1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Критическая ошибка при выборе персонажа

Discussion in 'Архив' started by sensei4, Jan 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sensei4

sensei4 User

после выбора персонажа окно с бегущей строкой загрузки появляется лишь на пару секунд а делее игра вылетает со следующей ошибкой.

[​IMG][/url][/img]

устанавливал утилиту для проверки клиента и следовал всем инструкциям её использования, добавил папку с игрой в исключения антивируса, процессор не amd, драйвера новые, все по лицензионное, проверял на совместимость с другими программами, на всякий случай выполнил инструкции по всем критическим ошибкам указанным в путеводителе технических вопросов нашего форума, менял ос, сменил провайдера (да, да..даже до этого дошло...думал дело в провайдере), менял антивирус, переустанавливал клиент игры вообще не помню сколько раз, тех поддержка пару раз рекомендовала делать то что я и без них 20 раз сделал.....:cool:
    ...ничего не помогает... мучаюсь уже 3 неделю..

может у кого то та же проблема была? поделитесь опытом плз..

такая фигня первый раз за два с половиной года игры в линейку, до этого никогда никаких замечаний по работе клиента не было. что удивительно - на других компьютерах некоторые персонажи аккаунта запускаются раза с 30ого, а на моем хоть сто раз перезапускай - ничего. увы ходить играть к соседу при своем шатле за смысла не вижу. думаю если не решу проблему в ближайшую неделю то перейду на wow - там такой шняги в помине не бывает... жалко только всех денег что за па все это время проплатил, да за всякие мелоче в магазине. а какая мне разница в самом деле - оплачивать за 300 рублей па на форгейме и смотреть в пустой экран, или платить 300 рублей за стабильную игру в wow без фризов, лагов, дисконектов, и без необходимости обращатся в тех поддержку? что скажете други? :confused:

Last edited by a moderator: Jan 9, 2012
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.