1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про атрибут в ГОДе

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kamod, 11 янв 2012.

  1. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    согласен. давно замечено флудеры часто пишут матом и ниочем, характеристики личности там дают разные, т.к. говорить потеме не хотят или не могут, не знают, у них задачи другие :(

    и я о том же. полностью согласен.кто то не согласен?

    тут с тобой не согласен, не чаще, в реалиях года. как же штрафы на наложение дебафа,откаты и тд и т.п.?

    значит я не правильно тебя понял. исходя твоей логики огонь еще полезней в пухе магу, чем ветер, так как страх выгодней дебаф для мага, чем отталкивание, так они сами говорят. а у страха огонь стихия. тут не согласен с тобой.

    спс за мнение, у меня сейчас от огня и тьмы чуть больше твоего, сейчас вот думаю... в сомнениях ветер переделать.

    заметь, я так не говорил, я говорил лишь о том, что маг должен максимально дамажить моба/эпика и учитывая, что у многох мобов/рб/эпик повышенный резист к земле, а задача мага надо нанести этим мобам максимальный дамаг, и отсюда земля у магов реже встречается, чем ветер, к примеру и это не значит, что "от ветра спасет от магов".

    вообще я говорил о том, что дополнительная шмотка/сет с атрибутом от ветра не панацея от магов.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    arriel молодес продолжай дальше кормить унылого тролля если тебе больше занятся нечем в реале [​IMG]
     
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    кто бы говорил о троллях, от тебя вообще ни одного хоть сколько-то содержательного сообщения не помню. только флуд, троллинг и фейспалмы.

    данное сообщение скрыто, так как darkverin находится в вашем списке игнорирования.
    посмотреть сообщение


    камод конечно тоже флудер, но по крайней мере на его примере можно показывать, почему его точка зрения не валидна. молодые танки почитают, сделают вывод..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  4. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    ага, а учитывая, как видно, что наши точки зрения, в части атрибута, в основном совпадают (только я от огонь-вода 3/2-м, ты наоборот от воды 3, а от огня 2 полоски сделал :)) значит не только на моем и на твоем примере поучатся "молодые танчики" на 95+ :)
    флуда не замечал за собой, спс буду работать над собой :)

    хоть и не ко мне это, но и тут тоже я с тобой согласен:
    и я тож от darkverin ничего содержательного не помню.

    р.s. мы все относительно молодые в годе, хоть и r 95 грейд у нас и нам всем есть чему поучиться:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    действительно, чото я про игнор то и забыл))
     
  6. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    фир проходит раз в год и то 29 февраля, а толчок очень и очень часто. выбор очевиден. учим мат. часть.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    они прекратились как только раздел наполнился говном, о чем с говном разговаривать то я хз если честно[​IMG] мои посты нормальные были изначально, ты это прекрасно знаешь, только зачем открещиваешься тоже не понятно, ну да ладно, это твоя личная пичаль.
     
  8. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    мне известно, что фир реже отталкивания проходит и тут практика скорей, а не мат.часть.
    вообщето там был разговор не о шансе прохождения у магов фира/отталкивания, сами маги пишут, что атрибут в их пухе "ветер" не влияет на шанс прохождения "ветрянного" отталкивания, но мы говорили о другом.

    речь шла о том, что:
    1.какой магу атрибут вставлять в пуху, далеко не для всех магов очевидно и результаты их опроса я тут выше написал. сейчас, как выясняется существенные !!! различия даж на разных серверах :) хотя и относительное большинство вставляют ветер. речь о том, что я считаю, что один какой то вид атрибута типа "ветер" - танка не "спасет от магов". по ряду причин, выше тоже их написал.
    2. есть мнение, у кого то, что атрибут танка (к примеру от ветра) влияет на шанс прохождения, "ветрянного" дебафа "толчок" по нему (по танку) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  9. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    когда маг с ветром мобов бьет, они разлетаются и трудно агрить помогите
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    штормит, чо ты хочешь [​IMG]
     
  11. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    уважаемые танки, давайте не будем засирать форум !!!
    я вот уже 3-тий месяц ношу р95, без руны кристала, т.к. 95 честно апнул в свое время, относительно скоро 99, да много вопросов в годе оч. много и нет тестов, оч. мало или вообще нет инфы (давайте помогать друг другу танки:)) и так смешно правда читать глупые советы от танков, которые говорят о тех вещах, о которых не знают, но мб где то слышали/читали :)
    стоп флуд, го посуществу. жаль, что пока еще редко тут пишут танки, которые ап хотябы 95 лвл. чаще "учат" танки, которые даж 95 лвл не ап, а все флудят,оскорбялют,флудят... в их адрес ниодного оскорбления не поступало, а они оскорбляют, хм по сообщениям их видно даж не знают как локи 95+ выглядят, что логично основное время у них тут, а не в игре :-/

    сейчас имхо, считаю оптимальный атрибут такой,

    танк до 95лвл, если есть лишняя адена, которую не жалко "на ветер":
    1.) 3 полоски от земли;
    2.) 3-4 полоски от тьмы;
    3.) 3/2 полоски от огня/воды не принципиально

    и вообще до 95 лвл, особо не парьтесь, я лично сет ада даж не покупал, дешевый р норм(предчуствую кучу брани от мастеров пвп в топях/соа/садах), в пвп за спот атрибут тож не решит и на оли уже полно соперников 95 лвл и выше и вам важнее кач чем оли и пвп!!!

