1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему Фео не берут на кач? Х_Х

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем ГоспожаБоль, 8 янв 2012.

  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ну так просто для информации. у массовок лука откат, конечно, долгий - но они очень часто критуют по скиллмастери на безоткатность. "очень часто" означает, что эти 3 скила (по крайней мере у меня - раса, тату, эквип, бафф) юзаются от момента использования первого, до момента использования последнего по откату.

    не в каждую серию, конечно, но по ощущениям - две-три серии из четырех
     
  2. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    за один день 2лвла вкачал ппц))) па+виталка+руна+часы невита? и целый день задроства в руинах-соа?
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да какой-там день задродства, с па+виталкой+руной+часами эти лвлы вообще мгновенно берутся =)
    главное чтоб пати была толковая =)
     
  4. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    бла 90 лвл это такой забей(
    в соа медленно а в садах/феях еще красные мобы.
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    хз хз..
    у меня 90 лвл занял ровно 2 истхины, между ними ненапряжный кач на жабах, без виталки, но иногда с рунами. по 5% в час абсолютно спокойно там апается. 4 дня и 91 лвл, и это я по солянкам шастаю.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в орбисе четко видно, что 3 мага > 2 мага + 1 лук, но лук, без сомнения, тоже дпсит - пробовали давать с него импульс (саб - инспектор), получалось чуть чуть лучше, т.е. дпс вырастал примерно так, как сам лук бьет (пока он с саба на основу и обратно переключался - бить почти некогда было, стояли тогда на мобах x1 еще)
     
  7. Шакри

    Шакри User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    не знаю что там у автора, с 85 лвл не было проблем с патей, я только ливаю из групп где есть мили, и все, захожу в игру, и через 1-2 минуты инвайты, успех мага в топ шмоте на твой лвл и 300 атт, и ты нужен в пати на свой контент
     
  8. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    скажи на каком это сервере солянки берут мага на истхину? да еще 90-го. тут блин конста и та не берет :(
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    т.е. конста берет вместо члена консты какого нибудь левого саммонера на истхину, а мага не берет даже в цц внутрь ? гхмм... может ты консту попутал и твоя на самом деле в соседнем канале вентрилы ? :)
     
  10. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну ты прям неудачник какой-то ;-( кп есть.. но даже она не берет в инсты.. стоит задуматься.
    я без кп и сама собираю солянку в инсты. нравилось, когда танки идти со мной и 2мя сумами не хотели.. "не, в 2 дд не пойду", а потом часами фейлились со всякими тирами, ножами и луками xd сейчас есть знакомый танк, с которым хожу на истхину, 2 сума, ис и хил знакомые. так что проблем вообще нет. еще второго танка ращу, в солянке как-то нашла в соа =)
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вырасти нам танка, плиз :) задротика нелагающего, устали искать уже :)

    вообще я тоже знаю мага, которого "кп не брала на истхину" :) причем он был меньшим уровнем в кп и его отправляли "качаться" соло - догонять типа :) а мы меньшему уровню в кп сливали весь эксп с истхины (все встают далеко от балисты, нужный чар остается рядом с ней, правда там далеко не пропорциональный прирост, но раза в 2 больше обычного давало) - кп такие кп...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  12. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    на всех серверах, если в рандомке и есть маг на истину, то в 100% случаев этот маг пл. :d собираются такие пати гораздо дольше других, многие заходят, видят мага и выходят. еще особенность таких пати, высоко задирать минимальный лвл группы для поиска остальных дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  13. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    не, я уже сама устала этого танка растить xd только онлайн зайду, он в пм - пошли качаться xd
    кстати, в среду вот были на истхине, корейский рандом такой рандом.. весь дроп одному суму ушел о_о


    с первым предложением соглашусь, с остальным нет =)
    у меня правда ситуация была такая изначально: я-маг, сум и хил знакомые были. ис быстро находился, буквально в первые 2 секунды поиска. хилов приглашаешь - они даже в группу не заходят, поэтому хила искала в последнюю очередь. добирала второго сума (даже 90 брала, хотя кошки у них вроде апгрейдятся на 91), дальше танки.. некоторые из них - "в 2 дд не хочу". нашла танка, с хилом проблем меньше уже было. первый раз собирала минут 15 пати. дальше проще, уже с теми с кем ходила договаривалась сходить еще, в итоге щас фул пати без одного хила =)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  14. Torka

    Torka User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    да проблемка ощутимая для магов 90, сам не мог найти патьку в фортуну, истхину магом 90 лвл, тока со своими друзьями прошел данные инсты.гораздо охотнее туда берут сумов, луков, тиров, ножей. но вот парадокс с 90-95 магу тяжко пати найти на инсты, но потом 95 маг в любой инст желаем и уже те профы которые писали что на инсты маги не нужны просятся в пати на кач в орбис и ты с злорадной ухмылкой шлеш ответ "звиняйте парни, но в орбисе вы нафиг не нужны"=) вот такие суровые реалии мага.
    p.s. на счет танков сами перекачивали в консту танка и 2 бишей ибо первый состав танка и биша оказались тупо краберами боящимися флага.зато щас проблем не знаем.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну так да, в любой инст маги не желательны, но тут как обычно маг магу рознь и нормальная пати магов с 1 дд (что сейчас обычное явление) может пройти любой инст
     
  16. Torka

    Torka User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    +1 у нас пати 2 мага и сум сначало тяжко потом норм=))) главное не экономить на шмоте и атрибуте=)
     
  17. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    две альгизы, с которыми регулярно ходишь по инстам, значительно облегчают любые сборы. :cool: у любой рандомки это узкий момент.
     
  18. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    так где ж их взять-то?=) с одним регулярно хожу на истхину, второй то френд какой-нибудь (у которого по каким-то причинам с кп не получилось сходить), то с клана/али (у которого кп не доросла еще), то вообще незнакомый из поиска.
     
  19. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    у меня хоть и не конста, но в инсты и по-возможности на споты ходим с 2 клановыми альгизками :33000000: во всем их холим и лелеим. переживаем когда одна из них или да же обе не могут посетить мероприятие :(.
     
  20. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    ничего не перепутал. только левый не сум, а нож. в консте 2 мага, ходим по очереди. вчера была попытка зафармить истхину в два мага. еще были тир, танк, чант и 2 хила. тупо не хватило времени ну или дамага. истхина сказала чтобы приходили когда апнете 93. насчет кк интересное предложение, только хотелось бы посмотреть на левого дд, который согласится на такое.
    интересно почитать что и как у других. может что делаем не так?
    ladyrainbow
    ну не все такие везунчики как ты. наверно в детстве что то ела :)