shnooro4ek

    shnooro4ek User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    6
    медаль изваяла себе?что 10 дней не играла?

    что за привычка,посты на пол страницы писать?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  18. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    этим и занималась на праздниках, до кровавых няшечек в глазах.
    так вот - ты не поверишь (откуда тебе знать-то).
    на ганге ап-а зарабатываешь больше, чем банок тратишь.

    ну это смотря кто и как ганкает конечно.
    это без дериков, без ап-а с мобов араки и пр.

    ======================
    в общем, всё понятно.
    фрося – горе-ганкер, пошёл на ганк, пару рангов слил, все банки ап-эшные потратил и пополз в удасы мобов покрабить (с них тоже ап капает), чтобы хоть несколько банок ап-шных прикупить. хd
    бхаха
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не путай людей. синими кактусы поливать, красными цветы
     
  20. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    ну давай расскажи мне как ты ганкаешь хилом =) стоишь и массухи накастовываешь пока твоя патька одну несчастную вражину на пухи наматывает? =)