    после 95 лвл (имхо, на сегодяшний день) лучше так:
    1.) ветер 3 полоски (из пяти шмоток) и 2 полоски земля(из пяти шмоток), можно наоборот, тут считаю не важно от земли или от ветра больше, т.к. лишняя полоска не решит в пвп и на мобах: истхине/спасии/фортуне/спасии блес/алтаре/орбисе и т.д. этого вида атрибута лишняя полоска особо не решит.
    2.) вода/огонь тут интересней, много мобов бьют водой, но есть и те что огнем на 97+ бьют, кроме того на оли и в пвп от огня предпочтительней, сам 3 от огня сделал, но честно не определил еще т.к. тестов пока выложить не могу, а танкам "учителям 85+" на слово не верится, будут тесты выложу :)
    3.)тьма/свет однозначно от тьмы и в пвп и на мобах полезнее от тьмы защищаться. конечно 1/2 шмотки (из пяти) от света в зависимости от соперников/серва это на ваше усмотрение, но в основном от тьмы.

    р.s. делитесь мнениями, мб я не прав (аргументы, любые адекватные, заинтрересуют, обдумаем все и все), но давайте помогать друг другу танки, экономить время, а оно дороже всего, не обращать внимание на флуд,мы ведь танки, а танки грязи не боятся, как минимум :) такое имхо:) я честно без багов сегодня поднял 15% откуда расскажу: истхина/фортуна/алтарь/блес спасиия/алтарь (много алтарей) ну и дроп пухи фантазмы в алтаре (в т.ч. резак), во время откатов отдыхал (правда были невит и руна, покупал за адену), кач еще, в перерывах, с виталити, но эт не каждый день так, но по 5% в день на моем лвл реально, далеко за 95 уже :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    xAsconAx нравится это.
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    атр в пвп за спот не решит, если 2 пака дерущихся считают что это утверждение верно.
    твой лвл вообще ни о чем не говорит, кроме того, что ты его вкачал. вон в соседней теме 4-профник
    спрашивает на что щит атрибутить.
    а кому что важнее - не тебе решать. не все играют лишь бы лвл набить. я, например, цветочки собираю. :)
    кста, несмотря на то, что 95+ уже дофига, пошел вчера на оли ради 15 боев своим 89лвл и 9 из 15 вин.
    причем первые бои слил пока вспоминал что там бафы то дают и набафал фигню какую-то.
    хотя, я их и так наверное бы проиграл.
    пс
    соглашусь с вышеотписавшими что тут поселился тролль. :tongue2:
     
  13. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    заметь это твое утверждение.

    гы, это где ты такого танка - четырехпрофника нашел?

    да уж, ты точно не троль нифига. ну хоть не учишь молодых танков, что на оли бафать и на том спс.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    целиком прочитать предложение не судьба, или читаем только то, что нравица?
    с чего ты взял что я его искал? не надо свои выдумки мне приписывать.

    иди добивай очередной лвл, так и помрешь нубом перекаченным. ;)
     
  15. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    да ты его не искал. такого танка именно четвертой профы в соседник темах просто нет!!! а ты просто лжешь, оправдывая свой супермедленный кач, рассказывая сказки о существовании мифических нубов танков.

    уж я, еще когда был на 89 (как ты щас), тогда знал уже, что бафы на оли дают и не бафал на оли фигню всякую, в отличие от тебя, по твоему собственному признанию, в посте выше.
    и как ты еще учишь когото у тебя с такими "не нубскими" познаниями.
    р.s. павик ты живой пример, даж 90 не апнул, а уже учишь, на что танкам на 95+ шмот атрибутить и как в пвп себя вести,умник.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    засвети чтоль свой оли стат, серв то какой?
    хоть знать буду на кого равнятся. :)
    и чел, нуп - это состояние души а не лвл. бывают такие... ну ты догадался про кого я.
    ложатся в своих кадейрах на оли. ;)
     
  17. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    я так полагаю, это крутыши типо тебя их кладут сами будучи 89, а кладут 95+ лвлы на оли, перепутав бафы предварительно.
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну некоторых, особенно опытных очень даже кладут. ;)
    чувак, я нигде не писал что бафы постоянно путаю, протри глаза.
    че там с олистатом и сервом то твоим? )))
     
  19. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    я не представляю, как танк 89 лвл на оли может положить танка 95+, если второй не в лаге, ты явно выдумщик:)
    про то, что ты бафы на оли"постоянно путаешь" это ты тож придумал.

    а вот, что ты предварительно бафы перепутал, набафал фигню всякую и не один раз, а несколько боев!!!
    это ты сам сказал, вот твоя цитата ниже выкладываю.

    что само по себе, характеризует тебя и в том числе как типичного "нагибатора" оли, на твоем 89+.

    р.s. в том, что я нуб в годе на своем р95 грейде мне не стыдно признаться, хоть я танком играл задолго до года, и сейчас буквально каждую неделю о годе, что то новое узнаю. но не тебе меня учить точно, мне мнения посуществу интересны, а не бред "умников-нагибаторов".
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    тебе скрин чтоль?
    где тут написанно постоянно? чел, купи себе очки.
    18/9 на данный момент от 89 лвл хоть и не айс, но с учетом что соперники в большинстве 90+ не так уж и плохо.
    а вот твой стат и серв мне похоже не узнать даже если к твоей голове пушку приставить, там наверное все настолько печально...
    и где я писал что я нагибатор оли? уйми свое больное воображение...