1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Мануал] "Один в поле - воин!". Советы/тактика/способы.

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем Vanchester, 11 янв 2012.

?

Помог ли вам мануал?

  1. Очень!

    26 голосов
    16,5%
  2. Да.

    50 голосов
    31,6%
  3. Нет.

    27 голосов
    17,1%
  4. Кому этот бред может помочь!

    30 голосов
    19,0%
  5. Что? 0_о

    25 голосов
    15,8%
  1. White Devil™

    White Devil™ User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    парнишка старался, чего налетели?!

    что касаемо самого гайда, соглашусь, что игрокам профи он явно не пригодиться...для новичков да!
    все равно считаю что каждый действует по ситуации, как и куда ему ныкаться! на мастерах признаю тяжко против 4-х, если ты конечно не "бог рандома"!!!
    на "кв" проще, ибо слив инфы присутствует. а на нубосерверах, да легко:p и 5-х тащил!
     
  2. pavlo1200

    pavlo1200 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    я на оборот когда нападают 5-6 противников (даже когда я со снапой):rolleyes:
    радуюсь ( если они все не по 5 звезд))):cool:

    - - - добавлено - - -

    хотя да, на мастер серв 5-6 - затащить не очень легко

    - - - добавлено - - -

    а на кв проще простого, сегодня из 3 таких случаев 2 я затащил,
     
  3. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    еще нужно не забывать прятать трупы, чтоб противники не нашли вас по "горячим следам". :lol: :lol:
    за пару лет игры, все описанное (и не только), усваивается само собой, хочешь-не хочешь.
    гайд будет полезен новичкам, осваивающим подрывы, тактики. за старания + тебе!:)